Перейти к содержанию
Авторизация  
Vazolub

Я купил MERIDу!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, я решил поделится с вами своей радостью! Этой весной у меня появилось жгучее желание купить железного коня. После долгого изучения тем форума я понял, что за мои деньги(20т.р.) принципиальной разницы нет. Я сходил в Триал Спорт, мне приглянулся какой-то Мангуст за 19т.р. и Аваланч 3. Но Мангустовская 20 рама оказалась маленькой, а 22 длинной :angry: Зато Аваланч оказался в самый раз. Я пошёл выпрашивать у народа 5% скидку, но народ сказал, что бы я сходил сначала в Спортивный мир. Не долго думая я собрался и двинулся в путь..
А придя в магазин я увидел её... а дальше всё как в тумане. Дома я обнаружил MERIDу Matts 40d на ней только заднее крыло и насос :D
Так вот, уважаемые велолюбители, подскажите пожалуйста что ещё нужно прикупить к данному велу и как за ним ухаживать, а то это мой первый аппарат с детства. Буду рад за любые советы и ссылочки :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю! Главное, что удивило, это полное совпадение пути! В Триале синий Мангуст не подошла рама, поиски дисконта привели к Мериде меш 40д!
Сразу купил велокомп , перчи , крылья ,фляжку , мультиключ, камеру ,насос, монтировки,подсумок.Через день заменил сидушку на мягкую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Gent' post='110786' date='18.4.2012, 15:54']Поздравляю! Главное, что удивило, это полное совпадение пути! В Триале синий Мангуст не подошла рама, поиски дисконта привели к Мериде меш 40д!
Сразу купил велокомп , перчи , крылья ,фляжку , мультиключ, камеру ,насос, монтировки,подсумок.Через день заменил сидушку на мягкую.[/quote]
Спасибо. Седло, конечно, полная жесть :angry: Завтра поеду искать нормальное, да и переднее крыло надо купить, а то с одним задним ездить не тру :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да еще смазку для цепи в аэрозоле взял.По городу не катаюсь в основном полевые и проселочные дороги, так что после покатушек отмываю и маслицем пшикаю. После 150 км протянули каретку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покатай неделю на жестком, привыкнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...