Перейти к содержанию
Авторизация  
arena

Кто может помочь оформить заказ на чайнике?

Рекомендуемые сообщения

НАрод хочу оформить заказ чейна сам) но сам не разу не оформлял нужна помощь чтобы показали чтоль как да чё)
может есть такие добрые люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть карточка visa classic или master card(и привязана ли к paypal)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kakao' post='104825' date='26.2.2012, 10:32']Есть карточка visa classic или master card(и привязана ли к paypal)?[/quote]
есть VISA классик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kakao' post='104827' date='26.2.2012, 10:35']А в чём трудности?[/quote]
с самим оформление первые пункты чтобы правильно ввести и на каком языке там имя фамилия отчество город там? и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы порекомендовал зарегистрироваться в paypal. Безопасней будет. Сайт будет знать только вашу почту.
ФИО, адреса и прочее на англ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kakao' post='104830' date='26.2.2012, 10:41']Я бы порекомендовал зарегистрироваться в paypal. Безопасней будет. Сайт будет знать только вашу почту.
ФИО, адреса и прочее на англ.[/quote]
вот мне и надо чтобы кто нибудь один раз всё расказал показал что да как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='arena' post='104832' date='26.2.2012, 11:44']вот мне и надо чтобы кто нибудь один раз всё расказал показал что да как)[/quote]
По регистрации в paypal куча статей и почти все понятные и следуя им, легко зарегистрироваться. Потом придется подождать пока карту проверят. У меня сутки где-то. Можно заказывать с чайника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если карточка Русский стандарт, то не нужно ждать сутки, у меня сразу со счёта списали и код в Интернет-банке узнал и ввёл, на всё ушло минуты 2-е :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kakao' post='104834' date='26.2.2012, 11:50']По регистрации в paypal куча статей и почти все понятные и следуя им, легко зарегистрироваться. Потом придется подождать пока карту проверят. У меня сутки где-то. Можно заказывать с чайника.[/quote]
попробовал зарегаться в пэй пале так как мне нет 18 не могу зарегестрироваться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего сам? В заказ добався, или у тебя очень большой заказ, доставка бесплатная только от 300 $ ваучеры от 400$, 10% от 200$, но это всего 600 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Quest' post='104839' date='26.2.2012, 12:29']А чего сам? В заказ добався, или у тебя очень большой заказ, доставка бесплатная только от 300 $ ваучеры от 400$, 10% от 200$, но это всего 600 руб.[/quote]
я вкурсе)ну вот охото было самому попробовать заказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='arena' post='104841' date='26.2.2012, 12:31']я вкурсе)ну вот охото было самому попробовать заказать)на бесплатную доставку насобирал бы)[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А карта на тебя оформлена? Если нет то и Пай Пал на владельца надо регистрировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Quest' post='104843' date='26.2.2012, 12:39']А карта на тебя оформлена? Если нет то и Пай Пал на владельца надо регистрировать.[/quote]
ясен пень что на владельца)на меня оформлена..но так как 18 ти нет то пишет нельзя зарегистрироваться(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я почему-то думал, что до 18 карту не оформляют. Что за карта?

Просто когда оформляется карта договор заключается, как кредитный, а он с 18 лет оформляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тебе ждать месяц осталось - там и сделаешь заказ, может на форуме соберёшь.
А пока впишись к какому-нибудь другому и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Норди' post='104851' date='26.2.2012, 13:31']тебе ждать месяц осталось - там и сделаешь заказ, может на форуме соберёшь.
А пока впишись к какому-нибудь другому и всё[/quote]
стечение обстоятельств к этому и приводит...придётся через кого то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...