Перейти к содержанию
Дим

Кош-Агач- Бийск. Бревет. 600км.

Рекомендуемые сообщения

nsk-marafon.ru снова заманили своим романтическим маршрутом ; )
В общем, выдвигаемся с Alex1988 на пересадку в Бийск.
Здесь будет публиковаться небольшой онлайн отчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дим' timestamp='1403249378' post='169521']
nsk-marafon.ru снова заманили своим романтическим маршрутом ; )
В общем, выдвигаемся с Alex1988 на пересадку в Бийск.
Здесь будет публиковаться небольшой онлайн отчет.
[/quote]
Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дим' timestamp='1403249378' post='169521']
nsk-marafon.ru снова заманили своим романтическим маршрутом ; )
[/quote]
И тут Остапа понесло :)

Удачи мальчики!!! Алекс там гейнером затарился??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо! И я, и Саня едем без гелей, гейнеров и протеинов на шоколадных батончиках. Погрузились в УАЗик, выезжаем из Бийска в Кош-Агач. старт утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодцы!!!
Настоящие мужики! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/1/18/Voennaia_marka_Ni_shagu_nazad!.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сумасшедшие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дим' timestamp='1403278675' post='169539']
спасибо! И я, и Саня едем без гелей, гейнеров и протеинов на шоколадных батончиках. Погрузились в УАЗик, выезжаем из Бийска в Кош-Агач. старт утром.
[/quote]
опыт последних покатушек показал,что шок баточики аццтой..капуста катит!!
как вы там?? нам хорошо..мы на пляжу кости жарим,до вас пытались дозвониться с парнями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Olga' timestamp='1403341712' post='169591']
..капуста катит!!
.
[/quote]

Капуста -царица мира сего, ток без Alex1988 и Дима Увы, УВышеньки)))) Так что ток шок батончики, хотя лучше все-таки бананы ;) ;)
И никаких диет в дни покатух, урок усвоен :P
Счастливчики))) Дим, ждем отчет!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вести с полей. Alex1988 стоит на Перевале Чике-Таман. После 150 км у Сани заболела коленка и он сбавил темп до 17 км/ч. Сейчас он поест и поедет до семинского перевала еще 70км. на ночевку. Коленка "ожила". Пока пробег ~ 230 км.
Тем временем Дим остановился в Ангудае. Рассказывал, что попал под 2 грозы и ливень. Немного захватил мокрый снег. До семинского перевала осталось 50 км. Держаться в серединке группы. Можно сказать что первые 300 км. пройдены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извиняюсь, тел сенсор не работает, писать не могу. снег был на Курайских ледниках в 15км от нас, мы его только видели. иду на семинский перевал один. ночью холодно, +3. еду в летней одежде без рюкзака, осТалось 50км до Семин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мысленно мы с вами ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как не повезло марафонцам.... обычно сухо тепло внизу, а в этот день прям непогода гуляла по степи, а в горах вообще мрак (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вести с полей. Парни выехали с семинского перевала в 8ч. Дим отстает от Сани примерно 10 км. Последний раз они пересекались в кафешке на оз. Ая. Саня сейчас находится в селе Алтайском. Пробег 490км. Сейчас выдвигается в Белокуриху, а затем на финиш до Бийска. Осталось 110 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rimidalw' timestamp='1403428913' post='169681']
Вести с полей. Парни выехали с семинского перевала в 8ч. Дим отстает от Сани примерно 10 км. Последний раз они пересекались в кафешке на оз. Ая. Саня сейчас находится в селе Алтайском. Пробег 490км. Сейчас выдвигается в Белокуриху, а затем на финиш до Бийска. Осталось 110 км.
[/quote]
Осталось-то всего ничего, 110 для Сани мелочь, за хлебушком прогуляться, да и Диман не отстаёт, а говорит, что любитель не тренированный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята финишировали вместе. 600 км пройдены за 36 ч, 12 мин. Из 23 человек этот маршрут прошли всего 10. Остальных подбирала машина сопровождения. Сейчас они загружаются в машину и домой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо за внимание! Полный отчет будет на днях.. Добрались хорошо, поел, помылся и наконец-то исполнил мечту, о которой мечтал все эти 3 дня- почистил зубы.
Небольшое дополнение сразу читателям: и в первый и во второй день мы с Саней стартовали и финишировали вместе, но ни в первый, ни во второй день у нас с ним не удавалось идти весь маршрут вместе. Сегодня я очень старался с Россошей (95км до финиша) догнать Саню к Бийску, т.к. город вообще не знаю, и карты у меня не было. В общем, мне удалось его догнать, финишировали и этот день мы тоже вместе. Из экипа: все финишировавшие ехали бревет на карбоновых шоссейных велах (один ехал на титановом), кроме Alex1988 (он на бюджетном алюминиевом шоссере) и меня (Дим ехал на карбоновом мтб).
Подробности позже.
Спокойной ночи всем!)

[size=2]Наконец-то я немного посплююю[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Монстры вернулись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позжравляю!!!
Осталось только побить рекорд Данилы, т.е. проехать часиков на 12 быстрее эту шестисотку (ехал он кстати на алюмин. кантрийнике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю!

и чепчики в воздух полетели....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да просто ВЕЛОКОНИ )))))) нормально так катанули! Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=11199"]отчёт[/url] готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...