Перейти к содержанию
RiderClub

Ежегодный Велопробег "Новосибирск - Барнаул" 2013

Рекомендуемые сообщения

Друзья!
Новосибирцы из Велоклуба "Райдер" вновь приезжают в гости к своим барнаульским коллегам по цеху! Будем очень рады вас всех видеть!

3-4 августа 2013г состоится Ежегодный велопробег "Нск - Барнаул". Велопробег стартует из Новосибирска двумя группами, которые стыкуются в Черепаново (1-ая группа - едут ВЕСЬ маршрут на веле, 2-ая группа до Черепаново на электричке, далее - на велосипеде).
Выезд 1-ой группы с Речного вокзала Нска в 06.00. Стыковка в Черепаново со 2-ой группой в 12.35. Ориентировочное время прибытия в Барнаул 22.00. Ночевка, экскурсия, отъезд в воскресенье на электричке.

Будем очень признательны, если вы нас встретите и приютите... Ну, и город покажете. Рады любым предложениям!

[img]http://cs10670.vk.me/u10374092/doc/74da01cc5966/Ofitsialny_logotip.jpg[/img]

Телефон (мой) для связи : 8-963-942-5510

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я наоборот в субботу в Новосибирск еду, зоопарк смотреть.... А вы в воскресенье домой во сколько планируете выезжать? А то может куда-нибудь скатали бы вместе, если погода будет. А домой бы в понедельник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RiderClub' timestamp='1375105525' post='149449']
Друзья!
Новосибирцы из Велоклуба "Райдер" вновь приезжают в гости к своим барнаульским коллегам по цеху! Будем очень рады вас всех видеть!

3-4 августа 2013г состоится Ежегодный велопробег "Нск - Барнаул". Велопробег стартует из Новосибирска двумя группами, которые стыкуются в Черепаново (1-ая группа - едут ВЕСЬ маршрут на веле, 2-ая группа до Черепаново на электричке, далее - на велосипеде).
Выезд 1-ой группы с Речного вокзала Нска в 06.00. Стыковка в Черепаново со 2-ой группой в 12.35. Ориентировочное время прибытия в Барнаул 22.00. Ночевка, экскурсия, отъезд в воскресенье на электричке.

Будем очень признательны, если вы нас встретите и приютите... Ну, и город покажете. Рады любым предложениям!

[img]http://cs10670.vk.me/u10374092/doc/74da01cc5966/Ofitsialny_logotip.jpg[/img]

Телефон (мой) для связи : 8-963-942-5510
[/quote]
Ну? Было что-нить? Как доехали, что с ночлегом? А то просто велоподполье какое-то :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё прошло по плану. Добрались отлично. На ночлег снимали трёшку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вас видел в районе Евсино... Может расскажешь подробнее о впечатлениях :rolleyes: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Панюшкин Сергей' timestamp='1375691612' post='150188']
Я вас видел в районе Евсино... Может расскажешь подробнее о впечатлениях :rolleyes: ?
[/quote]А какие впечатления? Люди были в горах, Механик, я и пара велосипедистов в эти выходные, тоже были заняты и не встречали. Остальной велофорум - так, фикция, экранный вариант. Только строчить.
"Дружная, радостная и многочисленная" встреча Игоря Сибирцева разве не была тому показательным примером? (после такого на его месте я бы на Правду точно не поехал бы B), не захотел бы)
Хочешь, чтобы Павел об этом вот сам написал? Надо? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте не будем о грустном.. состоялось - хорошо, молодцы, уважуха..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1375706795' post='150228']
давайте не будем о грустном.. состоялось - хорошо, молодцы, уважуха..
[/quote]Да всё это так. Пашины ребята стабильно круты. Делают то, на что я, наверное, не решусь никогда.

Почему на каких то "светлячков" и проч. катит народ десятками? А тут просто взять и встретить настоящих велосипедистов, например, с феерверком, факелами, чаем не нашлось никого? ЧСВ не позволяет?
Поэтому "за державу обидно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' timestamp='1375706369' post='150224']
А какие впечатления? Люди были в горах, Механик, я и пара велосипедистов в эти выходные, тоже были заняты и не встречали. Остальной велофорум - так, фикция, экранный вариант. Только строчить.
"Дружная, радостная и многочисленная" встреча Игоря Сибирцева разве не была тому показательным примером? (после такого на его месте я бы на Правду точно не поехал бы B), не захотел бы)
Хочешь, чтобы Павел об этом вот сам написал? Надо? :(
[/quote]Да я хотел встретить... Я семье пообещал, что в зоопарк их свожу в субботу, ещё за месяц. А так, конечно по-дурацки получилось... Я насчитал человек 10... +после Черепаново к ним присоединилось ещё.

[quote name='RiderClub' timestamp='1375685545' post='150170']
Всё прошло по плану. Добрались отлично. На ночлег снимали трёшку.
[/quote]Сколько вас было в сумме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К нам еще ночью с города двое приехали на поезде. В итоге получилось 13 новосибирцев и один барнаулец (Юра Выходцев).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...