Перейти к содержанию
udaff

Байк до 30к

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Норди' post='105075' date='28.2.2012, 21:10']Ezdok, [i]уважаемый[/i], владелец счастлив, к чему [i]ваши[/i] сообщения? udaff вдруг продаст эту мериду и купит найнер? Не думаю. Внимание привлекать стоит другими способами, более взрослыми, чтоли, раз этого внимания так мало? Да и толку-то учить...[/quote] Норди! Я очень тронут Вашим вниманием к моей персоне. Но вынужден развеять Ваши нелепые фантазии.
И так, я: состоявшийся в жизни высокий красивый мужчина, супертяжеловес, жилищно и материально обеспечен, дети почти взрослые. Поверьте, мне совершенно не зачем привлекать Ваше внимание.
Жаль, что моя фигура заслонила от Вас суть проблемы. Она заключается в следующем:
Бытует мнение, что «найнер» - это что-то недоступное и дорогое, на которое потом фиг найдёшь запчасти и резину.
Но ведь это чушь! Сейчас, реально, есть всё. Несмотря на то, что не все веломагазины могут представить достойный внимания ассортимент товаров, мы (веловладельцы) используя современные средства коммуникации приобретаем любые детали. И лишь отсутствие денег является фактором влияния, а не выдуманный кем-то дефицит.
Почему-то Владимир, торгуя велосипедами GT, может предложить клиенту аппарат соответственный росту клиента.
Почему-то Владислав, торгуя велосипедами Stels, тоже может продать большому человеку найнер.
Но почему-то фирма Спортивный Мир такую возможность Константину не предоставляет! И он вынужденно предлагает только 26". Вы всерьёз думаете, что если бы в шоуруме стоял и найнер и трёхсотка, Удафф купил бы трёхсотку?
Для чего я всё это пишу? - вот если бы Вам, Норди, когда-то давным-давно не показали двух-колёсный велосипед, то Вы и сейчас бы гоняли на любимом трёх-колесном. Или, что реальнее, забросили бы это занятие насовсем.
Как теперь жить Удаффу? Ну, наверное, осваивать катание на «детском» велике, подыскивая длинноногую красавицу, и копить деньги для покупки найнера. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищ Ездок, спасибо за заботу, но вел выбран, он МЕНЯ устраивает и я рад. Это мой первый байк, поэтому "неправильность" выбора можно посчитать неопытностью. Следующий вел, возможно будет найнер, а возможно и нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Ezdok: Правильность выбора оценивается лишь владельцем.
И что делать на этом велосипеде и с ним решать тоже будт владелец.
Про дефицит я ни слова не сказал, его действительно нет. Но не у нас.
Согласен, заказ ныне - дело простое и не требующее ничего сложного от заказывающего, но некоторые неудобства определённо доставит. Не будем об этом, мбо велосипед уже куплен, владалец счастлив, а это - главное.
А про Вашу личность разговор вести не очень хочется, т.к. толку никакого, каждый будет при своём мнении, в итоге произойдёт пустая трата времени и, совсем немного, нервов.
За сим откланиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Норди' post='105156' date='29.2.2012, 18:56']2Ezdok: Правильность выбора оценивается лишь владельцем.
И что делать на этом велосипеде и с ним решать тоже будт владелец.
Про дефицит я ни слова не сказал, его действительно нет. Но не у нас.
Согласен, заказ ныне - дело простое и не требующее ничего сложного от заказывающего, но некоторые неудобства определённо доставит. Не будем об этом, мбо велосипед уже куплен, владалец счастлив, а это - главное.
А про Вашу личность разговор вести не очень хочется, т.к. толку никакого, каждый будет при своём мнении, в итоге произойдёт пустая трата времени и, совсем немного, нервов.
За сим откланиваюсь.[/quote]
Ну, значит, хвала аллаху.

В моей жизни есть люди, чьё отношение мне важно, а вы не входите в их общество.

ps: весьма наглядное преимущество 29"
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.radikal.ru"][img]http://s06.radikal.ru/i179/1202/3a/3ab5621ad232.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ezdok, и без картинок это понятно :) Не последний вел, так что вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...