Перейти к содержанию
Авторизация  
Vano

Включайте радио

Рекомендуемые сообщения

Сегодня дискуссия на радио "Серебрянный дождь" про велосипедистов на дорогах :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
658105
106,4 FM Срочно включаемся в беседу!
Прямой эфир до 10.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проспал :(

кто слушал? раскажите в двух словах, что порешали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривали про проблемы велосипедистов. Про ПДД, про отношение водителей и пешеходов, про велодорожки, про сотрудников ДПС, про велопарковки и угоны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='9374' date='16.4.2007, 10:42']Разговаривали про проблемы велосипедистов. Про ПДД, про отношение водителей и пешеходов, про велодорожки, про сотрудников ДПС, про велопарковки и угоны....[/quote]

А никто не догадался ето дело записать? Уж очень хотелось посушать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пятницу утром возможно ещё будет нечто подобное.... Меня в студию пригласили. Сказали либо прямой эфир, либо интервью возьмут и потом позже поставять. Заинтересовались так же нашим ВелоОриентированием. Вообщем их тема велосипеда задела хорошо, после того, как Алёнка им речь в эфире толкнула... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня батарейка в диктофоне села! Простите, что не записала... Серебряный дождь (т.е. радио 22) предлагает прислединиться к акции "Вежливый водитель". Включаются туда и байкеры. Просто нужно наклеить на вел наклейку яркую и аккуратно катать по дорогам. Присоединяемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вежливый водитель" - это легенда, их практически невозможно встретить, кстати и среди велосипедистов тоже редкость. Наклейка картины не исправит.

Где уж там, меня на перекрестках справа (!!!) обгоняли, на красный перед моим носом лезли а подрезали и к абочине прижимали несчетное число раз, о какой вежливости тут можно говорить?

Думаю на радиостанции должна остаться запись эфира, и если их хорошенько попросить то в плане исключения ради просвящения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати седня дико переехал перекресток на жилплощадке, не заметил что загорелся крсный но рванул. Водилы тоже рванули , и я перед ними, все по тормозам. Ниче пропустили и не матерились и не гудели :)
Так что нельзя всех под одну гребенку ! :lol:

З.Ы.разные водилы бывают. Как и байкеры )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Вежливый водитель" - это легенда, их практически невозможно встретить, кстати и среди велосипедистов тоже редкость. Наклейка картины не исправит.Где уж там, меня на перекрестках справа (!!!) обгоняли, на красный перед моим носом лезли а подрезали и к абочине прижимали несчетное число раз, о какой вежливости тут можно говорить?[/quote]

я с этим согласен. видят что едит велосепедист и всеравно подрезают. ну я не спорю бывают хорошие водилы, что уступают. но это редкость.
А поучавствовать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый водитель больше всего боится сбить человека, ну или разбить фару, поцарапать дверку итд. Только в этом можно углядеть зачатки "уважения" на дорогах.

А гудящие уже достали, и хуже всего, что со временем перестаешь на них реагировать..

[b]НЕ БУДУ клеить яркие наклейки, буду ездить как ездил по возможности вежливо и аккуратно.[/b]
Ошибка с наклейкой на борту будет выглядеть как демонстрация презрения к праилам и неуважения к участникам движения, а не ошибается, как известно, только тот кто ничего не делает. Изменено пользователем Didin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы присоединился, и кстати хочу наклейку Велобарнаула,
а насчёт вежливых водителей, бывают и такие :rolleyes: , сам езжу и знаю, уж за последнии года два сознание людей потихоньку меняется. В том году за аналогичный период одного велосипедиста видел, а в этом так - каждые пять минут встречаются. И к нам - Велосипедистам, думаю, отношение будет меняться. как ни крути, а колличество растёт, придётся считаться., только обаюдно надо к делу подходить ;)
А наклейку бы я взял и на вел и на машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]НЕ БУДУ клеить яркие наклейки, буду ездить как ездил по возможности вежливо и аккуратно.[/quote]
Тебя никто не заставляет! Не хочешь - не надо!

Ребят, про запись узнаю завтра, если не забуду... Про наклейки "ВБ". Сколько хочеть, такое число в теме про наклейки и напиши - будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где взять наклейку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велобарнаул наклейки по моей аське можно узнать где взять и по сотовому... Всё в профиле есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наклейку "Вежливый водитель"? Пожее скажу где...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Teacher' post='9404' date='16.4.2007, 14:51']Кстати седня дико переехал перекресток на жилплощадке, не заметил что загорелся крсный но рванул. Водилы тоже рванули , и я перед ними, все по тормозам. Ниче пропустили и не матерились и не гудели :)
Так что нельзя всех под одну гребенку ! :lol:

З.Ы.разные водилы бывают. Как и байкеры )[/quote]
К сожалению тебя можно подгрести! :( Кстати я в таких случаях извиняюсь)
А наклейку возьму, даже 2(1 отцу на машину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что у нас с записью эфира?
Завтро повторение будет, или "новая серия"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня я в прямом эфире был в студии радио "Серебряный дождь". Мероприятие немного пропиарил воскресное и про 9 мая утку запустил. Вообщем нормально! Повторов наверное не будет, но я договорился и запишу завтра у них эфир от 16 апреля и сегодняшний.... Желающих обеспечим записями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Didin' post='9407' date='16.4.2007, 15:32']... А гудящие уже достали, и хуже всего, что со временем перестаешь на них реагировать..[/quote] Купи себе сирену в аэрозольном балончике ;) Тебе кто-нибудь будет сигналить - подъедь к водителю и давани ему в ухо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не лучьше как у Пантеры. Поезд отдыхает!
Сори чуть нафлудил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Васёк, когда запись дашь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...