Перейти к содержанию
Авторизация  
MAD DOG 20

Кто на чем, а мы на лыжах!

Рекомендуемые сообщения

[color=#000000][font=Verdana, Tahoma, Arial][size=3][center]Приглашаем принять участие в лыжной покатушки по нашему лесу. Покатушка состоится в воскресение 20 января в 11-00 (остановка РТП) Лыжи любые лесные или беговые). С собой иметь термос, перекус, и естественно хорошее настроение. Приглашаем всех!!![/center][/size][/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=4][color=#000000][font=verdana, arial, helvetica]на [b]23 февраля[/b] Мы планируем поездку в Соузгу (горный Алтай) примерная стоимость 2000 руб. Сюда входит доставка (туда обратно) проживание и питание. Уедем в пятницу 22 приедем в воскресение 24. В программе Катание на лесных или любых лыжах. По маршруту Соузга - Манжерок. Присоединишься?[/font][/color][/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=4][color=#ff0000][b]от 26 февраля 2013 г. [/b][/color]Сегодня звонил Еремеичу (Тягун) пытался забронировать для нас резиденцию на 8 марта. Но увы облом! Занято! Зарезервировал на [b]15, 16, 17. марта. [/b]Время есть думайте принимайте решение и присоединяйтесь к нам! Условия те же (некоммерческий поход выходного дня). Электричка 300 руб. туда - обратно, проживание 300 руб. (2 суток) ну и продуктов не много с собой (позвонить мне я скажу что взять). Лыжи желательно лесные. [/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... я лыжи купил!!!
возьмите меня с собой?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pantera' timestamp='1364127194' post='134151']
... я лыжи купил!!!
возьмите меня с собой?!
[/quote]
Водные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самое удачное время, чтобы начать хранить их, где нибудь на антресолях...
)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ivan V' timestamp='1364139369' post='134162']
самое удачное время, чтобы начать хранить их, где нибудь на антресолях...
)))
[/quote]
Почему же сразу хранить. Например, на Салаире еще можно прекрасно кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alex1988' timestamp='1364141378' post='134167']
Почему же сразу хранить. Например, на Салаире еще можно прекрасно кататься.
[/quote]
кататься можно при минусе... при плюсе нужно употреблять другой глагол... :) дневные тем-ры давно перевалили (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ivan V' timestamp='1364145442' post='134170']
кататься можно при минусе... при плюсе нужно употреблять другой глагол... :) дневные тем-ры давно перевалили (
[/quote]
Только что оттуда вернулся. днем около +2. Думаю, что на пластиковых лесных лыжах можно катнуть, а на деревянных - это действительно другой глагол :) Не буду здесь его писать, а то ведь и забанить могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, ты видел кучу школьников из Барнаула, едущую с тобой в Аламбай?.. в Аламбае тоже турприют есть, где можно остановиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ivan V' timestamp='1364184478' post='134183']
кстати, ты видел кучу школьников из Барнаула, едущую с тобой в Аламбай?
[/quote]
Ага. Когда вылез с велом в Аламбае, увидел, что из первого вагона выходит огромная толпа детишек :)
[quote]в Аламбае тоже турприют есть, где можно остановиться...[/quote]
Я знаю только один приют в Аламбае: [url="http://elky-palky.ucoz.ru/"]http://elky-palky.ucoz.ru/[/url]
Насколько мне известно, он, конечно, более цивилизованный, чем у Еремеича, но довольно дорогой. Да и потом мне гораздо сподручнее было в Тягуне остановиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...