Перейти к содержанию
Дим

в предвкушении прекрасного....

Рекомендуемые сообщения

Иван, я не хочу спорить. я не хочу сраться. (за то, что поправил в прош году, спасибо. я не так выразился, согласен, хотя смысл был понятен всем. там больше дое**ка была, как мне кажется) Я просто хочу сказать, что для того, чтобы научиться кататься, не нужно ездить в Геш ОБЯЗательно, не нужно ездить в Альпы, на Петропавловск-камчатские горы тоже не в обяз. Кто хотел, тот научился катать и на авальмане, и на белочке, и в парке юбилейном. сейчас эти люди рвут первые места по фристайлу/джибу в Сибири. я про тех, кого точно знаю. Знаю многих, кто Геш хаит, а Австрийские горы лееит, типа там лучше. может быть, не знаю, не пробовал. Новичкам самое то наверное как раз в Австрии обучаться.
Кто хочет, тот добивается, у того и получается.
в тему:
У нас на кк гонках почему-то неоднократно занимали 1--3 места человеки на стелсах и ашанбайках самосборных без заднего тормоза и 7ск трансмиссией. Почему не на орбиях? Почему не на скотах? не знаю. Иван, ты думаешь, у них есть тренер, который их гоняет на крутых КК трассах России? мм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Olga' post='127926' date='8.11.2012, 11:05']мне тут на медне пытались доказать , что первый раз лучше пробовать в Шерегеше.Правда или маркетинг?[/quote]
Речь шла о том чтобы "попробовать впервые", ясно море что обучаться всяким финтам лучше в подготовленном для этого месте. Лично у меня встал вопрос (к моему собеседнику) какого банана мне делать в Геше, когда я ваще не АЛЛЁ? Народ насмешить я и тут могу))) Хотя в Геше, в противном, случае останется только природой наслаждаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дим' post='128037' date='9.11.2012, 22:49']Иван, я не хочу спорить. я не хочу сраться...[/quote]
только сейчас заметил твой пост, поэтому гарантированно я не из-за того я спорил) что вы к этим бамперам прицепились, бякой на доске смотрится, а толку нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, в вашем с Надей случае настоятельно рекомендую ехать с Ваней. Хотя с ним тоже никто не застрахован о. Проблем, но с кем не бывает))) по крайней мере домой вернетесь и на деньги не разведут)
На своей машине ехать не советую, да и квартиру не так просто найти -можно влететь...
По поводу ски паса: ты и всех не слушай) тебе явно выгоднее быдет взять разовый. (При условии, что твои навыки сноубордиста резко не улучшились))) т.к. первые дни ты больше раз 4 за день не съедешь))) и еще можете с Ваней договориться, чтоб он вас поучил хоть немножко) не знаю сколько его услуги подобные правда стоят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дим' post='128037' date='9.11.2012, 22:49']У нас на кк гонках почему-то неоднократно занимали 1--3 места человеки на стелсах и ашанбайках самосборных без заднего тормоза и 7ск трансмиссией. Почему не на орбиях? Почему не на скотах?[/quote]
..Но всёже на Орбиях и на Скоттах больше.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]На своей машине ехать не советую, да и квартиру не так просто найти -можно влететь...[/quote]
Хочется подробнее ответа на вопрос ПОЧЕМУ? Почему говорят, что надо на автобусе, а не на своей машине?
И в чем проблема с квартирами на ваш взгляд?
Интересно услышать мнение Кати, Вани и Дим(ы).
Я - клиент не выгодный, т.к. доставлять от дома до дома не удобно :) Так что с рекламными акциями не приставать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот все заладили-Шерегеш-Шерегеш.
А хотелось бы услышать про Белокуриху. Стоит ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='128123' date='11.11.2012, 0:14']Хочется подробнее ответа на вопрос ПОЧЕМУ? Почему говорят, что надо на автобусе, а не на своей машине?
И в чем проблема с квартирами на ваш взгляд?
Интересно услышать мнение Кати, Вани и Дим(ы).
Я - клиент не выгодный, т.к. доставлять от дома до дома не удобно :) Так что с рекламными акциями не приставать :)[/quote]
ну если мое мнение тоже учтется, то:
если контакты с хозяевами квартир имеются и договорились, то не вижу ничего плохого сесть на своей машине и съездить отдохнуть. Посредники всегда будут говорить, что с ними удобнее, надежнее и с хатой не кинут.
Я езжу как с теми, кто этим зарабатывает(в этом случае разговоры насчет жилья на его стороне), так и сами по себе катаем с друзьями (договариваемся сами с хозяевами). Ничего плохого не вижу ни в одном, ни в другом варианте. И самим можно сгонять, только учитывайте погоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ален, привет :)
Мои рекомендации были сугубо для Кати) тк я знаю ее очень хорошо и потенциального водителя (Надю) тоже. Конкретно в их случае я не советую ехать на машине, по крайней мере первый раз. Потому что дорогу найти, конечно, можно, но определенные усилия для этого стоит приложить, плюс водителю проехавшему по гололеду приличный отрезок времени будет особо не до катания (опять же в их случае, я не берусь судить опытных шумахеров и дальнобойщиков))) и на счет квартиры: во-первых, на двоих дорого выйдет, дешевле снимать многокомнатную квартиру на толпу народа, а во-вторых, опять же пресловутые контакты хозяев, если они есть, то не проблема, а если проверенных нет, то лучше не рисковать, иначе отдых окажется совсем не отдыхом)
Примерно так :) хотя я уже отстала от Шерегешной темы, возможно, мои доводы не актуальны:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много чего хотелось написать)) Но я не буду)) В Геше клева! :rolleyes:

[quote name='nSay' post='128125' date='10.11.2012, 23:19']Вот все заладили-Шерегеш-Шерегеш.
А хотелось бы услышать про Белокуриху. Стоит ли?[/quote]
Смотря для чего? Трассы жесткие, для карвинга хорошо, для погулять пешком тоже хорошо) Учиться кататься тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Улитка' post='128128' date='11.11.2012, 4:23']Ален, привет :)
Мои рекомендации были сугубо для Кати) тк я знаю ее очень хорошо и потенциального водителя (Надю) тоже. ......
Примерно так :) хотя я уже отстала от Шерегешной темы, возможно, мои доводы не актуальны:)[/quote]
Катюша, все осталось по прежнему ((( только дорога стала еще хуже. В минувшие выходные я хотел выйти из машины и далее на коньках. Полный привод был очень кстати.
Про проблемы с квартирами (кидалово, воровство и просто дряная жилплощадь) я только на форумах читаю, скорее всего из-за постоянных контактов и дружеских отношений с рядом хозяев.
Может вы Улиточка, к нам на НГ? Мы в Яйлю поехать лыжи мажем? Или может вместе куда-нибудь в Индию фрирайдить в конце февраля? Мы скучаем... На скакалочке сколько сейчас выдашь за 30 сек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='128123' date='10.11.2012, 23:14']Хочется подробнее ответа на вопрос ПОЧЕМУ? Почему говорят, что надо на автобусе, а не на своей машине?
И в чем проблема с квартирами на ваш взгляд?
Интересно услышать мнение Кати, Вани и Дим(ы).
Я - клиент не выгодный, т.к. доставлять от дома до дома не удобно :) Так что с рекламными акциями не приставать :)[/quote]
Вот специально для ответов на такие вопросы статейка под моим авторством. [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.altayrussia.com/snezhnyi_rai_instruktsiia_po_primeneniiu"]"Снежный рай. Инструкция по применению".[/url]
Ален, извини, что ссылка на наш сайт, но статья не рекламная (только совсем чуть-чуть в карте, очень полезной между прочим) - писалась для какого-то журнала. Многим показалась очень полезной и познавательной.
А доставить тебя я куда хочешь могу, так что имею право приставать "Ален, поееехааали с нами в Геш!!! В Геше ВАУ, в Геше круть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за приглашение :) У меня сессия пока :)
Вань, в тексте про свои машины сказано как-то размыто. Дорога описана только одна. Ты знаешь какая у нас машина, Вася на общественном ездит не охотно (точнее оооочень не охотно). Я вот и узнаю, можно ли с ним о поездке говорить.
Ваня, с вами Тая катается в Шерегеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёна на 11 конечно проедете, да и Вася опытный драйвер. Только лопату и трос обязательно - там переметы часто через дорогу высокие. Я не разу не встревал )))
Таю не берем пока. Ее в прокате и канатчике боятся, был опыт в Манжерке, когда она на склоне вздумала с лыжниками поиграться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яподстолом!!! Тая афигительна!!! :lol:
Если без Таечки, то и с вами можно будет. У меня на шерсть/запах собачек аллергия обнаружилась (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
желающие в этом сезоне на доску встать имеются?)пообучали бы с женой, запростотак, разумеется)
сегодня едем после обеда на авальман, присоединяйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...