Перейти к содержанию
ВаваН

Колывань на легке 24-25 августа

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю закатить Колыванское колечко на легке в субботу (палатки и жмурдяки с припасами оставить на базе в машине с. Колывань или с. имени 8 Марта), по дороге совершая набеги на местные продмаги а вечером вернуться к машине, возможно баня. В воскресенье сбегать в радиалку на г. Синюху часть можно закатить на веле. Вот трек [url="http://veloradar.ru/map/?id=kfnhnfpj#xy,51.258767,82.436393,11,yandex#map"]http://veloradar.ru/...3,11,yandex#map[/url]
километраж 1 день 100 км с хвостиком.
2 день 20-30км.
по пути можно найти пару тайников возле оз. Колыванское и г. Синюха . [url="http://www.geocaching.su/?pn=0"]http://www.geocaching.su/?pn=0[/url]
выезд из Барнаула вечер 23.08
возвращение в Барнаул вечер 25.08
по расходам примерно рубас с носа за место в машине , пару соток на еду , (остальное за баню да на кутеж-гулеж по желанию).
в машине свободно 2-3 места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Катюшка' timestamp='1377052314' post='151686']
тоже хочу B)
[/quote]Собирайтесь с Настей и вперёд!!! Разбавите мужское общество)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела прогноз погоды — стало еще более заманчиво :) А где ночевать планируется? На озере в палатках? Или на базе?

Во сколько выезд в пятницу? В общем, я +1) Вова, сообщи явки-пароли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Siili Sumussa' timestamp='1377055609' post='151689']
Посмотрела прогноз погоды — стало еще более заманчиво :) А где ночевать планируется? На озере в палатках? Или на базе?

Во сколько выезд в пятницу? В общем, я +1) Вова, сообщи явки-пароли))
[/quote]
Ох, думаю, тут желающих будет много. Вова, не томи. Мы с Настей места в машине застолбили. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Панюшкин Сергей' timestamp='1377053046' post='151687']
Собирайтесь с Настей и вперёд!!! Разбавите мужское общество)))
[/quote]
Тут уже впору женское разбавлять! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рядом будем. :)
[URL=http://radikal.ru/fp/b52df7e2892b4adf95f036efe2d15a9b][IMG]http://s017.radikal.ru/i427/1308/3e/43f17b2fc91b.jpg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пипл, пожалуйста реально оценивайте свои силы и возможности, в данной покатушке НЕ БУДЕТ МАШИНЫ СОПРОВОЖДЕНИЯ ! 100км с хвостиком, может быть и 120км. Асфальта не более 20 % , остальное грунт и гравийка. Набор высоты по треку от 1000 до 1300м. Наличие велофары (и заднего фонаря лучше взять) считаю обязательным, возвращение в лагерь может быть за темно по трассе. Ночевки в палатках на базе, либо на любой поляне возле речки. Место сбора решим ближе к отъезду оптимально возле магазина.
В инете не часто, будут вопросы звоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Место сбора пятница в 19.30 новая ЛЕНТА.
Едут сто пудова
Ваван
skyNET
Лена
Frida
T_Max
Siili Sumussa
Катюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, я совсем без света :( , одолжите, пожалуйста, на выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Катюшка' timestamp='1377143652' post='151777']
Ребята, я совсем без света :( , одолжите, пожалуйста, на выходные.
[/quote]

Кать, а хотя бы налобник есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Siili Sumussa' timestamp='1377148437' post='151792']
Кать, а хотя бы налобник есть?
[/quote]
у меня нет, у Сашки спросила - он потерял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Катюшка' timestamp='1377148577' post='151793']
у меня нет, у Сашки спросила - он потерял
[/quote]

У меня будет, если что. Ну и в ленте можешь купить перед выездом. Думаю, еще не раз пригодится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Панюшкин Сергей' timestamp='1377490046' post='152172']
Что-то тихо... Как съездили?
[/quote]
Чё, сидишь дома - завидуешь? хи-хи :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Катюшка' timestamp='1377490933' post='152175']
Чё, сидишь дома - завидуешь? хи-хи :P
[/quote]Блин, интересно... Вроде съездили... и ни одной живой души! Где фотографии? Где небольшой отчётик: где побывали, что увидели... будто и не ездили никуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да еще не пришли в себя просто :)) Я вот только к 13 часам на работу приехала))

На мой взгляд, это была самая душевная покатушка за весь сезон :) Сначала непролазные дебри, броды и освежающее купание в луже, потом красивейшие горы с растущими на них елками, бескрайние поля с причудливыми скалами, проколотое колесо, наивкуснейший арбуз на автобусной остановке в Саввушках, опять проколотое колесо)), трасса в сумерках и снова проколотое колесо))), а затем офигеннейшая фонаревка на 60 км под луной и звездами с зарницами на горизонте и очертаниями гор вдалеке и горячий глинтвейн на финише в 2 часа ночи. И теперь я точно знаю, что в один день можно с легкостью уместить два))

А затем матрасное воскресенье: сон до 10 часов, еще один арбуз, 12 км по живописнейшей дороге до Белого озера в мягких трекинговых ботинках на контактных педалях)), бодрящее купание в озере и долгие-долгие сборы, когда кажется, что времени вообще больше не существует :)))

Ну и, конечно же, замечательнейшая компания, без которой ничего этого не было бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, у кого есть трек? Сколько там в итоге набор высоты получился-то в первый день?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вова сказал, получилось 2180 или что-то вроде того. Короче, больше 2 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съездили очень классно. Ночная часть просто супер, ехать под лунным светом просто другая реальность)
Вот [url="http://aerobia.ru/users/3436/workouts/129575"]трек[/url], правда без части до Белого озера.
Фотки чуть позже будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А давайте всем составом на фонаревку заявимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно и на фонаревку.

Тем временем [url="https://plus.google.com/u/0/photos/116717854350915063357/albums/5916374884440958609"]фотки[/url] подошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, фотки зачётные! Сколько вышла доставка по деньгам на каждого? На будущий год тоже планы есть куда-нибудь закатить кроме Правды и Сорочего Лога))) Напишите кто-нибудь отчёт, кто ездил, думаю многим будет интересно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки и правда очень красивые, просто супер :)
Можно их как-нибудь все в архивчик, чтоб скачать на память?

Фонаревку можно, никогда не ездила в обычную фонаревку, все были вынужденными :D Главное не забыть батарейки поменять.

Было очень здорово, спасибо всем! Особенно арбуз в Саввушках, которые резали "маникюрным" ножичком, настолько все были налегке. С погодой нам редкостно повезло, а еще с луной и с грозой, которая была не гроза, потому что без дождя. Еще повезло, что спецучасток оказался длиной 7 км (ведь семь же?), а не 7+15, как могло бы быть :) В общем, поездка была из тех, что запоминаются, а это самое главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...