Перейти к содержанию
Алёнка

XC минимарафон им. А.Л.Васильева, 14 августа

Рекомендуемые сообщения

Да неплохая тренеровочка получилась, первая за месяц наверное. Выпадаю(
Да, конечно СПАСИБО родственникам и оргам!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО ВСЕМ, ОЧЕНЬ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ. И НИКТО НЕ ЗАБЛУДИЛСЯ!!! Жалко только, что молодого поколения в г. Барнауле так мало :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='сти' post='91882' date='15.8.2011, 10:38']И НИКТО НЕ ЗАБЛУДИЛСЯ[/quote]
не скажи. Лидер на первом круге всётаки плутанул :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и не только молодого поколения... Тех, кому суждено ездить в категории "женщины" в Барнауле тоже кот наплакаль :(

[quote name='PARADOXX' post='91960' date='15.8.2011, 22:30']не скажи. Лидер на первом круге всётаки плутанул :D[/quote]
:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ким' post='91961' date='15.8.2011, 22:30']Да и не только молодого поколения... Тех, кому суждено ездить в категории "женщины" в Барнауле тоже кот наплакаль :(


:D :D :D[/quote]да странно, вроде город-то достаточно большой. Я думаю это потому, что в городе нет детской спортивной секции как в Н-ске и на Кузбасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='сти' post='92014' date='16.8.2011, 8:40']да странно, вроде город-то достаточно большой. Я думаю это потому, что в городе нет детской спортивной секции как в Н-ске и на Кузбасе.[/quote]
Да есть она! Только вот девки туда все равно не ходят! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...