Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex1988

6 апреля, непесочная скатка-прогулка

Рекомендуемые сообщения

Итак, тема посвящается всем, кто хочет хорошо потренироваться перед первомаем или просто покатать в своё удовольствие. Предлагаю маршрут Барнаул-Первомайское-Барнаул. Дорога - новосибирская трасса с широкой обочиной, и трасса Казачий-Первомайское с минимальным траффиком. Километраж до въезда в город 130 км. Те, кто считает, что это много, могут слиться на электрон на станции Повалиха и сократить расстояние примерно до 100 км. Последняя электричка идёт в 19:48.
Сбор [color=#ff0000][b]6 апреля (воскресенье) в 10:00[/b][/color] перед спуском на старый мост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы вернулись. Получилась отличная прогулка по трассе с минимальным трафиком и вполне сносным асфальтом. У меня от дома до дома 128 км, средняя 24,1. [url="http://www.endomondo.com/workouts/319165758/5451740"]Никто никуда не лосил[/url].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клево, клево! Только вот надо как то пытаться рабочий тепм стабилизировать. Вы без пульсомера гоняли? ровнее вкручиваешь- себя на дольше хватает, по крайней мере у меня так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не лосил, средняя 24, ага, рассказывай сказки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alex1988' timestamp='1396777844' post='164019']
Мы вернулись. Получилась отличная прогулка по трассе с минимальным трафиком и вполне сносным асфальтом. У меня от дома до дома 128 км, средняя 24,1. [url="http://www.endomondo.com/workouts/319165758/5451740"]Никто никуда не лосил[/url].
[/quote]
интересно, а по твоему же логу, средняя 18.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рантайм и средняя пути- разные вещи. Bozz, учитывай это.
to eugenes: Жень, норм по ацвальту шоссер катит) вчера первомайцев догонял с темпом 32км/ч, особо не упарился (на мтб со сликами 1.6)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санчо, я так понимаю, 26го нам вполне комфортно будет ехать командой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bozz' timestamp='1396797897' post='164055']
интересно, а по твоему же логу, средняя 18.3
[/quote]
24,1 - эти данные списаны с велокомпа. это средняя скорость в движении. В этой покатушке мы ехали только 75 % времени, 25 % времени ушло на остановки, перекусы и т.д. Поэтому средняя на 25 % больше, чем скорость по треку.
[quote]Вы без пульсомера гоняли?[/quote]
Пульсометра у нас не было. К тому же, мы не гоняли, а просто неспешно ехали в своё удовольствие :)
[quote]Санчо, я так понимаю, 26го нам вполне комфортно будет ехать командой)) [/quote]
Сложно сейчас загадывать. Как и всегда, я буду ехать очень медленно. Устроит ли это тебя, не знаю.
Кстати, да, никаких спортивных амбиций я не ставлю. Если СИЛЬНО повезёт, может выеду из 9 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...