Перейти к содержанию
kidmzk

Нужна помощь ..

Рекомендуемые сообщения

Восстанавливаю старт шоссе, нужна помощь в подборе ободов, в городе что то не могу найти подходящие хотелось бы тонкие под трубки. Руль "баран" где можно было бы купить? и передние звезды хотелось бы сменить на шестиграные, какие тоже посоветуете поставить, облазил магазины, многие и думаю что только через инет разве что осталось заказывать?
Подскажите кто чем может и поможет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kidmzk' post='82013' date='2.5.2011, 1:11']Восстанавливаю старт шоссе, нужна помощь в подборе ободов, в городе что то не могу найти подходящие хотелось бы тонкие под трубки. Руль "баран" где можно было бы купить? и передние звезды хотелось бы сменить на шестиграные, какие тоже посоветуете поставить, облазил магазины, многие и думаю что только через инет разве что осталось заказывать?
Подскажите кто чем может и поможет ;)[/quote]
собрал недавно ..обода взял в веландии на павловском 28 remex grand rock 622*19 36 спиц(втулки оставил родные) спицы на 285 в спортивном мире на комсомольском, покрышки kenda 28 дюймов 700*38с л-197 40*622 в той же веландии, рули бараны продаются в той же веландии на павлике и кажется на ползунова есть. цены от тысячи. звёзды оставил пока оставил евезде без изменений.. пкатаюсь с пятницы, доволен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' post='82143' date='3.5.2011, 12:29']собрал недавно ..обода взял в веландии на павловском 28 remex grand rock 622*19 36 спиц(втулки оставил родные) спицы на 285 в спортивном мире на комсомольском, покрышки kenda 28 дюймов 700*38с л-197 40*622 в той же веландии, рули бараны продаются в той же веландии на павлике и кажется на ползунова есть. цены от тысячи. звёзды оставил пока оставил евезде без изменений.. пкатаюсь с пятницы, доволен....[/quote]
А фото бы не мог скинуть хотелось бы посмотреть на сие чудо, я вот просто уже запутался насмотревшись деталей, хочу взять узкие обода, только вот я не пойму какой они ширины на картинках, не понять, а вот в живую только в веладии на павловском видел по 300 которые весят за, 1380 дороговато )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kidmzk' post='82187' date='3.5.2011, 19:53']А фото бы не мог скинуть хотелось бы посмотреть на сие чудо, я вот просто уже запутался насмотревшись деталей, хочу взять узкие обода, только вот я не пойму какой они ширины на картинках, не понять, а вот в живую только в веладии на павловском видел по 300 которые весят за, 1380 дороговато )[/quote]
фото пока не могу, фотоаппарат дал попользоваться.. по ширине они 19 мм, видно из маркировки.. бери линейку и прикидывай на глаз :)по цене они мне 830 за штуку обошлись. вообще самому собирать выходит не дёшево.. в технодоке вот дешевше, но там мне предложили колёса в сборе, и плюс качество,совсем не то, что я хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
велик делаешь или забросил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' post='83176' date='14.5.2011, 18:46']велик делаешь или забросил?[/quote]
Его проект приостановлен,в армию человек ушел.Теперь его вел у меня в гараже на сохранении.У меня самого старт-шоссе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Memory_Boy' post='83666' date='21.5.2011, 0:30']Его проект приостановлен,в армию человек ушел.Теперь его вел у меня в гараже на сохранении.У меня самого старт-шоссе)[/quote]
дела..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...