Перейти к содержанию
M_A_V

рыбалка!

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь попал в нужную тему со своим вопросом.
Хотел бы узнать есть ли рыбаки среди велообщества Барнаула. Сам в городе живу только год и мест особо рыбных пока не знаю. Поконкретней хотел бы узнать где можно спиннинг позабрасывать, чтоб результативно? Возможно этот вопрос заинтересует не только меня,не все же велолюбители занимаются только велосипедом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://fishing-altai.ru/"]http://fishing-altai.ru/[/url]

вместо тысячи слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='M_A_V' post='123385' date='26.8.2012, 21:15']Надеюсь попал в нужную тему со своим вопросом.
Хотел бы узнать есть ли рыбаки среди велообщества Барнаула. Сам в городе живу только год и мест особо рыбных пока не знаю. Поконкретней хотел бы узнать где можно спиннинг позабрасывать, чтоб результативно? Возможно этот вопрос заинтересует не только меня,не все же велолюбители занимаются только велосипедом![/quote]
Есть такой. Малером называется. Не рыбак - зверь просто :) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='M_A_V' post='123404' date='26.8.2012, 23:23']ясно[/quote]
я рыбак )))пиши мож куда катнемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, 14 сентября на Правдинском водохранилище будет проходить фестиваль "Кубок Трофея" - соревнования по спинингу с лодки, семейные развлечения и конкурсы, дискотека и вроде много ещё чего.... Я участвую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' timestamp='1378465578' post='153111']
кстати, 14 сентября на Правдинском водохранилище будет проходить фестиваль "Кубок Трофея" - соревнования по спинингу с лодки, семейные развлечения и конкурсы, дискотека и вроде много ещё чего.... Я участвую...
[/quote]
Спининг с лодки? А чего на на лыжах? или не из телеги?
Просто интересно, всвязи с чем условия такие. Мелко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соревнования по спинингу проходят почти всегда с лодки!!!! ну я по крайней мере ни разу не застал спининг с берега ))) а вот с лодки несколько раз участвовал.... Не представляю, что там делать без лодки и со спинингом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подниму тему.

Есть желающие, взяв спиннинг, на веле, устроить покатуху-поспининговать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, подскажи, где можно порыбачить на спининг в Чемальском районе. Так чтобы от трассы недалеко =). А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конкретные места---окутаны завесой тайны!!!) Я сколько народ не колол на нашем рыболовном форуме---балалайка,молчат как Зои Космодемьянские... Тут только на удачу надеяться---"браки" выбивают всё вплоть до мелочи,поэтому "рыбные места" никто и не светит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бида-пичалька... Эээххх... Поеду, похоже, куда-нибудь за Уожан. А в Чемале рыба то есть? В принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыба ещё есть---но с каждым годом всё мельче, перспективные места---устья ручьёв и притоков, граница светлой и мутной воды... Только с речной рыбалкой сейчас облом---идут проливные дожди, реки идут на подьём---только на прудах озёрной рыбой душу отвести можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В районе Чемала слышал---есть платные форелевые озёра, сам не был---по плате и прочих условиях подсказать не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А подскажите какие-нибудь интересные места для отдыха и рыбалки под Барнаулом. Обожаю рыбалку и природу[color="#000000"][url=http://fromrussiaproject.ru/strany/brazilija][img]http://belaga.ru/images/smilies/joke.gif[/img][/url] [/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все по ту сторону Оби, за мостами. Дёшево и сердито.
Карьерные озёра и сам берег Оби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этим летом часто катал на протоку, 2км от развилки на Затон...неплохой клев, карась. Если совсем плохо с погодой не будет - планирую скатать в среду-четверг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планирую на субботу (ну там как погода ляжет) выезд за новый мост к Оби. Тема - Спининг. Рыба - щук,судак, тудак, нетак...
Планируем, предлагаем, присоединяемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вале ка' timestamp='1442200681' post='191267']
Планирую на субботу (ну там как погода ляжет) выезд за новый мост к Оби. Тема - Спининг. Рыба - щук,судак, тудак, нетак...
Планируем, предлагаем, присоединяемся :)
[/quote]
Коряг там капец, приманок возми в достатке... (поролон рулит!)

[attachment=703:технодок 2015 Чемпионат края.jpg]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, план по корягам там выполнен.
Приглашаю на заготовку дров ! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...