Перейти к содержанию
Авторизация  
acrion

Угнан черно-зеленый Raser!

Рекомендуемые сообщения

[color=#000000][font=Georgia, 'Times New Roman', Times, serif][size=4]Сегодня, из подъезда дома по адресу ул.Сизова, 26, угнан черно-зелёный велосипед Raser, двухподвес. Особые приметы - на раме снизу красный тросик с замком, заднее крыло перемотано черной изолентой. Предположительно угонщик- мужчина 25-30 лет, коротко стрижен, среднего телосложения, рост 175-180 см, был одет в серую футболку, серые джинсы, черные летние туфли, через плечо одета черная сумка под тип ноутбучных. [/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Georgia, 'Times New Roman', Times, serif][size=4]Прошу помощи в поисках.[/size][/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совсем оборзел народ, прям у ментов под носом. может этот коротко стриженный мужчина из милиции и выходил? ты бы поинтересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как быть с кРЕЙСЕРАМИ? Есть ли у них номера рам?гарантийные талоны с этим номером?Иначе,в случае обнаружения,как вы будете доказывать ,что это именно ваш?Фотографии тоже нет!Я в это день по центру катался,видел какой-то зелёный,но не уверен я что это был именно он,как Вам помочь,ума не приложу!В общем, делайте гравировки,что ли, с именем любимой женщины, чтобы потом его узнать можно было в толпе таких же!(касается всех лисапедов,стоимостью до 10000рублей!)Как-то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Aleksey K' timestamp='1370885571' post='143347']
Вот как быть с кРЕЙСЕРАМИ? Есть ли у них номера рам?гарантийные талоны с этим номером?Иначе,в случае обнаружения,как вы будете доказывать ,что это именно ваш?Фотографии тоже нет!Я в это день по центру катался,видел какой-то зелёный,но не уверен я что это был именно он,как Вам помочь,ума не приложу!В общем, делайте гравировки,что ли, с именем любимой женщины, чтобы потом его узнать можно было в толпе таких же!(касается всех лисапедов,стоимостью до 10000рублей!)Как-то так!
[/quote] у Рэйсеров есть номер рамы, но! его нужно самостоятельно записывать! Т.к. в магазине в предпродажку это не входит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер рамы записан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...