Перейти к содержанию
Авторизация  
Алёнка

Урок юного велосипедиста

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Аленка' post='10421' date='3.5.2007, 12:36']Пока не наю.... Сорри...[/quote]



сделайте в МОУ "Лицей "Сигма"? :rolleyes:
Можт чего нового узнаю, можт ещё кого на велосипед посадим...

Только, проблемки есть... Делали вы это год назад, и возможно забыли (в чем я сомневаюсь), и, конечно главная проблема - сейчас осень уже, и покупать вел осенью - только что дешевле, а так смысла почти нет. Надо учиться, а не катать на веле:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока ничего сказать не могу. Может по окончании сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='30802' date='3.9.2008, 12:29']Пока ничего сказать не могу. Может по окончании сезона.[/quote]

и на этом спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы в этом году подобную акцию у нас в Омске проводили. Кроме рассказов о велосипеде, говорили о важности здорового образа жизни (о вреде пива и сигарет. Эта часть особенно порадовала зам. директора по восп. работе :D ). Кстати, наш Триал-спорт оплатил нам распечатку листовок для школьников "Что нужно сделать, если ты решил стать велосипедистом". Эта листовка помогла нам значительно сократить рассказ о велоэкипировке и о правилах - вся необходимая информация была там представлена. А еще мы организовали небольшое шоу - пригласили мальчика-триалиста, который показал несколько эффектных трюков. Эта часть была принята школьниками просто на ура.
Поэтому я бы вам посоветовала:
- добавить элементы трюкового велоспорта (для интереса и эффекта)
- включить несколько конкурсов (мы делали на знание пдд, на знание компонентов велосипеда. наградой были обычные шариковые ручки, но восторгу было хоть отбавляй :))
А вообще ваша идея классная. МЫ ее от Вас и переняли. Главное - не останавливаться. Если решите продолжить - будем рады обменяться опытом.
Мы в этом году обязательно продолжим! Пусть и осень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...