Перейти к содержанию
Авторизация  
MAD DOG 20

Закрыть тему!

Рекомендуемые сообщения

Закрыть тему!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рядом с твоим гаражом есть новостройки. Как-то ранним утром я завернул туда. От увиденного испытал шок: прямо около одного подъезда стоят полтора десятка велов, воткнутых в тн велопарковку!!!
К чему это я - если хозяева оттуда, то они на вб не есть. Но то, что объяву написал, так это ты правильно сделал.
PROFIT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' timestamp='1380608494' post='154917']
полтора десятка велов
[/quote]
спалил, теперь к MAD DOG 20 в гараж их будут прикатывать каждый день :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' timestamp='1380608494' post='154917']
Рядом с твоим гаражом есть новостройки. Как-то ранним утром я завернул туда. От увиденного испытал шок: прямо около одного подъезда стоят полтора десятка велов, воткнутых в тн велопарковку!!!
К чему это я - если хозяева оттуда, то они на вб не есть. Но то, что объяву написал, так это ты правильно сделал.
PROFIT.
[/quote]
непристегнутые даже? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MAD DOG 20' timestamp='1380605943' post='154915']
На медне... провинутые пацанчики предложили мне купить у них вел... говорю прикатывайте! Через час мне в гараж закатывают красную норку. понимая свой риск попасть в полицию я все же озвучил стоимость в 550 руб. Через 30 минут я стал обладателем красной норки. Так вот: если найдется истый хозяин этого чуда готов отдать по тойже стоимости т.е. 550 руб. Естественно вы должны будете доказать что от (вел) действительно ваш.
[/quote]
норка пиннакле? Маленькая? Бля, у брата моего такая же, не могу дозвониться до него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет не пиннакле!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...