Перейти к содержанию
Dmitriy

Второй этап кубка края по олимпийскому кросс-кантри на приз ЗАО «курорт белокуриха»

Рекомендуемые сообщения

В целом тоже доволен, но как всегда организация оставляет желать лучшего... Самая главная моя претензия - это не соответствие участников своим категориям: ну молодцы новокузнецы, натренировались, но по положению - если не достиг 18 лет должен выступать в юниорах и точка! получается они и там и там призы забирают.. На олимпиадах такие перестановки чреваты полной дисквалификацией. Но всё же в данном случае мне это оказалось на руку - я по прежнему в категории ЛЮБИТЕЛИ, ибо не занимал первых мест в кросс-кантри...
И мне абсолютно не стрёмно, что меня обошёл 17летний пацан, поскольку догадываюсь сколько тренируется он и сколько я)

Дяденьки тренера, будьте пожалуйста более терпимы и сдержаны в своих эмоциях, соревнования проводятся в том формате, как это пожелали организаторы, и не делается так, что бы прям перед стартом менялся порядок гонки. Совсем не радует перспектива на старте ждать его ещё часа 2...

И ещё: печать, подтверждающая официальность соревнований почему то только на грамотах первого дня, и реальные денежные призы тоже к ним относятся.. получается, что само классическое кросс-кантри было опущено в статус обычной покатушки. вывод: тот кто придумывал, как проводить эти соревнования, либо недолюбливает кросс-кантри, либо на второй день денег просто не хватило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Протоколы будут хоть какие-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будут, только завтра. Сегодня нет возможности. Приносим свои извинения :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В целом соревнованиями я остался доволен, но удивляет другое для чего и для кого составлялось такое положение(а оно самое правильное и грамотное из все чтоя видел до селе). Организаторам оставалось только строго соответствовать ему (хотя бы в регламенте) и никаких вопросов бы не возникало.
Как всегда ни кто не знает дистанцию 3 круга 5 или 7 а также и расстояние круга, а то и все это выносится чуть ли не на голосование. Представим легкоатлета марафонца приехавшего на соревнования а его запускают на 5км.(каких матерков, все огребут скандал будет однозначно.) Наблюдаю за все происходящим в течении года ничего не меняется, (календарь соревнований и даты проведения не совпадают в 90% не соответствуют и регламент по положениям. не которые мероприятия в "календаре" не проводятся вообще или переносятся в бескончность.Такого я не видел ни водном виде спорта. Поня тно что все это проводится на общественных началах, но раз уж взялись за гуж не говори что не дюж. Кто по настоящему тренируется их-мало, но к ним могут примкнуть другие. Перенос соревнований больше одной недели координально ломает подводку.
P.S. Большая просьба к организаторам сответствовать датам и положениям соревнований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выражаю [color="#FF0000"]БЛАГОДАРНОСТЬ[/color], всем кто приложил усилия для проведения этих гонок! Было круто!!!!!
[color="#FF0000"][size=4]Огромное [u]спасибо[/u], Антону. Разрулил с заброской на высшем уровне![/size][/color]
На будушее оргам:
Минусы.
1. Неправильная приаритетность этапов.
2. С юниоро-любителе-элитниками тожеО_о?
3. Объеденение заездов за пару минут. Это просто пипец!?! Представьте себе. Спортсмен знает, что у него старт через час. Тупо по нужде захотелось допустим. Выходит он из кустов пруселя натягивая
а его соперники несутся вниз :angry: :wacko: :blink: Не говоря уже об остальном. И это всё из за того, что кому то не захотелось тратить 40мин. на заезд Элиты.

з.ы. на будушее оргам. Даже далеко стоящие деревья могут быть очень опасны, при определённых условиях. Своя голова есть, понятно. Но адреналин и жажда победы, инстинкт самосохранения иногда притупляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А будет ли в этом году марафон "Вершины Алтая"? Хотелось бы заранее знать сроки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не известно. Вопрос решаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='89685' date='18.7.2011, 22:06']Будут, только завтра. Сегодня нет возможности. Приносим свои извинения :([/quote]
я хоть и не участник но глянуть оч. охота, когда будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да...ждём оч табличку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Результаты бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Результаты у нас, а не в Белокурихе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='90198' date='24.7.2011, 14:22']у нас[/quote]
А у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...просто завтра не наступит никогда:))))....вот поэтому до сих пор и нет результатов...(простите за такой юмор):))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='knyazevaolga' post='90230' date='24.7.2011, 21:24']...просто завтра не наступит никогда:))))....вот поэтому до сих пор и нет результатов...(простите за такой юмор):))[/quote]

А хочется уже заветную табличку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Протоколы готовы. Утром выложу в новостях. В категории "Мужчины" всё было посчитано правильно. Тот кого в итоге наградили под давлением общественности - в полнейшем пролёте. Но об этом завтра утром :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше поздно чем никогда. Финишные протоколы: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/news/barnaul/text-373.html"]http://velobarnaul.ru/news/barnaul/text-373.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='90270' date='25.7.2011, 10:44']Лучше поздно чем никогда. Финишные протоколы: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/news/barnaul/text-373.html"]http://velobarnaul.ru/news/barnaul/text-373.html[/url][/quote]
Эт точно...спасибо за протокольчики :D :)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...