Перейти к содержанию
rSlave

Приюту Ласка нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

[color=#000000][font=PT Serif', 'Times New Roman', Times, serif][size=4]В рамках необратимой акции "Скоро зима" приют Ласка объявляет "Неделю". С 23 по 27 октября (с 11 до 18 часов) любой желающий проверить и доказать свое мужество приглашается посетить приют "Ласка" и нарубить как можно больше дров.[/size][/font][/color][color=#000000][font=PT Serif', 'Times New Roman', Times, serif][size=4]Лично я с другом еду туда 26 числа ,не могу не откликнуться(ИМХО), если на Велобарнауле есть [s]еще кто может не только рулем с ногами крутить[/s](согласен грубовато), то давайте просто поможем всем миром...[/size][/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом, "если вы еще мужчина.." с другом едьте в "Доброе сердце", поможете воды натаскать. Есть еще пара детских домов, там разгрузка угля намечается. Не откликнуться и не организовать кого-то из Велобарнаульцев ты опять же, по тону твоего прошлого поста судя, не сможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skyNET' timestamp='1382414188' post='156093']
А потом, "если вы еще мужчина.." с другом едьте в "Доброе сердце", поможете воды натаскать. Есть еще пара детских домов, там разгрузка угля намечается. Не откликнуться и не организовать кого-то из Велобарнаульцев ты опять же, по тону твоего прошлого поста судя, не сможешь.
[/quote]Че Игорь хочешь поспорить буду я там или нет?Дело добровольное не хочешь, не можешь, не едь....Земля круглая когда нибудь и тебе может помощь понадобится а руки не увидишь....Если бы собаки и кошки могли бы себе сами дров нарубить поверь я бы не стал тему создавать....По клаве та легче стучать че топором махать.... :([size=4] [/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, начинание хорошее, я с этим согласен. Несколько напряг тон послания, цитата: "[color=#000000][font=PT Serif', 'Times New Roman', Times, serif][size=4]не могу не откликнуться, если на Велобарнауле есть еще кто может не только рулем с ногами крутить" Эт к чему написано? Корректным, ИМХО, было бы создать тему - ..числа в ... встречаемся ...,едем в приют "Ласка", при себе иметь перчатки. Все!! кто чем может крутить - их собственное дело. кто захочет к вам присоединиться - велком. [/size][/font][/color]Не надо шума, не надо дешевой агитации.
[color=#000000][font=PT Serif', 'Times New Roman', Times, serif][size=4]..Делай добро и бросай его в воду..[/size][/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skyNET' timestamp='1382415968' post='156097']
Нет, начинание хорошее, я с этим согласен. Несколько напряг тон послания, цитата: "[color=#000000][font=PT Serif', 'Times New Roman', Times, serif][size=4]не могу не откликнуться, если на Велобарнауле есть еще кто может не только рулем с ногами крутить" Эт к чему написано? Корректным, ИМХО, было бы создать тему - ..числа в ... встречаемся ...,едем в приют "Ласка", при себе иметь перчатки. Все!! кто чем может крутить - их собственное дело. кто захочет к вам присоединиться - велком. [/size][/font][/color]Не надо шума, не надо дешевой агитации.
[color=#000000][font=PT Serif', 'Times New Roman', Times, serif][size=4]..Делай добро и бросай его в воду..[/size][/font][/color]
[/quote]Ну может я и что перебрал с тоном просто люблю животных, да и тут я думаю все взрослые и сами знают что с собой брать, да и по времени едет тот кто хочет и когда может я специально не стал конкретные условия прописывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этот бы ихний [s]талбаебизм[/s] ласку да в правильное русло - на скатабойню.
уверен там больше нуждающихся в милионных тиражах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' timestamp='1382421057' post='156105']
этот бы ихний [s]талбаебизм[/s] ласку да в правильное русло - на скатабойню.
уверен там больше нуждающихся в милионных тиражах.
[/quote]Ты же эгоист что ты мог еще ответить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' timestamp='1382421057' post='156105']
этот бы ихний [s]талбаебизм[/s] ласку да в правильное русло - на скатабойню.
[/quote]
странно видеть такие посты от человека, который типа вегетарианец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно,странно,может мы не так поняли? Саня, что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может тебе мясо поесть? Подобреешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alex1988' timestamp='1382426920' post='156110']
странно видеть такие посты от человека, который типа вегетарианец.
[/quote]Да что тут он скажет ляпнул не подумав......Еще раз не устраивайте флуд все уже сказано есть возможность есть желание, все взрослые и самостоятельные сели поехали помогли....Бля я понимаю что многие не любят людей считают их хуже животных....Но в приюте животные которые ни в чем ни виноваты они не просили их рожать и выбрасывать на улицу....Просто кому то повезло меньше чем другим ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='rSlave' timestamp='1382428006' post='156114']
Да что тут он скажет ляпнул не подумав......Еще раз не устраивайте флуд все уже сказано есть возможность есть желание, все взрослые и самостоятельные сели поехали помогли....Бля я понимаю что многие не любят людей считают их хуже животных....Но в приюте животные которые ни в чем ни виноваты они не просили их рожать и выбрасывать на улицу....Просто кому то повезло меньше чем другим ...
[/quote]
Я думаю,что приедут многие и помогут,чем смогут, поскольку я давно убедилась - многие люди на форуме ведут себя абсолютно противоположно, чем в реальной жизни,и, наоборот, в жизни - одни, на форуме -другие. Насчет помощи хочется узнать, кроме дров еще помощь какая-нибудь нужна? И по датам, строго до 27 или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' timestamp='1382421057' post='156105']
этот бы ихний [s]талбаебизм[/s] ласку да в правильное русло - на скатабойню.
уверен там больше нуждающихся в милионных тиражах.
[/quote]
[img]http://atkritka.com/upload/iblock/ad6/atkritka_1337071624_769.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анастасия' timestamp='1382429664' post='156115']
Я думаю,что приедут многие и помогут,чем смогут, поскольку я давно убедилась - многие люди на форуме ведут себя абсолютно противоположно, чем в реальной жизни,и, наоборот, в жизни - одни, на форуме -другие. Насчет помощи хочется узнать, кроме дров еще помощь какая-нибудь нужна? И по датам, строго до 27 или как?
[/quote]Насть помощь там нужна всегда если сможешь купи корм для животных или поехали с нами 26 числа думаю лишние руки не помешают....Конечно ты не дрова колоть будешь одна твоя улыбка и доброе слово смогут сделать больше чем такие типы как Саня со своими разговорами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='rSlave' timestamp='1382430725' post='156118']
Насть помощь там нужна всегда если сможешь купи корм для животных или поехали с нами 26 числа думаю лишние руки не помешают....Конечно ты не дрова колоть будешь одна твоя улыбка и доброе слово смогут сделать больше чем такие типы как Саня со своими разговорами :)
[/quote]
Отпишусь в личку завтра)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='rSlave' timestamp='1382428006' post='156114']
Да что тут он скажет ляпнул не подумав......Еще раз не устраивайте флуд все уже сказано есть возможность есть желание, все взрослые и самостоятельные сели поехали помогли....Бля я понимаю что многие не любят людей считают их хуже животных....Но в приюте животные которые ни в чем ни виноваты они не просили их рожать и выбрасывать на улицу....Просто кому то повезло меньше чем другим ...
[/quote]
э-э-э... а можно вместо сентенций услышать об обстановке там, на месте? В каком виде там дрова сейчас? и что с ними делать нужно. если только колоть - колуны-то есть? или с собой принести? а может там кругляк, который еще пилить надо? в таком случае - чего там с пилами?
короче - конкретики хочется. А дрова колоть я люблю :) , жаль не часто приходится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alex1988' timestamp='1382426920' post='156110']
странно видеть такие посты от человека, который типа вегетарианец.
[/quote]
конкуренты в пищевой цепочке :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' timestamp='1382438724' post='156127']
э-э-э... а можно вместо сентенций услышать об обстановке там, на месте? В каком виде там дрова сейчас? и что с ними делать нужно. если только колоть - колуны-то есть? или с собой принести? а может там кругляк, который еще пилить надо? в таком случае - чего там с пилами?
короче - конкретики хочется. А дрова колоть я люблю :) , жаль не часто приходится :)
[/quote]Я думаю там все есть, на амителе повешали объявление с 23-по 27 колоть дрова помочь я завтра позвоню туда и все узнаю точнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='rSlave' timestamp='1382443154' post='156134']
Я думаю там все есть, на амителе повешали объявление с 23-по 27 колоть дрова помочь я завтра позвоню туда и все узнаю точнее
[/quote]
ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колхозник Шикельгрубер был весьма известым вегетом :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуваки еще раз я никого не призываю и не заставляю я наверное на нашем форуме выступил как мегафон а решает каждый сам, но, но было бы приятно осознавать что все же кто то приедет и поможет...Короче гоу друзья благодарные взмахи хвостом нам точно обеспечены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alex1988' timestamp='1382426920' post='156110']
странно видеть такие посты от человека, который типа вегетарианец.
[/quote]
типа. до сих пор действующий хоть и понял недавно всю картину "мира"
[quote name='Анастасия' timestamp='1382427257' post='156111']
Действительно,странно,может мы не так поняли? Саня, что скажешь?
[/quote]
Вот же выдержка из нашей переписки:
Саня
Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 10:44
[b]Я тут недавно понял, что все это мелочи, если дальше идти по возрастающей - отказался от одного, затем другого - в итоге лучше от жЫзни здесь отказаться совсем. Несмотря на это от мертвячки я отказался раз и навсегда, без планов на дальнейшие отказы. Остановлюсь на достигнутом, мне этого хватит.[/b]


Анастасия
Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 11:33
Ты прав,Саш. Полностью с тобой согласна))

[b]rSlave [/b]- не зря же обещал тогда что ещё встретимся))) пересеклись на форуме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' timestamp='1382463681' post='156175']
типа. до сих пор действующий хоть и понял недавно всю картину "мира"

Вот же выдержка из нашей переписки:
Саня
Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 10:44
[b]Я тут недавно понял, что все это мелочи, если дальше идти по возрастающей - отказался от одного, затем другого - в итоге лучше от жЫзни здесь отказаться совсем. Несмотря на это от мертвячки я отказался раз и навсегда, без планов на дальнейшие отказы. Остановлюсь на достигнутом, мне этого хватит.[/b]


Анастасия
Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 11:33
Ты прав,Саш. Полностью с тобой согласна))

[b]rSlave [/b]- не зря же обещал тогда что ещё встретимся))) пересеклись на форуме)))
[/quote]Я не сомневался что мы еще не раз пересечемся, вот только боюсь наши жизненные позиции пока ни как не пересекаются...Саня твой эгоизм однажды тебя круто подведет, делай выводы может миру стоит улыбнуться и он в ответ улыбнется тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' timestamp='1382463681' post='156175']
типа. до сих пор действующий хоть и понял недавно всю картину "мира"

Вот же выдержка из нашей переписки:
Саня
Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 10:44
[b]Я тут недавно понял, что все это мелочи, если дальше идти по возрастающей - отказался от одного, затем другого - в итоге лучше от жЫзни здесь отказаться совсем. Несмотря на это от мертвячки я отказался раз и навсегда, без планов на дальнейшие отказы. Остановлюсь на достигнутом, мне этого хватит.[/b]


Анастасия
Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 11:33
Ты прав,Саш. Полностью с тобой согласна))

[b]rSlave [/b]- не зря же обещал тогда что ещё встретимся))) пересеклись на форуме)))
[/quote]

И к чему это копирование из лички? Согласна я была с тем, что от всего отказываться не нужно, крайности в жизни всегда плохи. И вообще, если ты вегетарианец, и так решил, не нужно это демонстрировать всему миру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот инфа приют находится Космонавтов 52а, имеются два топора нужно пилить и рубить старые доски так что все не так страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...