Перейти к содержанию
Авторизация  
Corp83

Нет номера шин для идентификации их велокомпьютером

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Fantom' timestamp='1406810354' post='172153']
катальцы с Ленинского ещё и не такое обсуждают :)
p.s. я тоже сижу в шоке изначально...
[/quote]А исключительные личности, типа тебя, Ленинский стороной объезжают, или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corp83' timestamp='1406824038' post='172162']
А исключительные личности, типа тебя, Ленинский стороной объезжают, или как?
[/quote]у меня два вопроса: 1. Когда я стал исключительным? 2. При чем здесь вообще моя личность ?? Меньше брызгайте слюной, больше катайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1406825239' post='172169']
у меня два вопроса: 1. Когда я стал исключительным? 2. При чем здесь вообще моя личность ?? Меньше брызгайте слюной, больше катайте
[/quote]тогда к чему в этой теме твой эпитет про то, что "[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]катальцы с Ленинского ещё и не такое обсуждают"? Ты ж типа модератор. Есть вопрос - можешь на него ответить - ответь, не можешь - к чему всякую хрень писать? Причем это не только этой темы касается.[/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corp83' timestamp='1406657362' post='172081']
особенно соскок на скорости например на аллейке на Ленина где в районе Димитрова ступеньки) на бордюру - это уже куча лишних вращений колеса, которые считаются за километраж,
[/quote]
Откуда возьмутся лишние вращения? Колесо после отрыва от осфальта начинает в два раза быстрее крутиться? Или скорость велосипеда резко падает?
По моему они остаются примерно одинаковыми при взлете/полете/приземлении )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corp83' timestamp='1406825418' post='172170']
тогда к чему в этой теме твой эпитет про то, что "[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]катальцы с Ленинского ещё и не такое обсуждают"? Ты ж типа модератор. Есть вопрос - можешь на него ответить - ответь, не можешь - к чему всякую хрень писать? Причем это не только этой темы касается.[/font][/color]
[/quote]тебе уже ответили. А ты все продолжаешь тему обсасывать, а тема по сути ниачем , как Влад и написал. Более того в гугл за пару секунд можно было найти. В таком вот своем поведении и случае не обессудь, что над тобой глумятся и будут глумиться в будущем. А то что я модератор я помню, поэтому тема клозед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1406825589' post='172172']
Откуда возьмутся лишние вращения? Колесо после отрыва от осфальта начинает в два раза быстрее крутиться? Или скорость велосипеда резко падает?
По моему они остаются примерно одинаковыми при взлете/полете/приземлении )))
[/quote]Ну вроде это очевидно, что в момент отсутствия трения с землёй шина быстрее крутится. Да и чисто эмперически если это проверить - достаточно выпрыгнуть из лужи (коих сейчас достаточно), заскакивая на бордюр, так брызги начинают распрыскиваться прям ощутимо быстрее в момент отсутствия сцепления с поверхностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...