Перейти к содержанию
Velopulse

Фрезеровка (петухи, дропауты и прочее)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Mehanik' timestamp='1427132506' post='180832']
Своих хватает )))[/quote]

Вы конечно большой молодец. Но у нас ассортимент раз в 10-20 больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Velopulse' timestamp='1454419877' post='195625']
Вы конечно большой молодец. Но у нас ассортимент раз в 10-20 больше)
[/quote]а смысл от вашего ассортимента если цена у вас в два раза выше выходит с доставкой, чем у Евгения???
p.s. писюн у Вас видимо тоже раз в 10-20 больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1454420667' post='195626']а смысл от вашего ассортимента если цена у вас в два раза выше выходит с доставкой, чем у Евгения???
p.s. писюн у Вас видимо тоже раз в 10-20 больше?[/quote]
- слушай Fantom, ты конечно модератор и все такое... Но что за грубость и бестактность?! Что за *исюн?! Дороже - пусть... Зачем людей оскорбляешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MedveJut' timestamp='1454426721' post='195629']
- слушай Fantom, ты конечно модератор и все такое... Но что за грубость и бестактность?! Что за *исюн?! Дороже - пусть... Зачем людей оскорбляешь!
[/quote]с каких пор вопрос считается оскорблением? я видел ассортимент у Механика воочию, и то подозреваю не весь.. очень странным считать, что он фото всего ассортимента выложит в сеть и очень забавно наблюдать "мериние писькой" в интернете от человека, который очень далеко и ни разу не был в гараже у Механика. в чём оскорбление то?
p.s. модератор здесь не причём... хотя для кого-то это неоспоримый факт, когда более придраться не к чему..проще конечно написать: ты же модератор. как так айайай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное я стар, очень стар... Видимо, теперь мы можем, с твоей легкой подачи, выражаться на форуме *уями и *издами, объясняя свою точу зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MedveJut' timestamp='1454431228' post='195634']
Видимо я стар, очень стар... Видимо, теперь мы можем, с твоей легкой подачи, вырахаться на форуме *уями и *издами, объясняя свою точу зрения.
[/quote]видимо ты утрируешь...завуалированный мат, является всё таким же матом. пункт правил 3,2 поэтому не обессудь.
и я не увидел ответа на два своих вопроса. лишь придирки и не логичное привязывание мата к моей персоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1454431383' post='195635']
видимо ты утрируешь...завуалированный мат, является всё таким же матом. пункт правил 3,2 поэтому не обессудь.
и я не увидел ответа на два своих вопроса. лишь придирки и не логичное привязывание мата к моей персоне.
[/quote] - стыдно, позорно. Кто бы тебе поставил штрафные баллы за упоминание гениталий в обращении к пользователю!
Пустое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MedveJut' timestamp='1454431682' post='195637']
- стыдно, позорно. Кто бы тебе поставил штрафные баллы за упоминание гениталий в обращении к пользователю!
Пустое...
[/quote]ты хоть что-то понимаешь, что тебе пишется?? или у тебя все модераторы такие модераторы, как ты о бийских отзываешься? может стоит обратить внимание к себе? цель твоей писанины сейчас и в этой теме? решил сыграть на публику? мне начать каждое твоё сообщение модерировать по Правилам и стать этим самым очередным плохим модератором в твоих глазах, уме, сердце или ты сам угомонишься без риадонли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fantom, я ни перед кем не играю, не рисуюсь. Мне почти 40 лет, я взрослый мужчина и у меня все в порядке.
У меня, уже давно, есть свое мнение и я не боюсь его высказывать. Я соблюдаю правила, стараюсь. А вот ты переигрываешь...
И что ты через тему всем пишешь про "read only"? Тут и так почти все "read only" - пишущих, новых, очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо поржал, особенно про соблюдаю правила. буквально на днях твою рекламу вырезал, не считая нарушений в этой теме. по теме то есть что сказать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По теме было [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=10458&st=20#entry195629"]сообщение[/url] - остальное благодаря тебе и вместе с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MedveJut' timestamp='1454433404' post='195642']
По теме было [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=10458&st=20#entry195629"]сообщение[/url] - остальное благодаря тебе и вместе с тобой.
[/quote]совсем не по теме.. ты просто обсудил манеру общения предыдущего собеседника, не более.
и я не спросил что было, я спросил: есть что сказать?
всё это можно было в личке, а не для публики. :) о чём я сказал ранее. но ты же не читаешь что тебе пишут или не понимаешь, хм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Velopulse' timestamp='1454759775' post='195759']
навеяло)
[url="http://coub.com/view/9w9ww"]http://coub.com/view/9w9ww[/url]
[/quote] прохохлятиной потянуло((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Velopulse' timestamp='1454759775' post='195759']
навеяло)
[url="http://coub.com/view/9w9ww"]http://coub.com/view/9w9ww[/url]
[/quote]

Они бы уж или по хохляцки, или по грузински, что ли ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' timestamp='1384326577' post='157572']
Тебе точил?
[/quote]У меня петух от Механика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...