Перейти к содержанию
Авторизация  
роман

Август прошел и "Вершины Алтая" опять обломились!

Рекомендуемые сообщения

Мож ночную самогонку устроим в сентябре с Семинского до Алтайского ? :blink:
Психи есть :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Семинского в сторону Черги положили новенький асфальт. Ехать на машине реально можно хоть 150... Внимание вопрос!!! Часто ли алтайцы ночью разъезжают на машинах трезвые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='92546' date='22.8.2011, 8:55']С Семинского в сторону Черги положили новенький асфальт. Ехать на машине реально можно хоть 150... Внимание вопрос!!! Часто ли алтайцы ночью разъезжают на машинах трезвые?[/quote]
Убил с первого выстрела! :o
... ну так я и обращаюсь к психам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы услышать от организаторов, какие проблемы мешают. А какая прекрасная идея, и какое красивое название "Вершины Алтая"! Как жаль, как жаль ,что и в этом году не удалось. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='92542' date='22.8.2011, 8:27']Мож ночную самогонку устроим в сентябре с Семинского до Алтайского ? :blink:
Психи есть :unsure:[/quote]
Это от Шадрино до Алтайки? :blink: Через Новороманово так понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='92566' date='22.8.2011, 12:27']Это от Шадрино до Алтайки? :blink: Через Новороманово так понимаю?[/quote]
ага 208 КМ
на спуске с семинского 85-87 км/ч
с комара 63-68 по серпантину грунтовому с отторможкой в ноль на шпильках в управляемом заносе...
короче не трави душу... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='92567' date='22.8.2011, 12:36']ага 208 КМ
на спуске с семинского 85-87 км/ч
с комара 63-68 по серпантину грунтовому с отторможкой в ноль на шпильках в управляемом заносе...
короче не трави душу... :angry:[/quote]
А вот с Кукуи ещё бодрее.... мммм :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='92570' date='22.8.2011, 13:03']А вот с Кукуи ещё бодрее.... мммм :rolleyes:[/quote]
а че там тоже асфальт положили? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, но скорость не ниже чем на Семинском (спуск круче), да и покрытие позволяет ехать почти на любой резине... вот только повороты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Хотелось бы услышать от организаторов, какие проблемы мешают. А какая прекрасная идея, и какое красивое название "Вершины Алтая"! Как жаль, как жаль ,что и в этом году не удалось.[/quote]

За красивые глазки кушать не дают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='сти' post='92565' date='22.8.2011, 12:01']Хотелось бы услышать от организаторов, какие проблемы мешают. А какая прекрасная идея, и какое красивое название "Вершины Алтая"! Как жаль, как жаль ,что и в этом году не удалось. :([/quote]
Мешают те же самые проблемы, что, например, вам, уважаемый (ая) Сти.
Вот почему вы не возьметесь и не проведете уже широко известные красивые соревнования "Вершины Алтая"????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы че блин в моей теме флудите? Я тут психов ищю - с кем поганять, а не жертв аборта которым нужны организаторы :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня были громадные планы в этом месяце заняться подготовкой, либо помощью в организации Вершин Алтая (и я уверен ,что всё получилось бы..).... но после Новокузнецка не сложилось...((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='92573' date='22.8.2011, 13:15']нет, но скорость не ниже чем на Семинском (спуск круче), да и покрытие позволяет ехать почти на любой резине... вот только повороты...[/quote]

Новый рекорд поставишь? Помнится прошлый твой 95 км/ч ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в этом году уже ездил быстрее, правда без велокомпа ((((, в этом году на велик уже не сяду ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='92881' date='25.8.2011, 1:23']я в этом году уже ездил быстрее, правда без велокомпа ((((, в этом году на велик уже не сяду (((([/quote]
скоро вообще забудешь чо такое лесопед(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='92885' date='25.8.2011, 2:14']скоро вообще забудешь чо такое лесопед([/quote]
в смысле?? ... не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='92886' date='25.8.2011, 2:42']в смысле?? ... не понял.[/quote]
В смысле всё реже катаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня, я последние пару лет уже почти не катаюсь )))) я тренируюсь и гоняюсь...... а ты катаешся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...