Перейти к содержанию
Get

И велосипедисты против искусственного дефицита топлива

Рекомендуемые сообщения

[quote]это мероприятие в купе с "бензиновым" кризисом в стране[/quote]

в соседних областях все тихо и мирно - в том же НСке и кемерово, по последним данным -совершенно никакого ажиотажа нет...

кризис искуственный, выдавливают перекупов с рынка, миллеру и богданчику- срочно понадобилось немного денег на карманные расходы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Флешмоб" из пяти велосипедистов - (простите) пердеж в лужу.
Если отпустят дела - всенепременно заеду на шоу поглазеть.

Георгий Евгеньевич, а вам не страшно вот так отсвечивать в самом начале жизненного пути? 22 года всего.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Didin' post='81442' date='25.4.2011, 0:11']"Флешмоб" из пяти велосипедистов - (простите) пердеж в лужу.
Если отпустят дела - всенепременно заеду на шоу поглазеть.

Георгий Евгеньевич, а вам не страшно вот так отсвечивать в самом начале жизненного пути? 22 года всего.. ;)[/quote]
Вчера бы еще побеседовал, сегодня некогда. Не страшно

[quote name='Uzzzer' post='81439' date='24.4.2011, 23:47']в соседних областях все тихо и мирно - в том же НСке и кемерово, по последним данным -совершенно никакого ажиотажа нет...

кризис искуственный, выдавливают перекупов с рынка, миллеру и богданчику- срочно понадобилось немного денег на карманные расходы)[/quote]
Кризис локальный (от этого особенно и неприятно), но тем не менее мы в составе РФ, стране добывающей больше всего черного золота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Get' post='81458' date='25.4.2011, 7:30']Вчера бы еще побеседовал, сегодня некогда. Не страшно[/quote]Надеюсь это осознанно. Удачи.

[quote name='Get' post='81458' date='25.4.2011, 7:30']Кризис локальный (от этого особенно и неприятно), но тем не менее мы в составе РФ, стране добывающей больше всего черного золота[/quote]
Никакой он не локальный этот топливный кризис. В Брянске та же ситуация, например.. и думаю не только там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Так акция прошла в 17:30 25-го или все заглохло? Хотел поехать, но работа... На заправках пусто, катаюсь на веле, говорят - за нал вообще не заправляют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я понял с дрома во флешмобе принили участье только силовые структуры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен с ездоком в целом, сомневаюсь в частностях. :)
Забывать об Конституции все же не буду.
Наш последний спасательный круг. Хоть и с дыркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='High_voltage' post='81578' date='26.4.2011, 11:30']Всем привет! Так акция прошла в 17:30 25-го или все заглохло? Хотел поехать, но работа... На заправках пусто, катаюсь на веле, говорят - за нал вообще не заправляют....[/quote]
[quote name='Дмитрий' post='81585' date='26.4.2011, 12:29']Как я понял с дрома во флешмобе принили участье только силовые структуры![/quote]
Результаты акции [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://forums.drom.ru/altai/t1151576541-p9.html#post1102909574"]тут[/url]. Вообщем того что изначально планировалось не получилось, но шуму вышло много)) Сейчас анализирую...не учел фактора "правового государства". Благодарю тех, кто предостерег меня, это помогло мне не купиться на провокации. Все произошло как и должно было произойти в виду несанкционированной и поспешной организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Респект!
Отчего же государство так боится своих граждан..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдельную тему не стал заводить!

Копипаст с Дрома

30 апреля 2011 г. пл. Сахарова, в 12-00 "Власть, где бензин?"

В связи с ужесточением на прошлой сессии АКЗС применения автотранспорта во время акций протеста, предлагаю прибыть к месту пикетирования на велотранспорте. С горючкой все равно напряг.
Место сбора начала велопробега предлагаю пл. Октября, на алее, у подземного перехода, 11-00.
Маршрут следования, по алее пр Ленина до пл. Советов, далее по Дмитрова до пл. Сахарова.



[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://forums.drom.ru/altai/t1151577888.html"]http://forums.drom.ru/altai/t1151577888.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот с таким актом протеста езжу со вчерашнего дня:

[img]http://velobarnaul.ru/photo/statictext/statictext_big_20110427_065004.jpg[/img]

Нарисовал, распечатал в цвете и заламинировал. 25 р обошлось. Кому надо пишите в личку скину на почту исходники. Водители одобрительно сигналят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дмитрий' post='81662' date='27.4.2011, 9:03']Отдельную тему не стал заводить!

Копипаст с Дрома

30 апреля 2011 г. пл. Сахарова, в 12-00 "Власть, где бензин?"

В связи с ужесточением на прошлой сессии АКЗС применения автотранспорта во время акций протеста, предлагаю прибыть к месту пикетирования на велотранспорте. С горючкой все равно напряг.
Место сбора начала велопробега предлагаю пл. Октября, на алее, у подземного перехода, 11-00.
Маршрут следования, по алее пр Ленина до пл. Советов, далее по Дмитрова до пл. Сахарова.



[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://forums.drom.ru/altai/t1151577888.html"]http://forums.drom.ru/altai/t1151577888.html[/url][/quote]

Друзья! Акция предполагается серьезная, собираются деньги на листовки и плакаты!
Дром - это серьезная сила. Мероприятие зарегистрировано и разгонять никого не будут.

Многие если не половина из нас имеет автомобиль, и пользуется им не для понта и роскоши, а как НЕОБХОДИМОСТЬ. И игры монополистов в конечном итоге скажутся на всех.
Ведь ясно, что за "придушением" мелких розничников, повысятся розничные цены и у РН и ГНП. Но не сразу.. Я думаю что такой ход нефтепереработчиков хорошо продуман и все сделано грамотно - до начала посевной. А на интересы физических лиц им накакать с боооольшой колокольни. И еще, сколько за эти дни было приобретено карточек лояльности РН и ГНП???? "Это бизнес, крошка, - ничего личного!" такая фраза в этой сфере не допустима. И нельзя это оставлять безнаказанно.

По мероприятию:

РЕБЯТА! Кто не на Первомае!
Не оставайтесь в стороне! Поучаствуйте в мероприятии! Будьте ГРАЖДАНАМИ нашей великой родины!
На Дроме писал про участие велосипедистов:
[quote]А вообще, по хорошему, надо не просто на велосипедах, а на великах с багажом! А на рюкзаках надписи: хлеб, молоко. Некоторые велосипедисты в одежде бригад скорой помощи и пожарных.[/quote]
НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ в СТОРОНЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='81672' date='27.4.2011, 12:30']Друзья! Акция предполагается серьезная, собираются деньги на листовки и плакаты!
Дром - это серьезная сила. Мероприятие зарегистрировано и разгонять никого не будут.

Многие если не половина из нас имеет автомобиль, и пользуется им не для понта и роскоши, а как НЕОБХОДИМОСТЬ. И игры монополистов в конечном итоге скажутся на всех.
Ведь ясно, что за "придушением" мелких розничников, повысятся розничные цены и у РН и ГНП. Но не сразу.. Я думаю что такой ход нефтепереработчиков хорошо продуман и все сделано грамотно - до начала посевной. А на интересы физических лиц им накакать с боооольшой колокольни. И еще, сколько за эти дни было приобретено карточек лояльности РН и ГНП???? "Это бизнес, крошка, - ничего личного!" такая фраза в этой сфере не допустима. И нельзя это оставлять безнаказанно.

По мероприятию:

РЕБЯТА! Кто не на Первомае!
Не оставайтесь в стороне! Поучаствуйте в мероприятии! Будьте ГРАЖДАНАМИ нашей великой родины!
На Дроме писал про участие велосипедистов:

НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ в СТОРОНЕ![/quote]
Даже добавить нечего, на самом деле, в стране, где добывают 10032 млрд. баррелей нефти в год, сложилась наинеприятнейшая обстановка. Сам обязательно буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мож ну его нафиг первомай? Все 300 челов подтянуть для массовости в Барнео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C этим "дифицитом" сейчас все попрет в цене и продукты в том числе,ну что наверно перепись провели,и оказалось что не сдохло ой как много народу,значит голодом выморят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ане в чем-то права. Вот я не голодаю. И вроде зарплата в несколько раз выше средней по Алтайскому краю. Но почему-то расходы равны доходам. Причем все только самое необходимое. А ведь у людей оклад, ипотека, кредит на тачку!!! Как подумаешь, что при таком раскладе в голове у главы семейства, и когда дети просят новые шмотки, отдых и велосипед... А у него уже в 35 седые волосы по причине банковских задолженностий.
А тут еще бензин, который лишь лишний раз показывает как нас можно нагнуть.

П.С. По совету Дидина наша мастерская внедряет новую услугу - заточка вил!
При массовом обращении серьезные скидки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='81750' date='28.4.2011, 7:18']Мож ну его нафиг первомай? Все 300 челов подтянуть для массовости в Барнео?[/quote]
бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...