Перейти к содержанию
Авторизация  
Васёк

Велосипед за 6000-8000 т.р.

Рекомендуемые сообщения

Тема перенесена из чата...

Guest:
[quote]помогите пожалуйсто подобрать горный велосипед в пределах 6000-8000 рублей, и посоветуйте какую раму лучше выбрать алюминевую или стальную, а то я слышал что велики с алюминевыми рамами в этой ценовой категории не очень надежные[/quote]

Васёк:
[quote]ПРивет Guest! Не слушай злые языки! Нормальные рамы у нормальных велов! разве что баттинга не будет, да и то не факт.... В этой цене ИМХО лучше всего смотреть на Stels 930, тот, что на v-brake. Если есть ещё в продаже 770 модель, то тоже очень хороший вариант, если вынос заменить на более низкий.[/quote]

Guest:
[quote]Привет Васёк, большое спасибо за твои пояснеиния, т. к. я в этом новичек объясни пожалуйсто что такое "баттинг" и что значит "вынос", и если знаешь цены на эти модели напиши их, а то я нахожусь в таком захолустье, что прежде чем ехать за великом в город нужно хотя примерно иметь представление о их стоимости.[/quote]

Баттинг - это переменное сечение труб рамы. Где нагрузки больше - там толще, где меньше - соответственно. Этим масса уменьшается....
Вынос - это такая хрень, куда руль крепиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты в захолустье купи сразу спицевой ключ, шестигранники пару камер и ремкомлектов и сразу три цепи.... уже небюджетно получается.
А то потом в твоем захолустье придется менять кассету самостоятельно либо переть вел сюда.
И выжимку купи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело говорит psi][

По ценам ... 930 стоит 8650, а 770 - 7300. Скидки на месте обсуждаются методом шоколада и кефира. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ремкомлектов[/quote]
бери в триал-спорте там больше заплаток и дороже всего на 15 р. (кажись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BUM' post='10414' date='3.5.2007, 11:09']бери в триал-спорте там больше заплаток и дороже всего на 15 р. (кажись)[/quote]
Больше и дороже чем где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Больше и дороже чем где?[/quote]
чем в автолидере.
я взял в выше упомянутом магазине ремкомплект за 30р. в нее входят 3 - заплатки, клей и терка. В товремя как в триал спорте за 45р 8-заплаток (так сказали люди), клей и терка.
хотя решать вам, где брать будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...