Перейти к содержанию
Авторизация  
kakao

Ищу работу курьером на выходных

Рекомендуемые сообщения

Собственно хотел бы поработать курьером по выходным дням. Транспорт: велосипед, ну или пешком на крайний случай. Можно и по будням, но там каждый день время разное. Писать в ЛС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже интересуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вадим' post='107108' date='20.3.2012, 18:23']на два дня вас хватит.[/quote]

[quote]Собственно хотел бы поработать курьером [color="#FF0000"]по выходным дням.[/color][/quote] ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит на субботу и половину воскресенья. в понедельник на свою учебу можете и не дойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вадим' post='107125' date='20.3.2012, 21:14']значит на субботу и половину воскресенья. в понедельник на свою учебу можете и не дойти.[/quote]

А не пофиг ли тебе? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юре написал, Ром, с тобой тоже поговорю попозже на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, что-то не понял я суть разговоров ваших)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Юре написал, Ром, с тобой тоже поговорю попозже на эту тему.[/quote] Ок.Договорились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пацаны молодцы - стараются, а старому бздуну Вадиму Маратовичу все начинания по привычке хочется обхаять. Не обращайте внимания, он добрый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич может итти в афедрон и сдохнуть там.
Просто я случайно знаю з\п курьера и курьера на велосипеде в городе Б.
Грузчик и то получает больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вадим' post='107252' date='21.3.2012, 19:41']Николаич может итти в афедрон и сдохнуть там.
Просто я случайно знаю з\п курьера и курьера на велосипеде в городе Б.
Грузчик и то получает больше.[/quote]
Грузчик повсякому должен получать больше, потому что у него работа тяжелее.
Мы вон, ч Энерджайзером на первых курсах грузалями пахали, ниплохо иногда выходило. Даже очень неплохо. Песочек себе велик в 2003 году за 30000 рублей купил на собственно заработанные деньги, я попроще, потому что тратил куда-попало больше. Ну и даже попутешествовать могли себе позволить! Правда тогда ни рибенка ни котенка не было...
А курьером ты Вадик, помню как наработался - день или два... Хотя на какой работе ты больше полгода продержался?
П.С. За матерки в первом абзаце получишь по печени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чат сегодня здесь )

Никуда не уперлось что-то доказывать, но уверен я что работы топикстартер не найдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курьером найдет. Это очень просто, приходить в курьерское агентство (любое). там долго впаривают про то, что ты никто. Затем разносишь что нужно в тяжелой сумке слушая маты в свой адрес от получателей. Некоторые хотят применить грубую силу, так как они "этот пакет ждут уже месяц", "вообще не вовремя, я говорил в 7, а вы к 9 приперлись"... ну и так далее. Первую зарплату не дают, так как она уходит на штрафы. Вторую тоже. И третью.... Мои знакомые больше недели ни один не продержался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадиму и Славе огромное спасибо за поддержку ;) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, нуачо, давай еще поболтаем. Я сегодня навел справки и имею что рассказать.

Давай проведем аналогию - чем доставка курьером на велосипеде\пешком лучше доставки на авто?

Возьмем сферический автомобиль в вакууме (он не ломается, бенз не жрет, едет всегда ровно).
Есть работа - доставить пять больших конвертов и одну небольшую коробочку из аэропорта на речной вокзал.
Весь груз как пачка бумаги в 500 листов размером, весит килограмм.

Автомобильный курьер доставляет все это за 25-40 минут, в зависимости от ветра. Это ему оплачивается в размере 250 р. Возможно ли это совершить на велосипеде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вадим' post='107331' date='22.3.2012, 17:47']Возможно ли это совершить на велосипеде?[/quote]

ну тут в зависимости от погодных условий от ЛЕГКО до НЕВОЗМОЖНО. ну и чуть дольлше, но ненамного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вадим' post='107331' date='22.3.2012, 18:47']Не, нуачо, давай еще поболтаем. Я сегодня навел справки и имею что рассказать.

Давай проведем аналогию - чем доставка курьером на велосипеде\пешком лучше доставки на авто?

Возьмем сферический автомобиль в вакууме (он не ломается, бенз не жрет, едет всегда ровно).
Есть работа - доставить пять больших конвертов и одну небольшую коробочку из аэропорта на речной вокзал.
Весь груз как пачка бумаги в 500 листов размером, весит килограмм.

Автомобильный курьер доставляет все это за 25-40 минут, в зависимости от ветра. Это ему оплачивается в размере 250 р. Возможно ли это совершить на велосипеде?[/quote]

Окей.Давай порассуждаем :) а теперь возьмем велосипед в вакууме.Заметим что он также не ломается,бензина не жрет и едет всегда ровно.... ;) соглашусь что вся работа подряд не подойдет.Доставкой бытовой техники мы заняться не сможем.Однако! Существует работа,которую действительно возможно и желательно совмещать с велосипедом. Могу привести конкретный пример.Не далее как прошлым летом,месяце так в июле,выходил я в обеденное время из рекламного агенства в коем имею честь работать,расположен офис на Комсомольском.Только вышел в коридор,как навстречу мне попался паренек в велосипедном шлеме,перчатках,контапках ..в полной экипировке вобщем.За спиной-рюкзак.Паренек с задумчивым видом подошел к соседнему офису,вытащил бумагу,сверил адрес,достал небольшой конверт(судя по размеру-что-то наподобие уведомления),постучался и зашел.Был недолго,вышел и скорым шагом направился по лестнице к припаркованному внизу велосипеду.Спрашивается,возможно ли такое? ;)

P.s Пареньку на вид максимум 15,щупленький,небольшого роста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все-таки, могу точно сказать что разгрузить вагон муки гораздо выгоднее. А если еще и сила есть и грамотный подход - уверен грузалем можно 1500-2000 руб. за рабочий день зарабатывать. Ну и для здоровья польза (если без фанатизма))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='107348' date='22.3.2012, 22:48']И все-таки, могу точно сказать что разгрузить вагон муки гораздо выгоднее. А если еще и сила есть и грамотный подход - уверен грузалем можно 1500-2000 руб. за рабочий день зарабатывать. Ну и для здоровья польза (если без фанатизма))))[/quote]
не спорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='107348' date='22.3.2012, 22:48']И все-таки, могу точно сказать что разгрузить вагон муки гораздо выгоднее. А если еще и сила есть и грамотный подход - уверен грузалем можно 1500-2000 руб. за рабочий день зарабатывать. Ну и для здоровья польза (если без фанатизма))))[/quote]
однако сначала назвал ворчуном старым, теперь соглашаешься(что грузчик престижнее курьера).
Мутный вы тип, Иван Миколаич!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Роман22Rus' post='107343' date='22.3.2012, 21:37']....
Спрашивается,возможно ли такое? ;)

P.s Пареньку на вид максимум 15,щупленький,небольшого роста.[/quote]

Кто отрицает что нет курьеров на велосипеде в городе Б ? Я лишь предупреждаю, что работа пыльная, выматывающая и низкооплачиваемая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вадим' post='107448' date='23.3.2012, 22:47']Кто отрицает что нет курьеров на велосипеде в городе Б ? Я лишь предупреждаю, что работа пыльная, выматывающая и низкооплачиваемая.[/quote]
Благодарим за советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может есть люди на форуме, работающие в курьерских компаниях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
баян конечно,но все же


[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.radikal.ru"][img]http://s019.radikal.ru/i613/1203/98/736e1d4d3723.jpg[/img][/url]

теме ап :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...