Перейти к содержанию
Авторизация  
Влад Б.

в Сухой Лог га трассу ХС

Рекомендуемые сообщения

в 14-00. Старт от Веландии на ул.Ползунова 44а. Те кому не по пути, но желают туда съездить - отписываемся здесь - договариваемся о стыковке. Или присоединяемся на Стрельбище ориентировочно около 15-00!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='109246' date='6.4.2012, 22:08']в 14-00. Старт от Веландии на ул.Ползунова 44а. Те кому не по пути, но желают туда съездить - отписываемся здесь - договариваемся о стыковке. Или присоединяемся на Стрельбище ориентировочно около 15-00!!![/quote]
А сколько времени это займет? Ты то начем поедешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поеду на кантрийнике не спеша!!! вернуться домой хочу до темноты!!! ну а там как получится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если всё будет нормально, подъеду к 15-00 на стрельбище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='109256' date='6.4.2012, 22:45']поеду на кантрийнике не спеша!!! вернуться домой хочу до темноты!!! ну а там как получится..[/quote]
Ну можно) плюсуюсь) А у вас в веландии шлемы до 3к есть норм?Можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приеду) на стрельбище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ValeronRayder' post='109258' date='6.4.2012, 22:47']Ну можно) плюсуюсь) А у вас в веландии шлемы до 3к есть норм?Можно в личку[/quote]
да!! большой выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ValeronRayder' post='109258' date='6.4.2012, 22:47']... А у вас в веландии шлемы до 3к есть норм?Можно в личку[/quote]
А если очень умный , но шлем не подберёшь, то велкам! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Южного кто-нибудь поедет? Можно где-то в 14:15 словиться у поворота на Ленточный бор и поехать вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kamaz' post='109274' date='6.4.2012, 23:31']С Южного кто-нибудь поедет? Можно где-то в 14:15 словиться у поворота на Ленточный бор и поехать вместе[/quote]
думаю, что поедет кто нить.. В 14-15 мы ещё до этого поворота не доедем ))) пока все соберуться, пока потихоньку доедем.... не раньше 14-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='109277' date='6.4.2012, 23:35']думаю, что поедет кто нить.. В 14-15 мы ещё до этого поворота не доедем ))) пока все соберуться, пока потихоньку доедем.... не раньше 14-30[/quote]
Так ещё лучше, я думал вы через город поедете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kamaz' post='109278' date='6.4.2012, 23:44']Так ещё лучше, я думал вы через город поедете[/quote]

А каким маршрутом выдвигаться будете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вале ка' post='109279' date='7.4.2012, 0:11']А каким маршрутом выдвигаться будете ?[/quote]
Я так понимаю - Змеиногорский тракт - шоссе Ленточный бор. Я на телецентре подцеплюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧЕРЕЗ ГОРОД!!!!! или через Булыгино, или через Павловский тракт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='109282' date='7.4.2012, 0:25']ЧЕРЕЗ ГОРОД!!!!! или через Булыгино, или через Павловский тракт[/quote]
Ну вообще да, от Веландии ближе через город... Тогда по Павловскому, на булыгина еще грязно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну раз так, то буду ждать всех кто с Южного и с горы у начала объездной(арарат) до 14:30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kamaz' post='109285' date='7.4.2012, 0:34']Ну раз так, то буду ждать всех кто с Южного и с горы у начала объездной(арарат) до 14:30[/quote]
жди чуть дальше, где развилка на дачи и на Кристал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после сего мероприятия куда-то катадзе?
могу вас укатадзе по интересным местам :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня, мы всё равно вои интересные места в темноте не увидим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык вы там до темноты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='109246' date='6.4.2012, 22:08']в 14-00. Старт от Веландии на ул.Ползунова 44а. Те кому не по пути, но желают туда съездить - отписываемся здесь - договариваемся о стыковке. Или присоединяемся на Стрельбище ориентировочно около 15-00!!![/quote] Ограничения по возрасту есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕСТЬ, 91,5 ГОД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='109316' date='7.4.2012, 12:02']ЕСТЬ, 91,5 ГОД[/quote] Если меня молодёжь затопчет, буду знать на кого валить. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой благоприятный вариант - и не сильно далеко, и проспаться можно будет и поообедать дома и трассу посмотреть. я за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kamaz' post='109274' date='6.4.2012, 23:31']С Южного кто-нибудь поедет? Можно где-то в 14:15 словиться у поворота на Ленточный бор и поехать вместе[/quote]
могу составить компанию звони, с южного поеду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...