Перейти к содержанию
Strider

Снятие каретки

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Fantom' timestamp='1384855823' post='157919']
нуу...раз относится к предыдущему сообщению, то зачем было цитировать моё, тем самым обращаясь ко мне? далее проще было каким-либо образом донести, что не мне писал вообще, процитировал нечаянно и всё.. так нет же меня ещё и в невнимании обвинил.. так сложно признать свои ошибки что ли? не пойму.. итогом и получили "[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]феерия мысли и третья страница[/font][/color]".
[/quote]Короче, я теперь не знаю, как это написать. Вот щас напишу, а они подумают чего не то, и вдобавок совсем не то нето, про что могу подумать я, а вообще совсем другое не то...
Не буду ничего писать. Я боюсь.
Может фотку страшенную поменяешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' timestamp='1384865356' post='157924']
Короче, я теперь не знаю, как это написать. Вот щас напишу, а они подумают чего не то, и вдобавок совсем не то нето, про что могу подумать я, а вообще совсем другое не то...
Не буду ничего писать. Я боюсь.
Может фотку страшенную поменяешь?
[/quote]чужие фото менять не умею..меняй сам :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно такая же проблема с кареткой. Первый и единственный ключ пришёл в негодность.... печаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...