Перейти к содержанию

MALeR

Пользователи
  • Публикаций

    1674
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент MALeR

  1. Чё все модераторы удавились чёли, ответить не кому или правил не знают.
  2. Ну а теперь можно и по флудить, Просвети! Зимний нормальный велосипед это какой? Почему на него не должно хватать денег? И будь осторожнее! Вдруг выяснится что 99% форумчан ездят на неправильных зимних велосипедах, а ты просто Механу лизнул чутка. И напомни кода я лыжню портил или ты опять Врешь собака - YouTube
  3. Тему считаю исчерпавшей себя, работников администрации прошу снести.
  4. Привет, Честно скажу я фиг его знает, чем он руководствовался одному аллаху известно.
  5. Эта история повторяется каждую зиму.
  6. Ты дурак или шифруешься? Ко мне обратились потому что знают что я езжу на велосипеде и общаюсЬ в среде велосипедистов. Ни на скутере, ни на яхте, ни на квадрике, а на велосипеде!
  7. Что приоритет на лыжне у лыжников до тебя обязательно нужно доводить по средствам физ. контакта? Почему до вас человеческая просьба не понятна? Почему один из главных фатоводов Джон Дин так уважительно относится ко всем , а вы сскётесь? Да да за левым пеньком! Идиотничать не надоело?
  8. А ты бы стал цепляться к толпе мужиков в лесу будучи один с женой?
  9. Нам недоразвитым поясни, какое отношение цэ имеет к лыжне здоровья!
  10. Это всё что ты понял????? Фу фу фу тобою быть! фу фу фу с таким общаться.
  11. Вот все бы так относились к людям, жить в городе было бы гораздо легче.Респект и уважуха. Когда твоей спинятины коснётся лыжа и оставит там след, вот это будет твоя священная, запретная лыжня! Надо уважать чужой труд! Кто то же ратрачил, нарезал, обозначил. А о лыжниках подумали, там ведь много детей, кто то может попасть в колею и травмироваться. "Добрые велосипедисты" почему так. На аллейке Исакова велодорожки захватили собачники, вы возмущаетесь. А кода сами лезете на лыжню, то это норм. Добрый лисапедист , ты либо крестик сними либо штаны одень. На тему угроз. Я никому не угрожал, читай внимательно! Я старый больной человек ! Могу только ноги отдавить медицинской карточкой. Но для тебя открою военную тайну, в городе много людей с которыми не надо вести себя по скотски, выйдет себе дороже. И в контакте надо спрашивать не у велосипедистов, а наберись мужества и как джигит спроси у лыжников, а ещё лучше в глаза.
  12. Вообще то тема велов на лыжне всплывает каждый год, лыжники жалуются и просят не портить лыжню и я лично с ними согласен. Нужно уважать других и не быть эгоистами, лыжня для лыжников . Мало того что мешают и есть вероятность травмироваться при столкновении, так ещё и лыжню портят. И тут Механик из кустов - фат лыжню не портит! Всё как всегда. Меня просили передать , я предупредил, там вам решать.
  13. Не царское дело, у них есть кому догнать ,загнуть и предъявить.
  14. У них свои юристы и своя служба безопасности, оформят все как надо. Я бы обошёл их по большому кругу, себе дороже может выйти.
  15. MALeR

    Нужен руль.

    Приму в дар или за символическую плату для модернизации детских саней абсолютно любой руль.
  16. Прошлые выходные лыжниками были замечены на толстых колёсах и не только велосипедисты на лыжне . Убедительно просили передать . Если ещё раз увидят на лыжне, будут избиты палками и не только! Остальное не могу озвучить, но хорошего ничего не обещали.
  17. Поздравляю всех немощных велосипедистов! Всего велопарковок на аллейке 6 и три лавки , то есть почти через каждые 500 метров. Как устаните крутить педали, можно отдохнуть и потом опять в путь на 500 метров. А вот здесь живёт белка, прикольная. Сулима — Яндекс.Карты
  18. Думаю тот стратег что подписывал сей проект, вряд ли осилил бы такую многоходовую комбинацию, спорт уголок, площадка. Если убрать коммерческую составляющую, отдавший приказ на исполнение сам не ведает зачем она нужна.
  19. А на мой взгляд идиотизм заключается в том что это единственная лавочка! Там что, не бывает людей преклонного возраста , которым необходим отдых? Мамаш гуляющих с детьми нуждающихся в небольших посиделках? А эти наверно единственные в городе защищенные от осадков вело парковки, являются откровенным издевательством , либо неприкрытой глупостью и чего больше я пока не знаю.
  20. " ВОистину чудны дела твои о Барнаульское правительство" Когда ты узнаешь сколько на этой лавке и парковках заработали, ты удивишься ещё больше. И ложка дёгтя. Из 9 поликлиники за последние 4 месяца уволилось 2 терапевта и последний кардиолог. Да восславим мы управу нашу мудрую и разольёмся в великой благодарности за велочудо исакоаллеское!
  21. Чё бы она у тебя замёрзла то. Я сам видел как ты вел шматком парафина натирал. А он не мёрзнет, он уже замороженный.
  22. Слегонца удивился. На аллейке Исакова поставили две крытые велопарковки и рядом лавочку для немощных велосипедистов! Причём на участке от второй северозападной до малашки это единственная лавочка.
×
×
  • Создать...