Перейти к содержанию
MAD DOG 20

Нужен велосипедист

Рекомендуемые сообщения

В туристический клуб на летний период 2012 очень нужен человек увлеченный велопоходами. Требования: Умение работать с людьми, (новичками в вело походах). Умение разрабатывать новые маршруты, хорошие организаторские способности, свои наработанные маршруты, ответственность, честность, умение работать в команде, знание вело техники, и желание работать и зарабатывать.
Желающие есть? Пишите в личку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Летний период - с 1 июня по 31 августа или возможны другие сроки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kakao' post='107914' date='28.3.2012, 0:07']Летний период - с 1 июня по 31 августа или возможны другие сроки?[/quote]
[quote name='MAD DOG 20' post='107868' date='27.3.2012, 20:36'][color="#FF0000"]...Желающие есть? Пишите в личку!!![/color][/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята не судите строго.
Чисто в качестве дружеского флуда.

Вадик, который ездок, а пойдем подработаем?
на временной основе, воспитателями :)
чисто за еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andy' post='107933' date='28.3.2012, 8:28']За ЕДУ и я готов присоединиться ;)[/quote]
Вадик, который маг дог.
Смотри сколько народу за писчу готовы придти в твой лагерь, чисто за еду.
Хотелось бы ознакомиться с предлагаемым меню.
Чисто из любопытства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kakao' post='107914' date='27.3.2012, 23:07']Летний период - с 1 июня по 31 августа или возможны другие сроки?[/quote]
Не обязательно. По плану на летний сезон должно быть 3-4 велопохода (полноценных) а остальное скатка и походы выходного дня (ПВД) Основным рабочим сезоном является июль, август. А июнь это скатки и ПВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВладимирЪ' post='107934' date='28.3.2012, 7:31']Хотелось бы ознакомиться с предлагаемым меню.
Чисто из любопытства.[/quote]
Ой ну Вам то это зачем? Толи не знаете? Обычная работа инструктора в вело походах. Если человек будет действительно достойный то отправим на учебу к Маркину за счет клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MAD DOG 20' post='108021' date='28.3.2012, 15:40']Ой ну Вам то это зачем? Толи не знаете? Обычная работа инструктора в вело походах. Если человек будет действительно достойный то отправим на учебу к Маркину за счет клуба.[/quote]

по корням бьет :)
Как ни странно, я почти серьезно.
Меня и отправлять никуда не надо, я уже прошел годичное обучение.
Я вполне готов принять посильное участие, в качестве летнего развлечения, ПВД и все остальное меня вполне устраивает.
Июнь точно свободен.
Частично июль и август.
Оплаты не надо.
В качестве оказания дружеской помощи.
Единственная проблема , с меня и спрос невеликий, и могу только в свободное от остальных походов время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим, сколько оплата за день работы на маршруте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='108122' date='29.3.2012, 9:06']Вадим, сколько оплата за день работы на маршруте?[/quote]
1000-1500 руб. в сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MAD DOG 20' post='108132' date='29.3.2012, 9:29']-1500 руб. в сутки[/quote]
пойти поработать у вас чтоли... сколько дней будет занятость? и сроки занятости? что с доставкой и питанием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='108199' date='29.3.2012, 12:04']пойти поработать у вас чтоли... сколько дней будет занятость? и сроки занятости? что с доставкой и питанием?[/quote]

Иван... Нам нужен самостоятельный человек который бы полностью отвечал за велодвижение в нашем клубе. Велопоходы (минимум 3 за сезон) должен сам предложить маршрут, проработать его, расписать достопримечательности просчитать продукты, заброску, дозаброску, Вообщем все самостоятельно. Конечно первое время (поход -два) поможем, раскажем, покажем научим. Может даже сходишь стажером. Ну а потом самостоятельная работа. Мы все с этого начинали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по моему Ваня сам с этого начинал... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MAD DOG 20' post='108203' date='29.3.2012, 12:13']Иван... Нам нужен самостоятельный человек который бы полностью отвечал за велодвижение в нашем клубе. Велопоходы (минимум 3 за сезон) должен сам предложить маршрут, проработать его, расписать достопримечательности просчитать продукты, заброску, дозаброску.[/quote]
Все это умею, знаю, могу и хочу)))
Плюс куча готовых маршрутов, откатанных десятками туристов маршрутов ;)

[quote]Конечно первое время (поход -два) поможем, раскажем, покажем научим. Может даже сходишь стажером. Ну а потом самостоятельная работа.[/quote]
Спасибо, когда приступать?

П.С. Вадим, ну ты понял о чем я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А девушек берете? :D Пусть опытные инструктора меня научат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Госпожа Моrфема' post='108236' date='29.3.2012, 15:40']А девушек берете? :D Пусть опытные инструктора меня научат.[/quote]

судя по вашей аватарке, желающих много будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='108234' date='29.3.2012, 14:35']Все это умею, знаю, могу и хочу)))
Плюс куча готовых маршрутов, откатанных десятками туристов маршрутов ;)


Спасибо, когда приступать?

П.С. Вадим, ну ты понял о чем я?[/quote]
Отписал в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Госпожа Моrфема' post='108236' date='29.3.2012, 14:40']А девушек берете? :D Пусть опытные инструктора меня научат.[/quote]
Ты серьезно??? Девушка - инструктор по вело походам это весьма серьезно! Научить мы тебя научим просто будешь ли ты работать??? Это вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим, что входит в эту цену и от чего она зависит? (большеватый разброс на 500 рублёв-то :))

:lol: Не хами, Вадик! У инструктора нет пола ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='108252' date='29.3.2012, 16:38']Вадим, что входит в эту цену и от чего она зависит? (большеватый разброс на 500 рублёв-то :))

:lol: Не хами, Вадик! У инструктора нет пола ;)[/quote]
Алёна!!! Пол всегда есть!!! Ведь водить придется коммерческие группы. Для таких как ты вообще ни каких проблем нет (это комплимент!) Ты и мертвого поднимишь!!! :P А эту даму я не знаю поэтому и спрашиваю а вовсе не хамлю!!! Разброс в цене потому,что не знаю с кем буду иметь дело. Придется отправлять в поход на стажировку и 1500 инструктору и столько же стажеру ни как не канает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MAD DOG 20' post='108260' date='29.3.2012, 18:13']Алёна!!! Пол всегда есть!!! Ведь водить придется коммерческие группы. Для таких как ты вообще ни каких проблем нет (это комплимент!) Ты и мертвого поднимишь!!! :P А эту даму я не знаю поэтому и спрашиваю а вовсе не хамлю!!! Разброс в цене потому,что не знаю с кем буду иметь дело. Придется отправлять в поход на стажировку и 1500 инструктору и столько же стажеру ни как не канает.[/quote]
Вадим, если не знаешь, можно и познакомиться ;) Работать хочу. А на маршруте предпологается один инструктор или два? Все зависит от сложности маршрута и подготовки туристов и что будет входить в обязанности инструктора. В Шапшал я врядти одна группу поведу :rolleyes: Многие маршруты знаю, в горах на веле бывала.

ВладимирЪ, моя аватарка не раскрывает всю глубину души и богатство внутреннего мира, а лишь указывает к принадлежность к велодвижению :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Госпожа Моrфема' post='108267' date='29.3.2012, 17:43']Работать хочу.[/quote]
Госпожа, а не велосипедные маршруты вас интересуют? Мне, например, нужен помощник гида в июне в джип тур по Монголии? Вы готовы терпеть трудности и лишения автомобильных путешествий? На газ-плите готовить сможете? Или рыбку свеженькую по-тиххому разделать, пока мужчины заняты разговорами о спасении человечества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Госпожа Моrфема' post='108267' date='29.3.2012, 17:43']Вадим, если не знаешь, можно и познакомиться ;) Работать хочу. А на маршруте предпологается один инструктор или два? Все зависит от сложности маршрута и подготовки туристов и что будет входить в обязанности инструктора. В Шапшал я врядти одна группу поведу :rolleyes: Многие маршруты знаю, в горах на веле бывала.[/quote]
Отписал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Госпожа Моrфема' post='108267' date='29.3.2012, 18:43']Работать хочу.[/quote]

главное успеть подорваться раньше 12 часов утра)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...