Перейти к содержанию
Авторизация  
Васёк

Моржовия

Рекомендуемые сообщения

Гость
Ни фига, вы зимой купаетесть, можно же заболеть, я бы и за миллион не полез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я бы за миллион пару минут в воде просидел:laugh:
И 100% бы не заболел.:laugh::laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Гоньщик[/b], может всё таки стоит попробовать? Вот [b]Ozon[/b] например и не планировал лезть, а решился сумбурно! И понравилось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Нет уж, я вот тут ноги недавно промочил, чуть пальцы не отморозил, и простыл ещё.:eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Еслиб ты по таким сугробам полазил, посмотрел бы я на тебя. А то умчичать то каждый может.:smirk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я искупался и больше чёто не сильно охото, я ведь когда выползал из этой водянной дырки то я не чувствовал куда я наступаю ибо я отморозил ноги, но когда оделся всё было клёво!:D:super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:fa9dda7803]дахляк значит[/q:fa9dda7803]
:laugh::laugh::laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Почему дохляк сразу вот видите чем закончилось купание Руставелли, он ноги отморозил, так ведь и инвалидом можно стать, вот у меня сосед купался так купался, а потом заболел грипом и умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Гоньщик[/b]
Не надо проявлять своё НЕзнание дела! Грипп и простуда - разные болезни! Можно сидеть дома у камина нежиться, а бацилла гриппа залетит в форточку и умрёшь от гриппа!:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Я и так болею каждый месяц по два раза:confused: так что купатся небуду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:bbd2096735]то я не чувствовал куда я наступаю ибо я отморозил ноги[/q:bbd2096735]
В тапках надо было лезть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы тоже поддержала вашу компанию по купанию в холодной воде, но в мокром купальнике зимой, я думою, будет не очень комфортно.:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, каждый четверг, под покровом темноты на прорубь прибегает (приезжает) неизвестная команда малолетних психов под предводительством парочки многолетних. И они купаются! под покровом темноты девчонки в проруб тоже бултыхнутся могут, главное желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[q:472ac95f53]Ну когда оделся мне стало тепло![/q:472ac95f53]
А ты непростыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:ff63abd5a0]Цитата:
Руставелли, он ноги отморозил

Ну когда оделся мне стало тепло![/q:ff63abd5a0]
Отморожение - это есть повреждение участков кожи, полученное при долгом пребывании этих участков в условиях недостаточного тепла. Сопровождается сильной болью а также другими симптомами (очень сходными с ожогами). Может быть совсем сильное, когда отваливается не кожа кусочками, а пальцы на конечностях и даже конечности целиком.
Фраза "Отморозил ноги" подразумевает, что человек остался без нижних конечностей! Так что Руставели немного приукрашивает. Ну во всяком случае педали есть еще чем крутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:d295cc9eae]Руставели немного приукрашивает[/q:d295cc9eae]
Ну когда я вылез из проруби я не чувствовал куда я наступаю! Это что я сказал: "отморозил ноги" это я имел ввиду вот это! Так что не надо ля-ля что я приукрашиваю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...