Перейти к содержанию
fidel

Выезд на Г.А. со встречей Н.Г. в Чемале (All Inclusive ))

Рекомендуемые сообщения

Привет Барнаулу. Я (http://www.velo.nsk.ru/biker.php?key=FIDEL_KASTRO) хочу съездить на Горный Алтай на эти каникулы. Все что ниже, оно для Новосибирска, но если кто-то хочет присоединиться, то обсуждаемо. А может кто уже там выкупил дом по соседству? Так же приму инфу по недвижимости, если у кого она имеется. А так же такой вопрос - что с Семинским Перевалом, не могу дозвониться до этой греб*ной горнолыжки.

=================================================



Рассматриваю разные варианты. Сам хочу встретить НГ на Г.А. Предлагают 100% рабочий вариант через знакомых частный дом за 600 руб с человека в сутки, при этом баня неограничено и входит в эту стоимость. Жилье находится в Чемале, три больших комнаты и кухня, это частный дом. Можно приехать после НГ, но я лично хотел бы допустим с 31 по 4 или 5. То есть 5-того утром домой. В мою машину влазит 4 велика и 4 пассажира+я+батя. Поэтому необходимо определиться с количеством участников, чтобы заказать транспорт или решить кто едет на своих машинах. Мне интересно прокатиться по округе на веле, возьму туристические лыжи и снегоступы (если куплю). Доставка точно не знаю, в пределах 2000-2500. Если будет другая машина с прицепом и моя полная машина, то точно 2000.

А теперь считаем 5 дней проживания это 3000+2500(дорога)=5500 и сколько-то на продукты.

Пока плюсуемся кому это интересно. Возможно будет человек с Москвы ("Онотоле" – кто помнит Первомай 2009 года, единственный кажется Москаль на пробеге). По мимо велосипедистов будут и без лошадные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...