Перейти к содержанию
Авторизация  
felicson

Покатушки с детьми (маленькими).

Рекомендуемые сообщения

Собственно интересно, кто, какие маршруты с детьми катает. А то, я купил велокресло для ребенка, а вот с маршрутами туговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='felicson' post='83599' date='20.5.2011, 7:24']Собственно интересно, кто, какие маршруты с детьми катает. А то, я купил велокресло для ребенка, а вот с маршрутами туговато.[/quote]
Вот тема!? Мой уже не маленький и уже нет проблемы.
Но если бы..., то я кроме квартала леса: Змеиногорский тракт/ Широкая просека/Здоровая лыжня/Тихонова, да Меланжевого парка, нигде бы и не ездил. Ну чтоб транспорт и люди (на всякий случай) были рядом. Далеко в глушь малыша гулять не рискнул бы.
С удобными маршрутами и вправду туговато у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас самая большая проблема - это с дитёнком по городу до выезда проехать.
Если бы стразу оказываться хотя бы на выезде - то можно поиграться и с маршрутами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sveta' post='83648' date='20.5.2011, 20:27']У нас самая большая проблема - это с дитёнком по городу до выезда проехать.
Если бы стразу оказываться хотя бы на выезде - то можно поиграться и с маршрутами.[/quote]
Я сейчас живу на Власихинской, так что возле выезда до белочки 5 минут ехать. А с Белочки есть дороги на лыжню здоровья например??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='felicson' post='83717' date='21.5.2011, 20:45']Я сейчас живу на Власихинской, так что возле выезда до белочки 5 минут ехать. А с Белочки есть дороги на лыжню здоровья например??[/quote]
между белочкой и лыжнёй здоровья - БАрнаулка и несколько ж.д. путей. поэтому все дороги "относительные"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...