Перейти к содержанию
MAK

Лебединое озеро и Голубые озёра 03 января!

Рекомендуемые сообщения

Зима приносит нам не только снег и морозы, но и дарит возможность наблюдать уникальную природу, проявляющуюся лишь в эту суровую пору.

[img]http://altai-photo.ru/_sf/0/55953876.jpg[/img]
Зимой к нам прилетают тысячи лебедей и уток на не повторимое в своём роде озеро, названное в честь этого "Лебединое" (изначальное название "Светлое"), которое распологается не далеко от Катуни в Советском районе нашего края.[img]http://altai-photo.ru/_sf/0/94247418.jpg[/img] Нам открывается редкая возможность понаблюдать за этими величавыми созданиями в дикой природе, а не за решёткой зоопарка. [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.1tv.ru/news/social/168299"]http://www.1tv.ru/news/social/168299[/url]
Вторым номером пограммы выступают "Голубые" озёра, доступные взглядам туристов только с осени по весну.
[img]http://www.turistka.ru/oim/blue_lake_11.jpg[/img]
[img]http://http://www.turistka.ru/oim/blue_lake_01.jpg[/img]
[img]http://www.turistka.ru/oim/blue_lake_08.jpg[/img]На самом деле это группа озёр в полноводный летний период полностью затапливается Катунью, а когда река отступает, открываются весьма живописные и неповторимые природные ландшафты с озёрами необыкновенной красоты. Зимой они не замерзают благодаря термальным ключам, но купание в них весьма ободряющее, ведь температура зимой держится в районе +6 по цельсию. До озёр предпологается небольшой джиппинг ибо непосредственный подъезд к ним представляет собой 4км бездорожья.
В общем, будет весело и позновательно. Берите детей и друзей!

Цена участия 1200. Питание не входит в стоимость из-за отсутствия времени на готовку и столовку, т.к. поездка будет динамичной. По этому желательно брать перекусы с собой, что бы было удобно есть в автобусе. Возможно оперативное питание в придорожных кафе.

Выезд из Барнаула 03. 01. 12 в 7 утра. В зависимости от географии проживания участников, будем забирать от подъездов в определённое время с расчётом в 07 утра покинуть город.
Путешествуем на комфортабельном микроавтобусе Хайс.

Желающим - бронировать места, предоплачивая 700р., предварительно звоня по телевону 89132153131 (Антон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...