Перейти к содержанию
Sergey83

Кубок Алтайского края по кросс-кантри марафону 22.05.16

Рекомендуемые сообщения

[quote name='mgn' timestamp='1464073905' post='200423']
На просто флуд не надо списывать, хочется понять как все же было. Я стоял слева в элите в последнем ряду, мой номер 35. В первую секунду движения, т.е. старта уже услышал приближающегося велосипедиста, судя по фотографиям это был ты. Как за мгновение было преодолено такое расстояние и ряд ветеранов? Может был просто фальстарт? Или все же такой вот неистовый рывок?

Меня стоит правильно понять, я не в коем случае не говорю, что это было причиной первого места, судя по времени оно конечно же заслужено.
[/quote]Вы прям сыщик, всё вам досконально нужно знать) А хитрости ни какой и не было, просто грамотно выбранное место старта, я стоял с любителями, но во время гонга передо мной образовался коридор, чем я и воспользовался, проскочил...Элита стояла возле подъёма и столь мощного старта сделать было ни реально,в конце подъёмчика я и зашуршал слева, просто подкатился. Вот и вся магия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kotrek' timestamp='1464157641' post='200470']
Вы прям сыщик, всё вам досконально нужно знать) А хитрости ни какой и не было, просто грамотно выбранное место старта, я стоял с любителями, но во время гонга передо мной образовался коридор, чем я и воспользовался, проскочил...Элита стояла возле подъёма и столь мощного старта сделать было ни реально,в конце подъёмчика я и зашуршал слева, просто подкатился. Вот и вся магия)
[/quote]

Досконально надо знать было, потому что много спортсменов из любителей считали, что впереди по ходу дистанции любителей нет. Исходя из этого сложилось впечатление, будто ты стартовал с элитой... Теперь вижу, что ошибался. Мои извинения за "но [color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]не честно, будучи заявленным в любители, стартовать с рядов элиты"[/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='mgn' timestamp='1464187773' post='200501']
Досконально надо знать было, потому что много спортсменов из любителей считали, что впереди по ходу дистанции любителей нет. Исходя из этого сложилось впечатление, будто ты стартовал с элитой... Теперь вижу, что ошибался. Мои извинения за "но [color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]не честно, будучи заявленным в любители, стартовать с рядов элиты"[/font][/color]
[/quote]Да ни чего, я так и понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда интересно читать отчеты участников о гонке. Здорово когда есть эмоции! Приятно видеть людей получающих драйв от борьбы на любом уровне! Так и должно быть. Кайф не в победе, кайф на пути к ней.
Немного о ходе моей гонки. Как всегда все договоренности начать мягко были пооигнорированы. Поперли как на 5 км, а не на 75. На середине первых подьемчиков, через 4 мин после старта Дима Андреев атакует, за ним сидит Рейтер Андрей. Плотно. Я С Гашниковым Александром отвечаю. Пробуем догнать. Не получается. Рывок здорово ударил по ногам (сказывается отсутствие должной разминки). Валят пацаны нормально. Долго видим спины Андрея и Димы. Валим 36х12 36х13... не добираем. Дорога начинает петлять. Теряем из вида. Позади нас тоже никого. На 3м круге в горочки не выдерживаю темп Александра... отваливаюсь. Надо сказать, что вся гонка это разделка, валишь всю дорогу. Было тяжко. После потери пары понимаю, что мне никого не добрать и позади близко никого нет. На 4м круге на одном из пересечений увидел Диму Андреева... не понял каким он идет.. а оказалось, что был он уже 3ий! Рейтер ушуршал вперед и Александр Гашников (1964 года рождения кстати!!!!) добрал и обошел Диму! Последний круг не рвал. Докатил спокойно. Гонка далась тяжело. Такого послегонрчного прихода я не испытывал давно. Болело все. Даже ладони). Результат мой был объективен и логичен. Проехал хуже на 4 мин своего прошлогоднего времени. Но всему есть обьяснения.
От имени организаторов всем спасибо за участие, за помощь в подготовке трассы. На марафон 14 августа попробуем внести изменения в маршрут. Есть идеи. Ну и не прекращаем работу над ошибками. Дальше будет круче! Не ошибается тот, кто ничего не делает!
Ждем всех на следующих стартах! А пока- готовимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...