Перейти к содержанию
Авторизация  
РинДим

Магазин спорт питания

Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите нормальный магазин спортивного питания в городе. Чтобы без большой накрутки и качество [size=2]порошочков[/size] нормальное.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До недавнего времени был Качок на Островского. В интернетмагазинах всё равно дешевле).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://sportmag22.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В спортмаге ценник конский. Я на protik.ru беру( не в качестве рекламы, но ниже ценника по городу нет + дисконт,могу поделиться) пацаны молодые из-за бугра заказывают, доставку на дом делают при заказе от 2 тыс. Минус только в том ,что не всегда всё в наличие имеется.
Раньше в Айронклабе нравилось, а теперь в связи с курсом и эти прибурели, в качестве сравнения можешь глянуть, на Георгиева они переехали.
А качество порошочков, как ты выразился, зависит от производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я о производителях и интересовался. Спасибо за отзывчивость, ребят! Поклон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может коллективный разум посоветует что из ассортимента магазинов, чем пользоваться на ПВД для поддержки сил ?
Совсем я не в теме :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вале ка' timestamp='1422516220' post='178969']
Может коллективный разум посоветует что из ассортимента магазинов, чем пользоваться на ПВД для поддержки сил ?
Совсем я не в теме :wacko:/>
[/quote]просто еды не хватает, нее?? Вода, быстрые углеводы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вале ка' timestamp='1422516220' post='178969']
Может коллективный разум посоветует что из ассортимента магазинов, чем пользоваться на ПВД для поддержки сил ?
Совсем я не в теме :wacko:
[/quote]
Бананы (+батончики Mars/Milky Way) и домашний морс с вареньем. В жаркий ПВД- напиток Alex1988- охлажденная прислащенная вода с выжатым лимоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='РинДим' timestamp='1422471756' post='178959']качество [size=2]порошочков[/size] нормальное.))
[/quote]
если рассматривать вело- нагрузки, то-- [url="http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5?f=4294944364"]Torq[/url] клевый.
Отдельно хочу выделить [url="http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BA-high5-zero-%D0%B2-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BC%D1%8B%D1%85-%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0%D1%85/rp-prod42650"]изотоник от Hihg5[/url]- дешево и сердито, спасал меня очень хорошо в Курайской степи в +37 жары, когда гнали 2дня много и без остановок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
High5 Zero клёвый. Брал ещё SiS GO Hydro, у него немного более выраженный, чем у хай5, и слегка приторный вкус, и неудобная для бутылок 0,75 фасовка - таблетка на поллитра, но тоже нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...