Перейти к содержанию
Авторизация  
BarBoss

Обновил свою Meridy

Рекомендуемые сообщения

Жаль, что ещё сказать... Велу всего 4-й день.... меньше 100 проехал... Да и ездить пока толком не умею... Вдвойне обидно - до дома было метров 60 по прямой, по дороге - метров 150. А прижал меня грузовичёк японский, маленький такой.... Хотел он лужу объехать... Ага, хрен он у меня объедет ;) Вообщем не волнуйтесь, это просто адреналин в крови, и хочется поделиться впечатлениями.. Небольшая царапина на вилке + нога ноет...

ЗЫ Шлем - рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]BarBoss[/b] ты рекордсмен! На байке 4 день, а уже неприятностей нашёл на пятую точку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lightmonger
[b]BarBoss[/b]
с одной стороны - это круто, а с другой я понимаю водилу [quote]грузовичёк японский, маленький такой.... Хотел он лужу объехать...[/quote]. я за день по нескольку раз превращаюсь из байкера в водителя и поэтому могу понять обе стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]я за день по нескольку раз превращаюсь из байкера в водителя и поэтому могу понять обе стороны.[/quote]
Я тоже периодически за руль лимузина белого сажусь... Но только вот учитывая то, что я байкер, я ВСЕГДА отношусь с уважением даже к самым песочным песочникам и пропускаю велосипедистов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]к самым песочным песочникам и пропускаю велосипедистов...[/quote]Спасибо что пропускаеш меня:lol::lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не за что! Обращайся если что!:lol:::flood::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На новом велике всегда куда нибудь вляпаешься. Это закон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долой такие законы! 4 день на веле, 111 км. макс 49,9 км/ч :) 50% времени после полуночи без фары (ну и балбес я). Пока все нормально, только помыть сие чудо надо... сзади deor xt, а переключается с запозданием иногда (мож не научился еще?) А шлем в обяз куплю... надеюсь до первого падения :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Долой такие законы[/quote]

[b][size=18]На мыло![/size][/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...