Перейти к содержанию
Gipofis

Барнаул-Тогул-Барнаул

Рекомендуемые сообщения

Есть идея закатить на 4-5 дней Барнаул - Заринск - Кытмоново - Тогул - Троицк - Барниаполь-сити :) с 13 по 18 августа, поездка для начинающих и просто любителей, темп песочно-черепаший(13-18км/ч), купание в речках и озерах, по слухам шаманов купание в реке Катунь помогает бесплодным парам (это только слухи) так что приглашаются супружеские пары, будем играть на гитаре, готовить на костре кисель, если кто захочет магу взять аккордеон только чур его визу не я :), можно устроить фото охоту за деревенскими животными :) днём загораем, балдеем, утро и вечер катим, 99%-асфальта, 1%-грунт подъезды к речушкам и остановки на обеды :), примерно 380км весь маршрут. Желательно бы провожатого :) так как я в своих силах не уверен, но желание огромное, незнаю сколько сам проеду(но буду до талого терпеть(я гад упрямый)), но что нас не убивает, так то добивает :). На свъем маршруте ездит автобус, Если есть экстремалы любитили подключайтесь :), эмоций и незабываемые очучения гарантируются :). [color=#0000cd] p.s На эту даже флудить не стоит.[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=(((( очень бы хотел, но 4-5 дней точно не смогу... работа......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуй я смогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно даты перенесутся, на 29 или 30 июля, если кто надумает пишите, так же пишем тел. номера я по дате позвоню. Перенос связан с подготовкой к поездке по Казахстану на 1,5-2 месяца, будет заезд до аральского моря(может кто еще надумает :)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас только 2-я только отчаянных :) андринолоида больше не кто не хочет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык, когда поедем то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там особо адреналина нету, я сам с Кытмановского района. В горы валите. Или лучше с гор. Забростесь на Большой Яломан, к примеру, оттуда вниз в Г-Алтайск или Алтайское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...