Перейти к содержанию
Авторизация  
Andrej

Schwalbe Rapid Rob MTB Tyre или Continental Race King MTB Tyre

Рекомендуемые сообщения

Schwalbe Rapid Rob MTB Tyre 2.2 или Continental Race King MTB Tyre 2.2 :unsure: ?
факторы:
-накат
-ресурс
-держак и управляемость вне ацвальта
нужен дельный совет по этим покрыхам-кто юзал/юзает?
ставить буду либо обе одинаковые швальба/контики либо перед швальба зад контики и наиборот
флуд типо купи подороже :P лесом-бюджет ограничен :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откатал два сезона на Рейс Кингах 2,2.
по сухому твёрдому покрытию катят хорошо, точатся в меру.
Щас на передок поставил Маунтин Кинг. В сыпучих грунтах стал поуверенней себя чувствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На левомании для вне ацвальта советуют трейлкинг. Сам не пользовался.

А вообще, бери ноббиник :) Сегодня в говнах потестировали от души. Елозит, сам не ожидал, в рыхлом мокром песке. Суглинок месит, чернозём месит, супесь месит. Даже в тех местах, где невозможно оттолкнуться ногой - нога проскальзывает, трогание и езда были беспроблемными. Не убрался ни разу, хотя, в общем, было где.

По поводу швальб. Компаунд перформанс трётся очень быстро. Эволюшн более долговечные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были у меня покрышки Рапид Роб 2.25. Понравились. Отлично держат на грунтовых косогорах, неплохой накат по асфальту. В говнах не юзал. Проехал на них 600 км, особого износа не обнаружил. За ту цену, что просят за них на байк-компонентс (байк-дискаунт), считаю их отличным вариантом бюджетной вседорожной резины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' timestamp='1405312736' post='171249']
Были у меня покрышки Рапид Роб 2.25. Понравились. Отлично держат на грунтовых косогорах, неплохой накат по асфальту. В говнах не юзал. Проехал на них 600 км, особого износа не обнаружил. За ту цену, что просят за них на байк-компонентс (байк-дискаунт), считаю их отличным вариантом бюджетной вседорожной резины.
[/quote]тоже склоняюсь к швальбам но охото попробовать контики...а если перед швальба а зад рейс кинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' timestamp='1405320978' post='171259']
тоже склоняюсь к швальбам но охото попробовать контики...а если перед швальба а зад рейс кинг?
[/quote]
Так может стОит взять обе? Попробовать и сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отмучил пару робов 2.25. За свою цену катят просто волшебно, держак присутствует, по сухим грунтовкам идут хорошо ,т.к. колёса получаются довольно объёмные. В жиденьких говнах ниедут! Почти сразу замыливаются и начинают плыть. Про износостойкость ничего сказать не могу, отъездил около 3 тысяч, рисунок немного ушёл. Убил я их своей любовью к низкому давлению ( 1.9 - 2.3 атм.) и 17мм. ободами, боковины просто погибли..
В целом робы хороши, может и вправду стОит сделать так:
[quote name='Shoemaker' timestamp='1405323636' post='171261']
...взять обе? Попробовать и сравнить.
[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, да! Рапид Робы 2.25 на ободах 21 мм выдают 56 мм ширины по баллону из 57 заявленных. Рэйс Кинги заметно недотягивают до заявленных цифр. Это надо учитывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...