Перейти к содержанию
Авторизация  
Сулой

Велопарковка

Рекомендуемые сообщения

Поднимался ли подобный вопрос на собраниях АКФВТ? (подозреваю что «Да»)
Планируется ли решение этого вопроса? Как?
Состоят ли в Федерации достаточно «влиятельные» люди, готовые лоббировать этот вопрос в органах власти края? (малоэффективно)
Или может быть есть достаточно богатые люди, готовые «оплатить» установку парковок? (очень эффективно :) )
Как вариант можно «поработать» с руководством крупных торговых центров, магазинов… Ну типа, что все ВелоЧуваки города будут «ваши» и тп.

В общем, занимается ли Федерация решением вопроса «велопарковок»???

[b]ИМХО[/b] Решение этой Проблемы должно быть одной из главных для Федерации. Многие даже имея велосипед выбираясь в город за покупками или на культ.мероприятия (кино, концерт и тд) НЕ едут на веле, только потому, что его негде оставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, решение вопроса ОЧЕНЬ дешево! Кто-нибудь видел его возле "Авроры"? Так вот, простой каркасик из металлических прутьев на пять байков, поставленный рядом с главным входом. Всё просто!

Рядом с "Экстримом", кстати, тоже стояла такая, но, вроде, только под демонстрациооные велы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:3d005c1f2a]вроде, только под демонстрациооные велы.[/q:3d005c1f2a]
Там для велосектантов но летом а сейчас типа редко приезжать стали туда вот и Виталю обламывает ее выносить каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:49c91e7cf5]Рядом с "Экстримом", кстати, тоже стояла такая, но, вроде, только под демонстрациооные велы.[/q:49c91e7cf5]
Это справа от двери, а слева для велосектантов.
Есть такая тема еще у Автолидера, и у студии рекламы "М-студио"
А вообще надобно разослать предложения, типа спама от имени АКФВТ на все эл. адреса из 2ГИСА.
Кто займется? 100% сработает при грамотной подаче материала и ненавязчивым телефоном знакомого сварщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У магазина Ультима, летом можно спокойно оставить вел, он пристегивается замком(казенным) к поручням на стоянке, и находиться под наблюдением охраны!
РЕСПЕКТ хозяевам магазина!:kruto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:a6ed0c05df]А вообще надобно разослать предложения, типа спама от имени АКФВТ на все эл. адреса из 2ГИСА.
Кто займется? 100% сработает при грамотной подаче материала и ненавязчивым телефоном знакомого сварщика.[/q:a6ed0c05df]
Только очень аккуратно и грамотно это сделать нужно. Народ уже очень нервно реагирует на спам. Обязательно жирненько выделить, что мол рассылка носит разовый характер ну и приносим извинения если вам это....
Как начальный этап вполне подходит. Если и не сделают сразу, то задумаются. В последствии проще будет "работать".

ЗЫ Да и особое внимание следует уделить "теме" письма. У нас например e-mail'ы с "мутной" формулировкой в теме письма, удаляются не читая.

[s](Добавление)[/s]
ИМХО По всей базе 2гиса не стоит. Для начала нужно крупняков брать "Мария-Ра", "НОВЭКС", все околоспортивные магазины, все торговые центры системы "Вавилон", "Алтай"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня это, пожалуй, основная проблема при поездках в городе. Просто так кататься времени не особо много, а так "по делам" - два-три десятка минут ежедневно найдутся лекко. Стояночки бы для велов под присмотром чтоб...

Только, [b]Иван[/b], подход спамера эт не подход. ИМХО.

Вариант сделать то же самое что и спамеры, но письмо нужно адресовать конкретному лицу в организации, ну или ИПБЮЛ.

Узнать имена-отчества руководов сколько-нибудь серьезных контор труда не составит.

В качестве заманухи можно например пообещать (ну и выполнить, конечно, обещание) рекламную акцию по поводу... Как необычно и круто будет выглядеть магазинчик, например, с десятком стоящих ровными рядками велосипедов. На сайте рекламную поддержку перцу, думаеца, тоже можно организовать. Да и потом, стояночка то, конечно, не бесплатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решается проблема просто! Сегодня в полдень в Гипермаркете Алтай мною был замечен байцке Пантеры безо всякого присмотра.... Позвонил Пантере - он шлялся и глазел на витрины магазинчика.... Просто там даже пристигнуть некуда толком....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну какая то железака там была со стороны крытой стоянки к ней можно пристегнуть много байков,правдо незнаю как охрана на это среагирует, а вот насчет платности такого рода парковок я бы не согласился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сильно внимания как то не обращал, но похоже, что за год ничего не изменилось в этом плане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите на рождение велопарковок в столицах, эксраполироуйте на периферию и все поймёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][' date='7.2.2007, 15:03' post='7513']
Посмотрите на рождение велопарковок в столицах, эксраполироуйте на периферию и все поймёте.[/quote]
А чего тут понимать? В столицах я не бываю, а в нашем городе я их (велопарковки) просто не видел ни одной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велопарковки зимой убирают, а так они есть, например, в магазине «Триал-Спорт», (только она внутри), «Экстриме», «ВелоМире», «Автолидере» и «СпортМастере».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Аленка' post='7583' date='9.2.2007, 16:34']Велопарковки зимой убирают, а так они есть, например, в магазине «Триал-Спорт», (только она внутри), «Экстриме», «ВелоМире», «Автолидере» и «СпортМастере».[/quote]
Ну это профильные магазины... А за продуктами, например, съездить или в кино... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хи! Мне говорили, что где-то в какой-то деревушке есть продуктовый где есть велопарковка! :D
Есть у Ультры... У кинотиатров нету... жаль.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Аленка' post='7641' date='12.2.2007, 11:41']Хи! Мне говорили, что где-то в какой-то деревушке есть продуктовый где есть велопарковка! :D[/quote]

В Мамонтово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моего ненаглядного постоянно по выходным напрягают на работу, причем в любое время суток. Не дожидаясь машины вызывной укатил на велосипеде, а у здания нет парковки, так он в фойе его запёр а потом нагоняй от начальника получил, типа "а аэродром вам тут не построить?" Хотя я знаю что многие не прочь были бы (аэродрома, ХА!!!). А серьезно, нашему начальству например, большое- навалить- на такие запросы. Он свой Круизер под окном поставит, а в остальном....все хорошо, все хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчет парковки.
по некоторым данным, на собрании каком-то, заводился вопрос о изготовлении велопарковки в родном политехническом. если сделают, то она будет распологаться на стоянке, что между мапом и д корпусами. вроде бесплатная будет. больше инфы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]по некоторым данным, на собрании каком-то, заводился вопрос о изготовлении велопарковки в родном политехническом. если сделают, то она будет распологаться на стоянке, что между мапом и д корпусами. вроде бесплатная будет[/quote]
По некоторым данным, мы оставляем там свои велики (вроде бесплатно) уже несколько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]По некоторым данным, мы оставляем там свои велики (вроде бесплатно) уже несколько лет.[/quote]
ну теперь будет куда их цивилизованно пристегивать. а не ставить куда хотим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы, конечно, замечательно чего-нибудь вроде крыши там организовать. Ибо какой день уже под дождем остается там мой верный конь...(мечты, мечты...)

Была тема внутрь заносить...но из охраны в МАППе есть пара велоненавистников, котрые не разрешают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера буквально шёл. жалко фотика не было. Вобщем у одного летнего кафе между деревье натянута цепь прибида гвоздиками. Так вот к это называется велопарковка. :D :D :D К цепи пристёгнуты байки. не понимаю зачем это сделали. Я к примеру могу прийдт с пасатижами и выдернуть гвоздики и все велики мои будут :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за кафе? Координаты можно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Аленка' post='12682' date='20.6.2007, 23:20']Что за кафе? Координаты можно? :)[/quote]

ой название не помню. но это через дорогу от рынка докучаево. съезди посмотри))))) если еще не убрали :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...