Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Итак, по городу немного мест, где можно припарковать(т.е. пристегнуть) велосипед. На потоке, в районе солнечного ветра, я вообще не знаю, есть ли такая роскошь. Потому, хотел бы приспросить: А может организуем сами, раз городские власти не очень заботятся об этом? Я вот взялся за это дело, в ближайшее время планирую переговорить с управляющим близлежащей марийки по поводу установки велорамки около этого магазина. Мало ли, вдруг не разрешат, или, что конечно маловероятно - поспособствуют этому делу. Уже разузнал у знакомого где он покупал металлопрофиль, на работе есть сварочный аппарат - так что дело нехитрое. Как дело наберет ход, приложу фотоматериалы.

Ваши комменты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Herzog Juan Roman de Ko' timestamp='1375553951' post='150026']
Ваши комменты...
[/quote]
Где-то в этом разделе [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showforum=19"]http://www.velobarna...hp?showforum=19[/url] было видео, на котором угнали велик за две минуты из парковки возле автолидера.
Мне лично парковки не нужны, потому что я нигде и никогда не оставляю даже пристегнутым свой вел, дабы не искушать воришек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нууу, заметил, все так радовались появлению где-либо велорамок. Приятен даже тот факт, что присутствует возможность пристегнуться. Хотя я и сам не сторонник...но может старания в этой области - поможет культурному велопросвещению Барнеаполя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никогда ещё не пристёгивал вел на парковке и в принципе не оставлял его без присмотра, ибо не доверяю я абсолютно не чему такому! я лучше его с собой в магаз занесу, а ежели там начнут ругаться, то долго не буду спорить, т.к. это их право, и поеду до следущего магазина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Herzog Juan Roman de Ko' timestamp='1375560989' post='150028']
Нууу, заметил, все так радовались появлению где-либо велорамок. Приятен даже тот факт, что присутствует возможность пристегнуться. Хотя я и сам не сторонник...но может старания в этой области - поможет культурному велопросвещению Барнеаполя.
[/quote]Кто радовался? Я - [u]всегда плакал![/u]
А из-за таких, как ты, у магазинЬщиков появится ещё один аргумент против меня.
И кого окультуривать-просвещать страждешь? Людей, которые уже выбрали для себя по жизни Путь шакала? Это так наивно и это плохим закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"И кого окультуривать-просвещать страждешь? Людей, которые уже выбрали для себя по жизни Путь шакала?" - ну в этом ты прав...ща пораздумал и понял, что частота встречаемости велорамок, не влияет на культурность и мало повлияет на привлечение неверных на светлую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дак это...Ловить, бить, насильно вручать ласипед(при необходимости привязывать руки к рулю, а ноги к педалям) и пущай вливаются, окультуриваются. Во!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...