Перейти к содержанию
PARADOXX

срочно следом bike-components.de

Рекомендуемые сообщения

в этой теме уже все заказанно, и купленно оплачено, сдесь уже ни чего не закажешь,
вам либо тему новую создавать, для совместного заказа, либо самому заказывать,
можете с российских нетмагазов самостоятельно заказать, у них распродажи сейчас :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите куда можно обратиться, чтобы узнать где посылка находится? А то из Германии ушла ещё аж 29 февраля и до сих пор о ней ничего не слышно, позвонил в нашу почту, там кроме того, что по треку посмотреть я и сам могу, ничего больше сказать не могут.
Или может я зря волнуюсь и стоит ещё подождать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да Бог его знает, где еще, я смотрю обычно по треку вот сдесь [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://gdeposylka.ru/"]http://gdeposylka.ru/[/url] здесь и время пути пишут приблизительное, если посылка прошла таможню, и находится у нашей почты, можно взять почту на понт, спросив у них о возмещении утерянной ими твоей посылки, возможно они зашевелятся, но может и стоит еще подождать это же россия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По треку посылка таможню не прошла, по этому и волнуюсь, этот заказ уже в Москве по сортировкам ходит, а он отправлен позже моего, по этому и волнуюсь :(
Я смотрю: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo"]здесь[/url]. Трек: CL699161081DE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да.. пробовал связаться с сайтом? может они помогут связаться с той компанией перевозчиком что доставляет груз до россии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я ещё надеюсь что посылка трекнится где-нибудь. Моя посылка не ушла в ЕМС, а пошла обычной почтой, может из за этого она и не трекается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня уезжаю в Томск, приеду на следующей недели, так что если посылка прибудет, пусть моя резина поваляется у кого-нибуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего суетитесь? Моя посылка из Британии уже месяц висит в экспорте. Посылка из Германии девять дней не обнаруживается в Барнаульской сортировке. На почте посылок тьма, а работать (за малую деньгу) народа попросту нет. Издержки экономической политики нашего мудрого правительства.
Главное терпение и удача. Молитесь, господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо обнадежил :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='107162' date='21.3.2012, 9:57']Чего суетитесь? Моя посылка из Британии уже месяц висит в экспорте. Посылка из Германии девять дней не обнаруживается в Барнаульской сортировке. На почте посылок тьма, а работать (за малую деньгу) народа попросту нет. Издержки экономической политики нашего мудрого правительства.
Главное терпение и удача. Молитесь, господа.[/quote]
Ага, только вот по истечению 45 дней с момента оплаты Pay Pal денужку себе заберёт, а посылочка если не придёт, то и с ней можно попрощаться, одним словом расщедрился и подарил кому-то 14 килорублей.
Я отписался в ДХЛ они сказали, что на расследование можно подавать по истечению 14 рабочих дней, у меня это 26 марта (на праздники неудачно попал), а потом подавать заявление к продавцу на розыск посылки.
Я в интернете погуглил, находил треки которые с января висят в экспорте. И посылка которая вышла на неделю позже моей уже с Москвы в Барнаул вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья , поясните, плиз - это с нашей посылкой беда, или просто разговор непо сабжу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прекратите панику. посылка задерживается ввиду неразгребаемых завалов на почте. это нормальная ситуация для россии.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://impravo.ru/tribuna/3174-ne-zhdite-uskorennuyu-pochtu.html"]вот пока почитайте[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)) это, как ни странно, все идет по плану. раз в год стабильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PaulFrmBrn' post='107237' date='21.3.2012, 17:15']Друзья , поясните, плиз - это с нашей посылкой беда, или просто разговор непо сабжу?[/quote]

С нашей посылкой всё в порядке. Это я запостил, чтобы темы не плодить. У меня посылка (только моя) в экспорте повисла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава богу :)

Кстати, если заказ придет позже этого воскресенья, то я забрать не смогу в течение месяца - меня не будет в городе. Отсюда вопрос: может она полежать месяц у ресивера, или прислать вместо себя кого-нибудь, что бы забрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если ты готов за "пролежни" платить то полежит, а вообще сколько можно ждать, то один уезжает то второй, давайте уже без задержек, в мире нет нифига такого чтобы не забрать посылку по прибытию, чего вату то катать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и кстати да кто получатель? посылки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='panga' post='107427' date='23.3.2012, 18:55']и кстати да кто получатель? посылки...[/quote]
Я не понял, чё буксуем то?? <_<
Получатель madi, пока ничего особо страшного не писал. Имейте терпение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну тогда извиняйте :mellow: неправильно понял.... думал получатель свалит на месяц. а больше всего в жизни я не люблю ждать, вот и уточнил...peace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='panga' post='107460' date='23.3.2012, 22:56']ну тогда извиняйте :mellow: неправильно понял.... думал получатель свалит на месяц. а больше всего в жизни я не люблю ждать, вот и уточнил...peace[/quote]

Мой вопрос был к madi, а не к тебе. Все взрослые люди, так что эмоции давайте сдерживать. Пис, та пис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PaulFrmBrn' post='107474' date='24.3.2012, 2:04'][/quote]


полежит, ничего страшного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='madi' post='107478' date='24.3.2012, 8:32']полежит, ничего страшного.[/quote]

Спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наша посылочка сегодня по треку отправилась с ЖД вокзала на почту адресата. попробую забрать вечерком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как дела с получением посылки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...