Перейти к содержанию
Авторизация  
Антон_31

Подскажите!

Рекомендуемые сообщения

Захотел поменять педальную ось у меня она с клиньями на четырёх сторонюю, а в магазине сказали, что она не подойдёт, хоть я им не размер нечего не говорил. Что и правда нельзя сминить эту ось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно, с одновременной заменой шатунов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На каком веле то? Сейчас какая каретка стоит? Какая резьба в раме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Антон_31' post='81492' date='25.4.2011, 16:27']Захотел поменять педальную ось у меня она с клиньями на четырёх сторонюю, а в магазине сказали, что она не подойдёт, хоть я им не размер нечего не говорил. Что и правда нельзя сминить эту ось?[/quote]
Попытаюсь попроще:
Если на старой оси резьба, так называемая втулка "нового образца", то "квадрат" не подойдет.
Замена "гладкой" оси на "квадрат" возможна, но надо чтоб длины оси хватило для свободного хода шатунов (зависит от конфигурации рамы и шатунов). Для шатунов с тройными звездами ещё более точный подбор (ход переднего переклюка!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если каретка с резьбой, то ПОВТОРЯЮ ЕЩЁ РАЗ: МОЖНО, с одновременной заменой шатунов!!!!!!... всё остальное: как, какие размеры и т.п. - это уже другие вопросы, которые пока заданы не были!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='81522' date='25.4.2011, 22:18']если каретка с резьбой, то ПОВТОРЯЮ ЕЩЁ РАЗ: МОЖНО, с одновременной заменой шатунов!!!!!!... ;)[/quote]
С резьбой на чашках или на оси? Каретки двух видов и обе с резьбой. Не вводи людей в заблуждение, видиш Антон не в теме, поэтому подробно.

[quote name='Влад Б.' post='81522' date='25.4.2011, 22:18']всё остальное: как, какие размеры и т.п. - это уже другие вопросы, которые пока заданы не были!!! ;)[/quote]
Секретная информация? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...