Перейти к содержанию
Авторизация  
Jonnik

Тесты велов

Рекомендуемые сообщения

Купил себе вел, а оттестить время все не было. Вот и решили отправиться тестить мой Техо. Маршрут был выбран следующий: по нашему берегу Оби (все время только по берегу не смотря на то, что рядом были нормальные дороги) до санатория Обь, а потом по Змеиногорскому тракту. Итак поехали мы с BECAS’ом, еще звали Spydera, но он не захотел(а зря)!!! Начало пути было не очень приятным: ПОМОЙКА!!!:( Успешно проехав этот участок мы подъехали к «маленькой» лужице.;) Незамедлительно было принято решение ехать на пролом (по воде и проваливающейся глине). BECAS решил, что ехать по воде в кроссовках не есть правильно! После этого он решительно бросил свой правый кросс в направлении другого берега. Но легкий ветерок подхватил его, и посадка пришлась прямо на воду! BECAS без замедлений кинулся в пучину морскую для возвращения кросса, который стремительно уплывал!!!:kruto: УСПЕЛ СПАСТИ!!!:D Правда замочил ноги и штаны. Я не смог переехать эту лужу и остановился прямо на середине. Промочил ноги!!!:( После этого двинули дальше, и давольно быстро долетели до водозабора. Там была самая главная проблема. Вода спала не очень давно, и глина сильно проваливалась. Прошли кое-как это место. Но в последних шагах в няти от заветной «нормальной» земли моя нога вошла в глину чуть выше колена!:(:(:( После такой грязевой ванны мой кроссовок, носок и нижняя часть штанины представляли единый ком грязи.:kruto: Немного отмывшись, поехали дальше. Но был еще прикол. Чтобы выехать к санаторию надо было пересечь мелкую деревушку, к которой вёл большой, довольно крутой и грязный подъем. Здесь уделались окончательно. На Змеиногорке было все нормально.
Итак вел на данной трассе показал себя отлично, не смотря на очень грязную дорогу!:super::super::super::up::kruto: Самое прикольное это то, что моя одежда была ОЧЕНЬ грязной, а вел практически чистый!!! Чудеса!:super::super::super:

[s](Добавление)[/s]
На следующий день поехали туда же с еще одним пацаном который за день до этого купил NORDWEY Explorer. Велом он, вроде был доволен, а уделался еще хлеще меня(он улетел через руль (прямо в грязь) на водозаборе).:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если сравнить Техо с Нордвеем и машиной Бекаса? Кто какой накат имеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сравнивали! Надо пороверить!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Диагноз:[/b] Свинюшка везде грязь найдёт! Надеюсь после таких жестоких обращений байк был начисто почищен, особенно его ходовая часть с цепью, кассетой, системой и переключателями (особенно задним).
Если эти пункты не соблюдены, то твой вел начал стареть... и внутренности у него изнашивают свой ресур во много раз быстрее! Что не есть вери гуд....:umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не беспокойся вел был был отчищен почти до блеска!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чё, краску вместе с грунтовкой отодрал с рамы чтоли?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава Богу обошлось без этого!!!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...