Перейти к содержанию
Авторизация  
Влад Б.

29-30 апреля

Рекомендуемые сообщения

29 и 30 апреля.
29 апреля катаемся в Белке, потом аффтопати, ночёвка. Если будет сухо, то ещё в слоупстайл-парке на "России" попрыгаем!! Утром 30-го в Манжерок - катаемся и вечером по домам!!!
Вкатываемся, готовимся к сезону.... квас по желанию ))))
Из Барнаула пока 2 тела 100%. Надеюсь ещё будут...
Новосибирцы и местные присоединятся!!
P.S.: По любым траекториям можно будет и на кантрийниках кататься!!!
[b]приглашаются ВСЕ желающие!! [/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='104706' date='24.2.2012, 20:54']14 и 15 апреля.
14 апреля катаемся в Белке, потом аффтопати, ночёвка. Утром 15-го в Манжерок - катаемся и вечером по домам!!!
Вкатываемся, готовимся к сезону.... квас по желанию ))))
Из Барнаула пока 2 тела 100%. Надеюсь ещё будут...
Новосибирцы и местные присоединятся!!
P.S.: По любым траекториям можно будет и на кантрийниках кататься!!![/quote]
Добираться как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, на машинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='104742' date='25.2.2012, 9:05']да, на машинах[/quote]
Ценник-то какой-нибудь есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты имеешь ввиду бюджет? дорога+подъёмник+еда+ночёвка.... реально уложиться в 2000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тему ващще не понял,как будто просто похвастался.Или это всё таки коммерческая вылазка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nSay' post='104806' date='25.2.2012, 23:23']тему ващще не понял,как будто просто похвастался.Или это всё таки коммерческая вылазка?[/quote]
нет, я не хвастаюсь и не какая это не комерческая вылозка (каждыйсам за себя платит) я ЗОВУ покататься :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='104807' date='25.2.2012, 22:26']нет, я не хвастаюсь и не какая это не комерческая вылозка (каждыйсам за себя платит) я ЗОВУ покататься :D[/quote]
блин,ну так надо на своей машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да! или кооперироваться с кем нибудь!!! Я с другом еду на его... если будет возможность (по вместимости) то ещё кого нить возьмём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][size=2]встреча ВКонтакте [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://vk.com/event35960842"]http://vk.com/event35960842[/url][/size][/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин,вот место ежели будет, то я прицеплюсь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14-15 апреля еду в Сочи с другом будем кататься по окрестностям, местные присоединятся, кто хочет поехали...
Смысла у темы нет никакого, написал раз так давай, организовывай, отписывай и т.д. Кто сказал, что фконтакте регистрированные тут есть ? :P креведко уже грозился потирать посты с такими ссылками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раздел называется "Поехали кататься", так что всё в тему!!! просто позвал покататься и ВСЁ!!! конкретно по этим трассам уже не первый год вот таким образом и собирается народ.. и катается, человек по 10-20! за раз.... так что смысл есть! Вконтакте зарегиных здесь БОЛЬШИНСТВО!!!
а какой смысл подтирать пост с ссылкой Вконтакте??? одно другому по моему не мешает.

[quote name='Kerby' post='105002' date='28.2.2012, 9:42']так давай, организовывай, отписывай и т.д.[/quote]
ЧТО организовывать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kerby' post='105002' date='28.2.2012, 10:42']14-15 апреля еду в Сочи с другом будем кататься по окрестностям, местные присоединятся, кто хочет поехали...
Смысла у темы нет никакого, написал раз так давай, организовывай, отписывай и т.д. Кто сказал, что фконтакте регистрированные тут есть ? :P креведко уже грозился потирать посты с такими ссылками.[/quote]

НУ во-первых я был недоволен только ссылками на фото которые нельзя открыть незарегистрированному пользователю, а во-вторых я не грозился, а предупреждал))) . В этой ссылке на событие ниче плохого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё тоже самое, только основное каталово переносится на 29/30 апреля!!
14/15 едут те, кого не смущает возможная грязеватость!! (вероятно что сухо будет)
Некоторые люди из Барнаула, Томска, Нска и др. едет в оба раза!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поехали!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...