Перейти к содержанию
S.S.Safronov

Украден GT Avalanche 1.0

Рекомендуемые сообщения

В ночь с 6-го на на 7-е июня у Vitaly_A был угнан GT Avalanche 1.0 V-brake 2009 (L) белый, в магазинной комплектации из гаража в районе Георгиева - 50 лет СССР. Из особых примет - только грязное пятно на месте оторванного триаловского штрих-кода. Больше примет ещё накатать не успел, только купил. Даже сфотать не успел. Номер рамы - F081214146. Заявление написано, из гаража также были украдены - триммер, перфоратор и магнитола (если это поможет). Будем крайне признательны за любую помощь в поиски велосипеда. Любую полезную информацию прошу сообщать мне, либо непосредственно пострадавшему - 89132526611 (Виталий).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='S.S.Safronov' post='87189' date='19.6.2011, 16:37']В ночь с 6-го на на 7-е июня у Vitaly_A был угнан GT Avalanche 1.0 V-brake 2009 (L) белый, в магазинной комплектации из гаража в районе Георгиева - 50 лет СССР. Из особых примет - только грязное пятно на месте оторванного триаловского штрих-кода. Больше примет ещё накатать не успел, только купил. Даже сфотать не успел. Номер рамы - F081214146. Заявление написано, из гаража также были украдены - триммер, перфоратор и магнитола (если это поможет). Будем крайне признательны за любую помощь в поиски велосипеда. Любую полезную информацию прошу сообщать мне, либо непосредственно пострадавшему - 89132526611 (Виталий).[/quote]

Дай бог найти воришку, будете хепездить, позови, помогу от души.
Удачи вам ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сочувствую :( Новый вел :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только катал в парке,уже нет его.Жалко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Близнеца моего беленького коника угнали. Тоже буду смотреть на белые Авалaнчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тяяяжко...этих велов ро городу не сосчитать..ещё хорошо что L а то M-ок вообще не счесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера приходит СМС с левого номера: "По поводу вела позвони"....Пробил номер, оказалась Волгоградская область...Здесь на форуме читал про украденый Jamis X2, там тоже приходила СМС с подобным текстом, с номера зарегиного в Волгоградской области, оказалось нае****во.....Звонить, конечно, не стал (хотя хотелось позвонить поприкалываться), телефон мой мог засветиться только здесь, на форуме.....Короче, мошенники не дремлют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vitaly_A' post='87410' date='21.6.2011, 8:46']Вчера приходит СМС с левого номера: "По поводу вела позвони"....Пробил номер, оказалась Волгоградская область...Здесь на форуме читал про украденый Jamis X2, там тоже приходила СМС с подобным текстом, с номера зарегиного в Волгоградской области, оказалось нае****во.....Звонить, конечно, не стал (хотя хотелось позвонить поприкалываться), телефон мой мог засветиться только здесь, на форуме.....Короче, мошенники не дремлют :)[/quote]
тлф в студию, давай поприкалываемся,
а я вообще то бы позвонил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВладимирЪ' post='87411' date='21.6.2011, 8:49']тлф в студию, давай поприкалываемся,
а я вообще то бы позвонил.[/quote]
Да просто не захотелось деньги на этих дебилов тратить, а вообще вот телефон: +79062966630

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vitaly_A' post='87412' date='21.6.2011, 8:52']Да просто не захотелось деньги на этих дебилов тратить, а вообще вот телефон: +79062966630[/quote]

[b]Абонент временно не доступен[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВладимирЪ' post='87413' date='21.6.2011, 8:57'][b]Абонент временно не доступен[/b][/quote]
Наверное, завалили злодея... :lol: ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vitaly_A' post='87414' date='21.6.2011, 9:10']Наверное, завалили злодея... :lol: ))))))))))))))[/quote]
попозже ещё позвоню, думаю что выходит в эфир в определенное время, работа то сложная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andy' post='87419' date='21.6.2011, 10:13']Смысла звонить нет. Разговаривать с вами предметно никто не будет, а денюжки с вашего телефона утекут.[/quote]
я вот тоже этого опасаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andy' post='87419' date='21.6.2011, 10:13']Смысла звонить нет. Разговаривать с вами предметно никто не будет, а денюжки с вашего телефона утекут.[/quote]
Согласен, по-этому и не стал звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще же можно заявление накатать мол мошенники, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Фризи' post='87485' date='21.6.2011, 20:50']вообще же можно заявление накатать мол мошенники, нет?[/quote]
Заявление накатать можно, но оно должно быть обосновынным!...Да и ко му это нужно!!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут на досуге вспомнил примету вела моего))...Хоть покататься толком и не успел, но через руль уже падал, жёстко(( и справа на руле, на переключателе, практически стёрлась об асфальт надпись Shimano....Сегодня видел мужика на белом аваланче, сразу на эту надпись внимание обратил, её хорошо видно, белые буквы на чёрном фоне....воот.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин... вчера волаччег белый видал... леваки какие то катались... Тему ток сегодня заметил... А вот по поводу телефонов... раньше существовала такая практика у жуликов, когда стащенный транспорт возвращали за 50% стоимости, к примеру как с машинами... Это просто как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vitaly_A' post='87516' date='21.6.2011, 22:43']Я тут на досуге вспомнил примету вела моего))...Хоть покататься толком и не успел, но через руль уже падал, жёстко(( и справа на руле, на переключателе, практически стёрлась об асфальт надпись Shimano....Сегодня видел мужика на белом аваланче, сразу на эту надпись внимание обратил, её хорошо видно, белые буквы на чёрном фоне....воот.....[/quote]
зря написал про примету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='амба' post='87614' date='22.6.2011, 19:18']зря написал про примету[/quote]
Почему???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vitaly_A' post='87628' date='22.6.2011, 21:03']Почему???[/quote]
это помогло бы при опознании, а так ещё вспоминай царапины, и не рассказывай публично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Stalker' post='87572' date='22.6.2011, 11:10']блин... вчера волаччег белый видал... леваки какие то катались... Тему ток сегодня заметил... А вот по поводу телефонов... раньше существовала такая практика у жуликов, когда стащенный транспорт возвращали за 50% стоимости, к примеру как с машинами... Это просто как вариант.[/quote]
У меня такой в точности только м-ка, так что сразу без разбора не бить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...