Перейти к содержанию
Авторизация  
Andrej

Ливень 1.07.11 или как научиться ПЛАВАТЬ на велосипеде

Рекомендуемые сообщения

:lol: страшный ливень застал на пр.Красноармейский/Социалистический......рванул по Ленина залетел в лужу пофиг полетел дальше без разбору......начал сворачивать на Матросова-река......поехал по тротуару-невидно ни ям ни люков-свернул на дорогу и :blink: скрывает почти пол колеса :lol: плыл по этой реке до первой встречки автобуса-поток воды развернул вел на 180-сзади никого небыло......по тротуару в одном месте нырнул так что скрыло переднюю звезду......по дороге летел и получал сзади от обгоняющих машин-водилы и пешие :blink: :blink: :blink: откровенно офигевали как так можно ехать.....дождь кстати был добрый тепленький..... :D сижу в стиралке :lol: :lol: :lol: песок-везде ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
под теплым ливнем, чтобы лужи по колено - это кайф!

а вот то, что может смыть, даже и не задумывался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круто ты поплавал! Мне досталось похуже: ехала из Березовки через поля с двумя грозовыми тучами наперегонки, одна слева, другая справа. Лавировала-лавировала, да не вылавировала. :D
Утром, когда ехала в Березовку там была грунтовка и комбайн в поле работал. А вечером еду уже пашня!!! Нет дороги! Пришлось ехать по пашне. Ну я поторапливаюсь - туча то настигает. Закапало, потом полило. Вся пашня забилась в мой велосипед вперемешку с травой. Пришлось по грязюке возюкать три километра. Велосипед утащить не могу - земля тяжелая однако! Грязная с ног до головы. Бригада чурок в строящемся коттедже увидели меня издалека, побросали свои дела, хохочут надо мной - не каждый день такая свинья с поля вылазит. А у меня что колеса, что ноги - намоталось липкой глины, устала стряхивать. Ужас просто! Добрела до спасительной лужи на асфальте, а в нее хоть целиком ложись. Пять луж измарала собой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та же история. Втулки немало помылись) в ванную заходил в шмотках и обутках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эт да......круто поплавал.....а что вел может волной развернуть-узнал тока сегодня.....сам неожидал-чуть набок незавалился.....вел реально водой подхватило и поплыл.....хотя он у меня с железной рамой и сам по себе оч тяжелый....вилка передняя воды напилась-сдохла неработает.....сначало заморачиваешся до первой лужи и пока сухой а потом на все наплевать-мокрее уже небудешь и отжигаешь по лужам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ехал с работы по Северо-западной. В районе Триал-спорта чувствовал себя корабликом. Хотелось ехать по сухому то есть в среднем ряду, но машины бибикали, не пускали. Чистоплюи бля. Я по лужам и они в железных коробках. Боялись свои любимые машинки запачкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне не повезло. Короткий рабочий день. Заехал домой, открыл балкон, и каак пии...олилось! Вот сижу, читаю, плакаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ехал после дождя 10км за 1 час, с работы. Большую часть проехал по тротуарам и всяким тропам. Лучше доехать медленно сухим и чистым, чем доехать быстрее, но потом потратить кучу времени на стирку и отмывание лисапеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот везучие вы, я целый день проспал. :( Честно говоря нехотелось вел пачкать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сухим вернуться бы неполучилось-на тротуарах много воды......мдааа вел буду мыть конкретно-всеравно собирался все смазывать и чистить.....заодно вилку переднюю поменяю и поставлю новые покрыхи.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...