Перейти к содержанию
Авторизация  
enotofob

Расскажите где лучше покататься? По "лыжне здоровья" или лыжной базе белочка?

Рекомендуемые сообщения

Не могу сделать выбор Куда поехать кататься на "ЛЫЖНЮ ЗДОРОВЬЯ" или на лыжную базу "Белочка", и там и там не разу не был, так как велосипед был приобретен только в августе (весть город уже объездил, а вот в лесу на базах не доводилось кататься), так что подскажите, куда лучше скататься? Или Предлагайте альтернативные места для катания
([color="#FF0000"]желательно по природе[/color]). Расскажите так же какие дороги там ( знаю, что на "белочке" дорога асфальтированная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='enotofob' post='94860' date='20.9.2011, 12:43']Не могу сделать выбор Куда поехать кататься на "ЛЫЖНЮ ЗДОРОВЬЯ" или на лыжную базу "Белочка", и там и там не разу не был, так как велосипед был приобретен только в августе (весть город уже объездил, а вот в лесу на базах не доводилось кататься), так что подскажите, куда лучше скататься? Или Предлагайте альтернативные места для катания
([color="#FF0000"]желательно по природе[/color]). Кататься еду в воскресение.[/quote]

Прокатиться лучше везде... но начать, наверно, лучше с "Динамо".
меня "белочка" в свое время вообще не впечатлила. а на Динамо постоянно езжу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На белочки одни горки и место мало , а на "Динамо" дорога не плохая и расстояние .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='enotofob' post='94860' date='20.9.2011, 12:43']Не могу сделать выбор Куда поехать кататься на "ЛЫЖНЮ ЗДОРОВЬЯ" или на лыжную базу "Белочка", и там и там не разу не был, так как велосипед был приобретен только в августе (весть город уже объездил, а вот в лесу на базах не доводилось кататься), так что подскажите, куда лучше скататься? Или Предлагайте альтернативные места для катания
([color="#FF0000"]желательно по природе[/color]). Расскажите так же какие дороги там ( знаю, что на "белочке" дорога асфальтированная)[/quote]
Вопрос лишен смысла ;) Если теперь у тебя есть вел, то вопрос куда поехать стоять вообще не должен, катай и на "лыжне" и на "Белочке", в горки вкачивай ноги, на лыжне, особенно вечером красиво... Удачных покорений и открытий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
везде по своему хорошо, всё зависит от настроения, погоды, времени года ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='enotofob' post='94898' date='20.9.2011, 20:47']Скорее всего поеду на "лыжню" в воскресение.)[/quote]
поехали сюда
velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=6708

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...