Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

[size=5][b][font=Arial, sans-serif]Магазин-прокат-сервис "СНЕГ-boardshop"[/font][/b][/size]
[size=3][font=Arial, sans-serif]Прокат велосипедов и роликов. Прокат ПитБайков. Мастерская Вело-сервис. [/font]
[i][u][font=Arial, sans-serif]Контактная информация:[/font][/u][/i]
[b][font=Arial, sans-serif]г.Барнаул, ул.Ленина 54в, офис 103[/font][/b][font=Arial, sans-serif](1 этаж, вход отдельный)[/font]
[i][u][font=Arial, sans-serif]Режим работы:[/font][/u][/i][b][font=Arial, sans-serif]с 10-00 до 20-00 ежедневно, без обеда и выходных., [/font][/b]
[b][font=Arial, sans-serif]Тел: 53-23-71, 8-913-247-31-22 Евгений[/font][/b]
[i][u][font=Arial, sans-serif]Мы в соц. сетях:[/font][/u][/i]
[b][font=Arial, sans-serif][url="https://vk.com/sneg_boardshop"]В контакте[/url][/font][/b]
[url="https://instagram.com/evgenyluzin"][b][font=Tahoma, sans-serif]В[/font][/b][/url][b][font=Tahoma, sans-serif][url="https://instagram.com/evgenyluzin"] Instagram[/url][/font][/b][/size]
[size=3][u][i][font=Tahoma, sans-serif]Как к нам проехать:[/font][/i][/u][/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[u][size=5][b]Прайс на услуги вело-мастерской «СНЕГ-boardshop»[/b][/size][/u]

Полное техническое обслуживание: 1000 руб
Переспицовка колеса: 500 руб
Выправление малой восьмерки: 150 руб
Выправление средней восьмерки: 200 руб
Заклейка камеры: 50 руб
Замена кассеты, съемка, установка: 50 руб
Замена педалей, установка, съемка: 50 руб
Замена покрышки, камеры: 50 руб
Мелкий ремонт: 50 руб
Настройка заднего переключателя: 150 руб
Настройка переднего переключателя: 150 руб
Настройка заднего тормоза: 150 руб
Настройка переднего тормоза: 150 руб
Прокачка тормоза: 500 руб
Смазка вилки: 300 руб
Смазка передней втулки: 150 руб
Смазка задней втулки: 200 руб
Смазка каретки: 200 руб
Смазка рулевой колонки: 150 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велосипед GT Аgressor 3.0, пробег примерно 2,5-3к с момента покупки, что потребуется на ТО покупать и стоимость работ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Hombre' timestamp='1439248506' post='190017']
Велосипед GT Аgressor 3.0, пробег примерно 2,5-3к с момента покупки, что потребуется на ТО покупать и стоимость работ?
[/quote]
Покупать ничего не требуется, для тех.обслуживания все запчасти имеются. Даже если чего-то не будет в наличии, предоставляем под заказ. полное ТО стоит 1000 рублей. Привозите. Ленина 54в, офис 103. В ТО входит, чистка\смазка втулок, каретки, вилки(если она не маслянная),рулевой стакан, выправление малых восьмерок, прокачка колес, настройка переключателей и тормозов(если не гидравлика). все остальное за доп.плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько стоит замена масла на воздушно-маслянной вилке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kosteg' timestamp='1439274955' post='190020']
Сколько стоит замена масла на воздушно-маслянной вилке?
[/quote]
300 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[s]нужны шатуны (под окталинк), цепь на 9 ск.[/s] Изменено пользователем SENEX M.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость AnohinMS
Позор сервису.
Предыстория. После ддп обратился я в этот сервис. Необходима была переспицовка колеса переднего и то велосипеду.
Забрал я его 12 числа в обед. Вечером поехал домой обратил внимание что руль малехо кривоват относительно колеса. Заехал сегодня после работы показываю что за беда? Поправили руль. Подъезжаю домой обращаю на странный шорох колес, до ремонта я его не слышал. Звук как колесо спущенно. Посмотрел на покрышку и увидел что она задом наперед поставленна.
И ЭТО СЕРВИС?
Если не смогли даже покрышку правильно забортовать, то что говорить про то? За что деньги взяли? Чеков после ремонта не выдали. Колесо поломанные не отдали. Спицы правда отдавали, я их там-же и оставил, парням, может им пригодятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дак сервисам надо хоть как-то свое существование отмечать, набирают всяких, кто болт от гайки отличить сможет...Смысл таких сервисов, только в том, чтоб они были. И клиенты у них только те, кто вообще в руках ключа да шестигранника не держал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость AnohinMS
Заусенцы снимать не надо.(зенковка если не ошибаюсь) Клиент придет камеру новую купит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость AnohinMS
Представители сервиса я так понимаю на контакт не выйдут?
Тормозной ротор скручивали я так понимаю зажимая втулку газовым глючем.
Вилка вся в масле. Не могли протереть?
Тормоза просил проверить сказали все пучком. Задний тормоз как был недотормоз так и остался. Хотя со слов ремонтников тормоза в порядке.
Вот правду сказали выше.
Равшана с Джамшутома я там не видел. А может прячут их там! Но почерк ремонта их.
Ушел косяки дальше искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AnohinMS' timestamp='1463245310' post='199956']
Представители сервиса я так понимаю на контакт не выйдут?
Тормозной ротор скручивали я так понимаю зажимая втулку газовым глючем.
Вилка вся в масле. Не могли протереть?
Тормоза просил проверить сказали все пучком. Задний тормоз как был недотормоз так и остался. Хотя со слов ремонтников тормоза в порядке.
Вот правду сказали выше.
Равшана с Джамшутома я там не видел. А может прячут их там! Но почерк ремонта их.
Ушел косяки дальше искать.
[/quote]жесть какая то, за такой сервис я бы деньги все вернул взятые за ремонт и тысячу раз извинился, пол велика угроблено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть у меня вел на ремонт привезеный...Вот думаю им свозить))) и не очень жалко и еще разок "проверим" так сказать, живца закинем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тряси с них деньги, которые за сервис отдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2]После жалобы клиента на выполненные работы сервиса, велосипед был принят обратно в ремонт. Все недочеты исправлены. Клиенту был возмещен ущерб за испорченный внешний вид втулки, а именно: переспицевали старую втулку на новую. Приносим извинения клиенту за сложившуюся ситуацию. Надеемся что на новой втулке более высокого класса он получит больше удовольствия от катания.[/size][/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фамилия работника, осуществлявшего первоначальный "ремонт"? Чтоб знать кому не отдавать своего коня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость AnohinMS
Всем здравствуйте.
Да мастерская компенсировала мне стоимость втулки. (Компенсировали по рознице России)
Да я поставил втулку выше классом. (За свой счет)
Общением с Представителем сервиса (Вячеславом) я остался доволен. Но общением с двумя молодыми людми, один из которых мне и "чинил" втулку, я остался не доволен. Спасибо ему я теперь катаюсь на втулке выше классом.
Претензия удовлетворена, к сервису вопросов не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Herzog Juan Roman de Ko' timestamp='1468839880' post='203494']
Фамилия работника, осуществлявшего первоначальный "ремонт"? Чтоб не знать кому не отдавать своего коня.
[/quote]Этот сотрудник больше у нас не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Жека Лузин' timestamp='1469175781' post='203690']
Этот сотрудник больше у нас не работает.
[/quote]
Вдруг придет устраиваться, чтоб не взять ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
страна должна знать своих героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...