Перейти к содержанию
Анастасия

Интересно?

Рекомендуемые сообщения

Просто интересно узнать, есть ли такой закон или, можно сказать, правило, которое запрещает ставить велосипеды около магазинов. Не раз уже встречала вывески "[b]Велосипеды не ставить[/b]" у магазинов (например у "Холидея-классик" на старом базаре) и в еще у нескольких магазинах ,точно уже не вспомню где...Что думаете по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анастасия' timestamp='1376970278' post='151598']
Просто интересно узнать, есть ли такой закон или, можно сказать, правило, которое запрещает ставить велосипеды около магазинов. Не раз уже встречала вывески "[b]Велосипеды не ставить[/b]" у магазинов (например у "Холидея-классик" на старом базаре) и в еще у нескольких магазинах ,точно уже не вспомню где...Что думаете по этому поводу?
[/quote]а куда там у холидея можно совсем близко пристегнуть? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' timestamp='1376971580' post='151601']
а куда там у холидея можно совсем близко пристегнуть? :huh:
[/quote]

К перилам лестницы,Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо поэтому и так пишут, что людям мешают велосипеды держаться за поручни, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы сказал Блю(я)дям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анастасия' timestamp='1376970278' post='151598']
Просто интересно узнать, есть ли такой закон или, можно сказать, правило, которое запрещает ставить велосипеды около магазинов. Не раз уже встречала вывески "[b]Велосипеды не ставить[/b]" у магазинов (например у "Холидея-классик" на старом базаре) и в еще у нескольких магазинах ,точно уже не вспомню где...Что думаете по этому поводу?
[/quote]Есть такой закон. Это очень хороший и полезный закон. Нефиг ставить. Я всегда, если я один, захожу в магазин с велосипедом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' timestamp='1376977141' post='151614']
Есть такой закон. Это очень хороший и полезный закон. Нефиг ставить. Я всегда, если я один, захожу в магазин с велосипедом.
[/quote]
а охрана не возмущается что с велосипедом заходишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Егор' timestamp='1376985168' post='151626']
а охрана не возмущается что с велосипедом заходишь?
[/quote]

Вот здесь много чего интересного об этом http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=9702&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анастасия' timestamp='1376970278' post='151598']
Просто интересно узнать, есть ли такой закон или, можно сказать, правило, которое запрещает ставить велосипеды около магазинов. Не раз уже встречала вывески "[b]Велосипеды не ставить[/b]" у магазинов (например у "Холидея-классик" на старом базаре) и в еще у нескольких магазинах ,точно уже не вспомню где...Что думаете по этому поводу?
[/quote] Думаю, что это всё зависит от требований владельца и коректности покупателя ( владельца велосипеда ). При соблюдении требований администраторов ( продавцов ) всегда можно прийти к компромису. Результат таков: в нескольких магазинах Мария-Ра у меня есть штатное место где я паркую вел, при этом админы присматривают за его сохранностью. Ребяты, учитесь вежливости, пониманию и компромисам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
админы не меняются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' timestamp='1377006058' post='151657']
админы не меняются?
[/quote]Ставлю не первый год , естественно меняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Егор' timestamp='1376985168' post='151626']
а охрана не возмущается что с велосипедом заходишь?
[/quote]Так я же это.. не покататься в магазин прихожу. Я приношу им денги! Какая же собака укусит кормящую руку? А что вам сделает дверной начальник, ударит что ли?
У этих попугаев я перестал оставлять велосипед "на ответственное хранение" после того один из них стырил красный фонарик.
Только я не езжу за покупками целенаправленно - это в самом деле не удобно, мне, прежде всего - я захожу изредка и по нужде. Но тогда всегда захожу с велосипедом.
Согласен с Малером: нужно разговаривать, и правильно разговаривать. Где-то с улыбкой, а где-то строго. Главное не заморачиваться, проблема то надуманная :)

ps: вы поди ка ещё и фирменные пакеты с ценными шмотками в ячейке оставляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...