Перейти к содержанию
Авторизация  
Ewerget

Попутчики по делам скататься

Рекомендуемые сообщения

Зачастую приходится пользоваться общественным транспорт что-бы смотаться по личным делам, по той причине что нет возможности оставить велосипед без присмотра и с собой его тащить возможность мало представляется.
Я допустим никогда не оставляю велосипед на замке или как то по-другому без вменяемого контроля.

Думаю, тема будет актуальна не только мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понял , что ты предлагаешь?

вот , допустим, мне нужно до краевой больницы с потока доехать, нужно найти кого-то с двумя часами свободного времени, встретиться и поехать вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вадим' timestamp='1400658973' post='167649']
не понял , что ты предлагаешь?

вот , допустим, мне нужно до краевой больницы с потока доехать, нужно найти кого-то с двумя часами свободного времени, встретиться и поехать вместе?
[/quote]
верно
и думаю что встретиться не проблема
мне на Ленина, 45 надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начинай, тема хорошая. Иной раз, при наличии великолепного варианта добраться до какой-либо точки, приходится отказываться от него, ввиду невозможности присмотра за коником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Составлю компанию, в 17:30 заканчиваю работать, обращайтесь если что )Номер телефона в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю. Везде ездил и проблем не было. Коника пристёгиваешь к перилам (у любого приличного офиса они есть) и идешь.
Только если за компанию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С чем проблем то не было? С перилами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С перилами тоже опыт был. Просто цепляешь и вроде надежно, хотя если честно сам замок не вызывает доверия. По- моему при желании, его очень легко вскрыть, хотя может быть я не права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывает езжу в город по делам, для этого беру с собой жену, и ей покататься, и мне если что есть кому за велом присмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Leona Proventus' timestamp='1400676989' post='167665']
С перилами тоже опыт был. Просто цепляешь и вроде надежно, хотя если честно сам замок не вызывает доверия. По- моему при желании, его очень легко вскрыть, хотя может быть я не права.
[/quote]
против наркомана\алкаша под кайфом выдержит
против воришки нет
а если вел присмотрели (как авто) ни чего не спасет... есть мнение что хорошо защищает метровая каленая цепь (вес ~2кг + замок )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема не о том как сделать так что бы не украли, желающие пообщаться на эту тему - пишите в соответствующем разделе
Я принципиально не оставляю вел пристегнутым, хотя и есть чем надежно пристегнуть, либо прусь с ним, либо просто не посящаю какое-либо заведение. Даже если предстоит неотвратимая переспектива пристегивать вел - это будет напряжно, предстоит снять сумку, комп, фару, батблок. Нафик-нафик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желающих участвовать в таких поездках прошу отписываться в теме, с указанием своего имени, номера телефона, районом проживания и комментарием (типа свободен только с 18:00) - размещу в шапке темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Havock' timestamp='1400678206' post='167668']
против наркомана\алкаша под кайфом выдержит
против воришки нет
а если вел присмотрели (как авто) ни чего не спасет... есть мнение что хорошо защищает метровая каленая цепь (вес ~2кг + замок )
[/quote]

Понятно, значит не ошиблась в своем предположении))

[quote name='ewerget' timestamp='1400679424' post='167670']
Тема не о том как сделать так что бы не украли, желающие пообщаться на эту тему - пишите в соответствующем разделе
Я принципиально не оставляю вел пристегнутым, хотя и есть чем надежно пристегнуть, либо прусь с ним, либо просто не посящаю какое-либо заведение. Даже если предстоит неотвратимая переспектива пристегивать вел - это будет напряжно, предстоит снять сумку, комп, фару, батблок. Нафик-нафик
[/quote]

Поняла, нужно почитать данный раздел, спасибо за подсказку.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ewerget' timestamp='1400660961' post='167651']
верно
и думаю что встретиться не проблема
мне на Ленина, 45 надо
[/quote]
лично для меня это лишняя трата времени - договариваться, встречаться. Да и вообще мне комфортнее одной головой думать - и как ехать, и где оставлять байк.
Повторюсь, это все лично для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вадим' timestamp='1400853347' post='167836']
лично для меня это лишняя трата времени - договариваться, встречаться. Да и вообще мне комфортнее одной головой думать - и как ехать, и где оставлять байк.
Повторюсь, это все лично для меня.
[/quote]
Вадим, в чем то соглашусь, в чем то нет - расписывать не буду в подробностях.
Уточню - комфортнее, когда заморочек меньше. Есть причины по которым я катаю в одного всегда, но это не означает что я социопат, просто круг моего доверия очень ограничен.
В этом случае можно не напрягать друг-друга, а помогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...