Перейти к содержанию
Авторизация  
Васёк

Велорюкзаки

Рекомендуемые сообщения

В самое ближайшее время появиться возможность заказа велорюкзаков на 65 и 85 литров! Модель "аля Пик-99" - с некоторыми доработками:
- цвет бордовый с яркими жёлтыми светоотражающими полосками
- усовершенствованная система переноски на спине
- соединяющиеся вместе штанины для удобства переноски
- расстёгивающиеся спереди штанины для удобства доступа в гружёный рюкзак
- крепление для велосипеда (переноска байка на спине для ЭКСТРЕМАЛОВ)
- чехол от дождя оранжевый 5000мм/в.ст
- возможность заказать гермомошки, вставляющиеся в штанины (за отдельную плату конечно, цена пока не известна)

Удовольствие будет стоить примерно 1500.ru :up:

Вообщем УРАГАН!!!!!!!!!!!!!!!!

Более подробно (с фотографиями и конкретными ценами и параметрами заказа) через полторы недельки ожидайте и налетайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Gurya
А чьи они будут ? Ну и материал, покрой какой (или "аля" именно то и значит, что как питерские? хотя и пиковские несколько отличаются)... В общем, туман еще остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я догадался чьи это рюкзачки будут и кто наладил производство:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я догадался чьи это рюкзачки будут и кто наладил производство[/quote]
А че тут догадывать, еще зимой эта тема была поднята заинтересованными людьми, и ими же реализована. Всем респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]или "аля" именно то и значит, что как питерские?[/quote]
именно такие, ткань кордура, т.е таже. + перечисленные доработки.
Никакого тумана.

[quote]Я догадался чьи это рюкзачки будут и кто наладил производство[/quote]
Дык скажи, не стеснейся. Никаких секретов здесь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОООО страна должна знать героев.
Итак. вот они.
1. Качанов Женя. Заслуги: Внимательно слушал наш разговор о классном рюкзаке и заказал у какого-то "парня с Семинского перевала". Только не простые а суперовые , Пик 99 - 65 литров.
Их уже сейчас можно купить. В Триаде. :lol: За 2200. Старания Женьки оцениваются около 1000 рублей с рюкзачка. некоторые купились ужо :lol:
2. Мега тусовка это форума в лице модераторов и администратора вместе в бывалым пользователем Пиковского рюкзака (85 литров) под батареечной кличкой. Общим собранием были придуманы все усовершенствования необходимые для чисто реальных туриков.
Мегаадмин стыкуется с тов. Сулоем, кот. договаривается с конторой "Кочевник-тур" изготовить опытные образцы. ("Кочановские" уже были у "Кочевников"). И вот Вася, Леня, Сулой и Энергайзер все это заказали. Цена конечно немного подросла, но и плюсов добвилось. Если все получится как задумано, ИМХО, это будет лучший велорюкзак, когда либо изготовленный для экстимального велотуризма! Буржуйские и Басковские рядом не стояли! ::russia::

Отдельное Спасибо компании ПиК 99 за "любезно" предоставленые образцы продукции ::ups::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]это будет лучший велорюкзак, когда либо изготовленный для экстимального велотуризма![/quote]
Продовать будете или для себя:spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупать будете у производителя. Ибо нефиг в таком маленьком городе спекуляцию разводить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Покупать будете у производителя. Ибо нефиг в таком маленьком городе спекуляцию разводить![/quote]
[quote]Мегаадмин стыкуется с тов. Сулоем, кот. договаривается с конторой "Кочевник-тур" изготовить опытные образцы. ("Кочановские" уже были у "Кочевников"). И вот Вася, Леня, Сулой и Энергайзер все это заказали.[/quote]
Блин, куда обращаться-то?!?! Я ХОЧУ РЮКЗАК! Ваня, кстати по литражу, Данилу 85 литров хватало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]vital[/b]

Иван все четко написал. :up:
Некоторые уточнения:

[quote]"парня с Семинского перевала"[/quote]

Зовут Ермолов Дмитрий (на Семинском у них горнолыжная база). Фирма "Кочевник" (они же "Кочевник-Тур" [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.kochevnik.ru/)"]http://www.kochevnik.ru/)[/url]. В свое время (лет много назад) начал шить одежду и снарягу для спорта и туризма. Упор был сделан на качество. Т.к. сам достаточно успешный спортсмен и опытный турист-экстримал (куда ходят можно посмотреть у них на сайте), то реально представляет ЧТО, КАК и ИЗ КАКОГО МАТЕРИАЛА должно быть сделано. Начинал шить сам. Теперь небольшой цех. Что шьют можно также посмотреть на сайте [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.kochevnik.ru/equipment/"]http://www.kochevnik.ru/equipment/[/url]. Плюс суда для сплавов (каты, бублы, честеры….). Реально заказать какой-нить «эксклюзив», но нужен образец.

Т.к. Дмитрия я знаю с малых лет, то вышеупомянутые Иваном люди и я в том числе заказали ОПЫТНУЮ партию по СПЕЦ цене. Иначе говоря, по блату.

Про заказ рюкзаков:
ИМХО грамотнее таки дождаться первых рюкзаков. Но если кто знает «пиковские» рюкзаки или был в триаде, может заказать хоть сейчас.

[quote]Покупать будете у производителя. Ибо нефиг в таком маленьком городе спекуляцию разводить![/quote]

Добавить нечего.

[b]Цена – 1500 рублей за 85 литров. 65 л. – договорная.

Адрес: ул. Гоголя, 187 (трамвай 3, 4, 7 ост. «Завод АЗА».) На вахте спросите где искать «Кочевник».
Телефон: 8 903 910 5577 – Ермолов Дмитрий Валерьевич[/b]

ЗЫ [b]думаю будет правильно если скажете откуда узнали.:umnik: Я имею ввиду этот сайт. [/b]

ЗЫЗЫ можно и через меня. «Мзду не беру». Координаты в профиле.




[s](Добавление)[/s]
[b]1500 отличная цена![/b] :up: Полагаю торг не уместен.:down: Достаточно посмотреть цену на "пиковские"+ доставка... или 2200 р. Да к тому же доработки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГРАМОТНЫЕ. [b]Отобъем интерес делать вещи для велосипедистов. Будем в будущем брать в тридорога и хрен знает где.[/b] :umnik:



[s](Добавление)[/s]
Еще один нюанс... Заказ у "производителя по хорошей цене" предполагет предоплату. Хотя бы частичную.

НОВОСИБ тоже может подключаться! ::russia:: Все решаемо! И с оплатой и с доставкой!


[s](Добавление)[/s]
Вспомнил как сам искал... К тому же Дмитрий частенько отсудствует, а через работников не реально заказать. Обычно отвечают ,что "Не делаем" :confused::laugh:

[b]Короче заказываем через меня[/b] Напрямую или через Васька.

Работаю в центре пр. Строителей, 117 (напротив ЖД РОВД). Живу на Балтийской. Координаты в профиле.

Напоминаю "МЗДУ НЕ БЕРУ" ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Gurya
Господа, вы молодцы, мне ваша идея нравится! Сам я склонился все же к питерскому треку-85, недавно уже заказал, имхо вещь проверенная, достаточно много отзывов, которые в общем составляют положительное впечатление о продукте. А этот рюкзак, я наверное в триаде и видел неделю назад. ИМХО черно-желтая цветовая гамма более грамотная (и 2200...). Ну ничего, вы поездите с ним, потом расскажите, как оно на собственной шкуре =)
А вообще, советую вам написать на сибирские велофорумы - velo.nsk.ru, velo.tomsk.ru, может в красноярск и т.п... У нас эта тема актуальна, совсем недавно было обсуждение чего и где купить - можете поднять ее. Не лишним было бы назвать ваши рюкзаки как-нибудь и написать кто их шьет, я думаю, это существенно поможет. Чтобы у людей не создавалось впечатление, что это какая-то кустарная работа. И собрать в кучу все вкусности вашего рюкзака. Доставка - не проблема, обычной почтой из питера стоит 200р, а здесь выйдет и того меньше.
зЫ
[quote]"Кочевник-Тур"http://www.kochevnik.ru[/quote]
у них есть магазин в городе ? кое-что из ассортимента интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А вообще, советую вам написать на сибирские велофорумы - velo.nsk.ru, velo.tomsk.ru, может в красноярск и т.п...[/quote]

:up:

[quote]у них есть магазин в городе ? кое-что из ассортимента интересно.[/quote]

Нет распространяют через спортивно-туристическо-охотничие или на заказ. Грубо говоря что из себя представляет магазин я уже описал выше. ::ups::

У них есть свой логотип. На сайте в верхнем левом... Обычно "выбивают" шелковыми нитками... Т.е. грамотно! :up:
Если что-то заинтерисовало созвонитесь с Дмитрием. Он кстати частенько в Новосиб за материалом гоняет.

[s](Добавление)[/s]
[quote]ам я склонился все же к питерскому треку-85, недавно уже заказал, имхо вещь проверенная, достаточно много отзывов, которые в общем составляют положительное впечатление о продукте.[/quote]

"Кочевниковски" рюкзак - [b]это и есть[/b] [b]усовершенствованый Трек-85.[/b] Что доведено до ума описано в топике Василия.

На счет цвета Вы правы, но по словам Дмитрия, тот черный материал что предлагают - г*вно. Пока не будет качественного, цвет будет бардовый.

[s](Добавление)[/s]
[quote]- усовершенствованная система переноски на спине[/quote]

Крепление лямок сделано выше. У "Трека-85 " они приделаны "по китайски"... И при переносе на спине его "ведет".

Учитывая все навороты можно смело давать имя собственное. Т.к. - это уже не "Трек".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Gurya
[quote]Крепление лямок сделано выше. У "Трека-85 " они приделаны "по китайски"... И при переносе на спине его "ведет".[/quote]
согласно их сайту, с июня 2005 они уже внесли это изменение в модель.

[quote]Учитывая все навороты можно смело давать имя собственное. Т.к. - это уже не "Трек".[/quote]
Да-да, я об этом же ! грамотно назовите его, и продвигайте товар на рынок. Я искренне симпатизирую вашему начинанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]согласно их сайту, с июня 2005 они уже внесли это изменение в модель.[/quote]

Да есть такая инфа.


[quote]Да-да, я об этом же ! грамотно назовите его, и продвигайте товар на рынок. Я искренне симпатизирую вашему начинанию.[/quote]

"Все в руках божьих" :eyes: - Васек? Если не ты, то продвигать товары для велочуваков некому. "Кочевник" этим точно не будет заниматься. (у них свои туристкие дела)Так что кооперируйтесь! Сделай каталог на сайте и вперед! ::russia::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напоминаю, что примерно через дней 10 появиться образец со всеми доработками! Подробные фото будут на сате, так что сможете виртуально пощупать продукт! :up:
Надо создавать конкуренцию! А то лишь ПИКи и всё...::blink.gif::

[s](Добавление)[/s]
[quote]Так что кооперируйтесь! Сделай каталог на сайте и вперед![/quote]

Эту идею для многих велотоваров надо двигать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Эту идею для многих велотоваров надо двигать!!![/quote]

"С мира по нитке..." Наберется каталог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказл рюкзаки разные, вроде класные (большие тоже будут, Россия и Германия) ::russia::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А оригинал забрал, или его пустили во благо велотуризма:lol::lol::down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я заказал 4, так что отечественного производителя поддержал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А условия и все примочки оговорил в письменном виде или нет???
А то как показывает практика нужно договариваться и оговаривать все тонкости на берегу:down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А условия и все примочки оговорил в письменном виде или нет???
А то как показывает практика нужно договариваться и оговаривать все тонкости на берегу[/quote]

Заказывал ч\з СУЛОЯ (Сергей), комплектацию оговорили. А у тебя по этим рюкзакам какие-то шероховатости получились? Поделись тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня в принципе эти шероховатости "по барабану" поскольку именно эти рюкзаки первую партию делали с моего пика и я себе новый рюкзак в принципе пока покупать не собираюсь, меня мой полностью устраивает:)
А рюкзаки когда мы заказывали то пыталисьь замутить, нечто уникальное и очень практичное , чтобы все было очень удобно и мега надежно:) Но что-то ребята из ателье половину доработок либо зделали по своему ,а остальную половину доработок просто не зделали:((( ВОТ ПО ЭТОМУ Я И ГОВОРЮ ЧТО КОГДА И ДЕТ ПРЕДОПЛАТА. ПРИЧЕМ ПОЛНОСТЬЮ НУЖНО МАЛЕНЬКО ОГОВОРИТЬ СРОКИ, ДОРАБОТКИ И О ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ ВЫПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЭТИХ ПУНКТОВ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...